c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пробовал этот код из openssl wiki, который генерирует шифрованный текст с помощью алгоритма aes-256. Длина входного открытого текста составляет 512 байт. Однако длина вывода - разница. PHP генерирует вывод, длина которого составляет 512 байт, тогда как C генерирует 528 байтовый длинный шифрованны...
encryption
aes
24 нояб. 2014, в 01:52
1 ответ
EDIT: я упростил свой пример... В реальном коде я присваивал значения strMyStringx без правильного использования wcscpy_s, поэтому вместо назначения значений я просто передавал указатель, который был вне области видимости к тому времени, когда значения были маршалированы в управляемый код... Я пыт...
marshalling
21 июнь 2014, в 08:55
2 ответа
Теперь разделитель строк зависит от системы, но в то время как в программе ac я использую '\n' для разделителя строк, он отлично работает, независимо от того, запускаю ли я его в windows или linux. Зачем?? В java мы должны использовать% n, поскольку он зависит от системы, но почему мы используем '...
printf
06 апр. 2014, в 00:10
1 ответ
Если у меня есть адрес (указатель) в области виртуальной адресации текущего процесса для закрепленной (заблокированной страницы) памяти, то как я могу получить адрес (указатель) в области физической адресации этой области памяти с помощью POSIX? Процессор: x86 ОС: Linux 2.6 и Windows 7/8 (Server ...
memory-management
posix
virtual-address-space
05 нояб. 2013, в 16:41
4 ответа
Есть ли способ получить имя значения ascii. например 0x08 или просто 8 - это обратное пространство могу ли я получить имя "Backspace" в c или c++?
ascii
05 нояб. 2013, в 11:04
3 ответа
У меня есть строка, которая содержит несколько строк текста. Например, f.html Sat Oct 19 22:59:47 2013 23675 folder Mon Nov 4 19:36:14 2013 4096 readdirpractice.cpp Tue Nov 5 03:00:10 2013 1203 server.cpp...
string
05 нояб. 2013, в 10:14
4 ответа
У меня есть код ниже. Где я хотел бы определить значение PORT после 5 итераций. Но когда я запускаю эту программу, вывод приходит как PORT MOB PORT MOB...10 times Итак, если бы я мог изменить его во время выполнения, как я могу это сделать. Я объявил PORT в VS project->Propoties->C/C++->...
visual-studio-2010
05 нояб. 2013, в 10:11
4 ответа
Я изучаю сетевое программирование с помощью WinPcap. Вот фрагмент: int ip_hlen = (ih->ver_ihl & 0xf) * 4; /* get ip header length */ tcp_header *th = (tcp_header *) ((u_char*)ih + ip_len); int tcp_hlen = (ntohs(th->th_len_resv_code) & 0xf000) >> 12)*4; /* get tcp header length *...
network-programming
libpcap
winpcap
05 нояб. 2013, в 10:00
1 ответ
Разве ответ не является "А", потому что перегрузка функции в C не допускается? Более одной функции в одном файле могут иметь одно и то же имя: A. никогда в C и только если их подписи однозначно отличаются в C++. B. только если они все объявлены статическими. C. Если все, кроме 1, объявлены стат...
04 нояб. 2013, в 18:56
1 ответ
Возможно ли разветкить процесс и родительский процесс сообщить разветвленному процессу, чтобы вызвать функцию и вернуть ее результаты родительскому? Если да, то как мы можем это сделать? Я не уверен, что лучший способ выполнить межпроцессное общение - через трубы или сокеты (или какую-то другую стр...
04 нояб. 2013, в 16:40
2 ответа
Я довольно noob с c и c++, и я застрял, пытаясь прочитать пользовательский ввод, заключенный между двойными кавычками для программы, которую я должен доставить в мой класс алгоритмов. Запись будет в такой форме: "что-то вроде этого, с пробелами и ограничено этими двумя двойными кавычками". Мне нужн...
dev-c++
04 нояб. 2013, в 02:22
1 ответ
Мне нужны максимальные характеристики с использованием GMP, и мне интересно, есть ли лучший способ вычислить абсолютное значение разности двух чисел. В настоящее время я использую: mpz_sub(x, a, b); mpz_abs(x, x); Есть ли наиболее эффективный способ сделать это?...
optimization
gmp
03 нояб. 2013, в 21:31
4 ответа
Я использую Ubuntu 13.10. Я получаю некоторые ошибки для следующего кода. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <fstream.h> int main(int argc, char *argv[]) { error.set_program_name(argv[0]); if ( argc != 2 ) { // printf(argv[0] + " usage: fifo_cli...
gcc
03 нояб. 2013, в 18:42
2 ответа
В книге я нашел следующее предложение: Всякий раз, когда у кучного менеджера заканчивается выделенное пространство в сегменте кучи, он явно фиксирует больше памяти и делит вновь выделенное пространство на блоки, поскольку запрашивается все больше и больше отчислений Означает ли это, когда блок в...
internals
03 нояб. 2013, в 14:22
4 ответа
Хорошо, я понятия не имею, что здесь делать: struct { char nombre[30]; int codigo; }productos[10]; int z = 0; char tempchar[30]; for (z=0; z<9; z++) { if (productos[z].codigo>productos[z+1].codigo) { tempchar = productos[z].nombre; ...
arrays
struct
char
02 нояб. 2013, в 23:20
Наверх
Меню