c — вопросы с ответами

1 ответ
Я довольно способен кодировать в python, но хочу начать использовать C для некоторых моих функций. Используя ctypes, я могу открыть DLL и использовать функции довольно легко. Поиск простого примера C этого эквивалента кажется невозможным. Я всегда нахожу 2 страницы C++ примеров, полных кода котельн...
dll
ctypes
17 июль 2018, в 04:11
2 ответа
Мне нужно создать AC-компилятор. Для этого я пытаюсь использовать ANTLR в eclipse, я установил Antlr ide, но когда я пытаюсь использовать пакет ANTLR, он показывает ошибку как Недопустимый ANTLR home Причина: не удалось создать пакет Пожалуйста, помогите мне с шагами по установке пакета antlr дл...
antlr
compiler-construction
11 апр. 2014, в 12:48
1 ответ
я вызываю EnsureLocalCapacity() в каждом вызове собственных методов в самом начале: void ensureMemory(JNIEnv *env) { jint ensureResult = env->EnsureLocalCapacity(MAX_LOCALS_COUNT); debug("ensure result for %i is %i", MAX_LOCALS_COUNT, ensureResult); обеспечить результат для 1024 - 0 ...
jni
10 нояб. 2013, в 20:43
2 ответа
Извините заранее за то, что, по моему мнению, будет очень простой проблемой, но я застрял на ней в течение нескольких часов, и я не смог решить, как исправить это, основываясь на том, что я нашел здесь, или на google. У меня есть arduino, подключенный к GPS и радио, и я пытаюсь транслировать сигна...
arduino
arduino-ide
10 нояб. 2013, в 12:51
3 ответа
Моя проблема в том, что когда я вводил более 1 числа или символов (например: 156), значение 56 напрямую переходит к моей следующей функции (f1, f2). Как я могу предотвратить это и распечатать, что является ошибкой? (ps: Я новичок, поэтому, если вы, ребята, можете мне помочь без использования iostre...
10 нояб. 2013, в 12:47
2 ответа
Я знаю, что такое структура, и как ее создать, и почему вы должны ввести один... typedef struct Foo { int a; char b; float c; } Foo; Но я не знаю, как это работает. Сохраняется ли шаблон в стеке и используется как таблица поиска, когда вы ссылаетесь на элемент (подобно тому, как работ...
struct
10 нояб. 2013, в 05:38
1 ответ
Следующий код скомпилирован с gcc. typedef struct { char *device_id; char *device_type; char *home_id; char *op_code; char *arg_name; char *arg_value; } query_state_t; enum request_type { INVALID, GET_DEVICE_TEMP}; enum request_type get_request_type(const json_t *root_o...
struct
websocket
segmentation-fault
10 нояб. 2013, в 03:19
1 ответ
У меня есть следующая проблема с двоичным деревом: .... template class BinaryTree { private: template struct Node { T value; Node* left; Node* right; }; private: Node* root; std::stack<Node<T>const *> stack; stack.push(root); while(false == stack.empty()) { Node<T>* node ...
09 нояб. 2013, в 22:06
2 ответа
Я все еще пытаюсь понять, почему я вижу только типичный "черный экран". Я рисую только один прямоугольник, но ничего не произошло. #include "expwidget.h" #include <iostream> ExpWidget::ExpWidget(QObject *parent) : QGLWidget(QGLFormat(QGL::DoubleBuffer), (QWidget *) parent) { QGLForm...
opengl
qt
09 нояб. 2013, в 15:33
1 ответ
Я должен решить упражнение, которое на первый взгляд показалось мне очень простым. Однако я не уверен, как его решить. Учитывая тот факт, что переменные a и b имеют определенные допустимые значения, следует ли проверять, находятся ли они в правильном диапазоне после их чтения? А что касается переме...
variable-assignment
scanf
09 нояб. 2013, в 15:08
5 ответов
Это очень простой вопрос. У меня есть структура с буфером символов [250]. struct testStruct{ char buffer[250]; }; Как добавить, пусть say-- "тестовые символы" в этот буфер? Я не могу выполнить простое задание, например newStruct.buffer = "test characters";...
09 нояб. 2013, в 09:36
1 ответ
Загружая файл omxplayer.cpp в vim, он вызывает следующую ошибку: omxplayer.cpp | 34 col 34 | фатальная ошибка: libavformat/avformat.h: нет такого файла или каталога Здесь возникает проблема. #include <libavformat/avformat.h> #include <libavutil/avutil.h> Но я знаю, что файлы сущест...
vim
ld
08 нояб. 2013, в 23:46
2 ответа
Рассмотрим следующую ситуацию: (псевдо-код) //All our luscious data char theChar = 123; int theInt = 4324; char[] theCharArray = "sometext"; //Make an array to hold all of that data. byte[] allTheVars = new *byte[sizeOfArray]; //Copy all vars into "allTheVars" copyToEndOfArray(theChar, allTheVars...
methods
arguments
bytearray
08 нояб. 2013, в 23:42
3 ответа
Для массива A произвольной длины n я хотел бы заполнить бас-массив B всей комбинацией элементов из A, которая включает все возможные порядки этих элементов. Например, если A = {1, 2, 3} и m = 2, я хотел бы получить B как: 11 12 13 21 22 23 31 32 33 Каков эффективный способ сделать это в C...
combinatorics
08 нояб. 2013, в 21:39
2 ответа
Я новичок в программировании и застрял в части перестановки. У меня есть код, который работает для комбинации больших чисел, который хранится в матрице, но я не могу найти, что мне следует изменить, чтобы получить результат. Я попробовал рекурсивный метод для перестановок, но не смог добиться быстр...
algorithm
permutation
math
08 нояб. 2013, в 20:01
Наверх
Меню