c — вопросы с ответами

2 ответа
Как следует из названия, мне нужно создать приложение Windows, которое невозможно захватить с помощью экрана печати. Приложение будет работать на моем компьютере, и оно будет показано на моем экране. Нет интернет-участия. Можно ли это сделать в C++? или любой другой язык? Спасибо....
14 нояб. 2013, в 21:26
1 ответ
Я играю с libav *. Я написал простую программу для открытия файла и вывода количества потоков, которые он имеет в нем, просто для того, чтобы мои ноги были влажными. Я связываюсь с avformat, avcodec и avutil. Тем не менее, я получаю неопределенные ссылочные ошибки из ld. Неопределенные ссылки - все...
linker
gcc
ld
14 нояб. 2013, в 19:29
2 ответа
Я установил путь к gcc внутри dev-c. Он компилируется отлично и создает исполняемый файл, но он не запускает программу и сначала показывает окно сообщения (как показано на первом снимке), а затем выводит сообщение об ошибке на консоли ЗАМЕТКА: Программа полностью работает нормально, производя выв...
gcc
14 нояб. 2013, в 17:01
1 ответ
// SQLTables.cpp // compile with: user32.lib odbc32.lib #include <windows.h> #include <sqlext.h> #include <stdio.h> // simple helper functions int MySQLSuccess(SQLRETURN rc) { return (rc == SQL_SUCCESS || rc == SQL_SUCCESS_WITH_INFO); } struct DataBinding { SQLSMALLINT Targ...
ms-access-2007
14 нояб. 2013, в 16:28
4 ответа
Следующий код работал отлично для меня (кодовые блоки 10.05) и не показывал ошибок времени компиляции/времени выполнения для различных тестовых случаев. Но показал ошибку времени выполнения, когда я отправил ее онлайн на веб-сайт программирования. #include<stdio.h> #include<stdlib.h> /...
14 нояб. 2013, в 15:35
1 ответ
Я создал структуру для структурирования таблицы, в которой столбцы являются thrust :: device_vectors и gcc жалуется, что я не передаю параметр шаблона. struct table { thrust::device_vector *columns; }; error: argument list for class template "thrust::device_vector" is missing Как я могу сде...
cuda
thrust
14 нояб. 2013, в 11:29
2 ответа
Я тестирую следующий код в Code :: Blocks v 12.11: #include <stdio.h> int main() { display(); return 0; } void display() { printf("\nHi"); } Он успешно компилируется и работает хорошо. Я не могу понять, почему? Мои запросы следующие: Функция или переменная должна быть объявл...
14 нояб. 2013, в 06:18
1 ответ
Я пишу свою первую программу flex и bison, которая представляет собой простой калькулятор, и я бы хотел, чтобы калькулятор поддерживал операции с комплексными номерами. Но я не могу вставлять или даже обрабатывать любые сложные числа в нем, так как мне нужно, чтобы flex каким-то образом обрабатыва...
bison
flex-lexer
14 нояб. 2013, в 01:48
2 ответа
Возможно ли реализовать функцию Tak: // [IMG_OUR_ID=174551.site] хвост рекурсивно в C/C++ таким образом, чтобы gcc/g++ мог выполнять оптимизацию хвостовой рекурсии? Я не уверен, что вызовы вложенной рекурсивной функции путают компилятор.
compiler-optimization
tail-recursion
13 нояб. 2013, в 20:42
1 ответ
Я сделал текстовый файл studenti.txt Gatis Lietnieks 15.06.1993 v Визма Калесница 20.08.1991 с Катрина Сабоне 06.12.1992 с Харальдс Бурковскис 01.02.1989 v Jezups Martinovs 02.05.1990 v Vizma Zigurde 16.09.1988 s Стася Балоде 12.12.1993 с Jānis Bērziņš 13.03.1992 v Zigurds Ritms 16.05.1990...
string
structure
char
13 нояб. 2013, в 18:49
2 ответа
Вот формула для базового уменьшения цвета в OpenCV, которую я читал в книге. //p is the value of the channel of a pixel //n is the reduction factor p = (p/n)*n + n/2; //integer division Я понимаю, что первое выражение (p/n)*n является первым кратным n меньшим или равным p. Я думаю, что этого дост...
opencv
algorithm
colors
13 нояб. 2013, в 13:08
1 ответ
У меня есть DLL, написанная на C. У меня есть функция в этой DLL, например: unsigned char DLL_EXPORT getTRK(char *XML, unsigned long *Len) { MessageBox(NULL, XML, "Dll message", MB_OK); char s[] = "Some string"; XML = s; return rand()%2; } Мне нужно изменить значение переменной XM...
dll
13 нояб. 2013, в 11:23
1 ответ
Раньше я использовал GDB для отладки моей программы C/C++. Но после того, как сервер разбился и переустановлен, GDB работает неправильно. После того, как программа сообщает "ядро сбрасывается", на самом деле основной файл не найден. Мои флаги для компиляции: CFLAGS= -ggdb -g -pg -Wall -O2 $(she...
debugging
gdb
13 нояб. 2013, в 09:53
1 ответ
Я получаю исключение NULL-указателя в функции jpeg_read_header() в следующем коде, в то время как файл входного изображения успешно считывается объектом FILE. #include "jpeglib.h" #include <iostream> using namespace std; void decode_frame(char *filename) { unsigned char* raw_image; ...
image
jpeg
libjpeg
13 нояб. 2013, в 08:45
7 ответов
прямо сейчас мой код выписывает 37 как семь три. как я могу переключить его, чтобы сказать три семерки? Я получил все другие вещи, которые мне нужно сделать в этот момент, кроме этого переключателя. пожалуйста помоги! #include <stdio.h> int main (void) { int x; printf("Plea...
switch-statement
13 нояб. 2013, в 04:31
Наверх
Меню