c — вопросы с ответами

1 ответ
Если я создаю программы на C для извлечения данных и сохранения данных в базу данных, а также для выполнения более сложных вычислений, безопасно и эффективно использовать эти программы на PHP в качестве команды exec()? Я пытаюсь изучить C, и было бы здорово добавить интерактивность в мои программы...
web
29 нояб. 2014, в 02:46
2 ответа
Я получил следующий код flex и bison, который я хочу скомпилировать и запустить: unari.lex: %{ #include "unari.tab.h" using namespace std; %} %option noyywrap %% a {yylval=1; return TOK_A;} \n return '\n'; \+ return '+'; . /*ignore all rest*/ %% unari.y: %{ ...
bison
flex-lexer
13 нояб. 2013, в 01:33
2 ответа
Какая из существующих коллекций данных в C/C++ является наиболее подходящей функцией функциональности для сбора (библиотеки) Disruptor в Java? http://lmax-exchange.github.io/disruptor/ Небольшое описание: Это чрезвычайно быстрая альтернатива, использующая очереди обмена сообщениями в многопоточ...
collections
disruptor-pattern
12 нояб. 2013, в 23:29
1 ответ
Ищете программный логический анализатор для встроенного программного обеспечения Windows, который позволяет визуализировать и устранять неполадки в сложных целевых действиях. Позволяет видеть на временной шкале, как взаимодействуют задачи, ОС и прерывания - кто имеет процессор, какие состояния явля...
performance
windows-ce
12 нояб. 2013, в 20:52
4 ответа
У меня была дискуссия с руководителем команды, который сказал мне, что использование uintX_t очень проблематично и вызывает проблемы с производительностью... Я не могу понять, почему.... использование uint8_t и uint16_t такое же, как unsigned char и unsigned short - я дона Не думаю, что эти типы ис...
performance
uint
12 нояб. 2013, в 17:19
3 ответа
Я хочу найти максимальную сумму от корня до листа в двоичном дереве. Вначале я делаю: Answer= sum_to_leaf(root,0); Я знаю другой способ изучить весь путь и обновить глобальный максимум для суммы. Я просто хочу это сделать. int sum_to_leaf(struct node* root, int sum) { if(root == NULL) r...
recursion
binary-tree
depth-first-search
12 нояб. 2013, в 14:42
2 ответа
Я получаю исключение, когда я запускаю этот код: STARTUPINFO si; PROCESS_INFORMATION pi; ZeroMemory(&si, sizeof(si)); si.cb = sizeof(si); ZeroMemory(&pi, sizeof(pi)); CreateProcess(NULL, L"program.dat", NULL, NULL, FALSE, 0, NULL, NULL, &si, &pi); // Wait until child process exit...
winapi
12 нояб. 2013, в 12:45
1 ответ
Поэтому у меня есть массив n потоков, которые я открываю с помощью труб, но используя gdb, я обнаружил, что программа терпит неудачу, когда я пытаюсь закрыть поток или конец записи в трубах. Я могу писать на трубы просто отлично, но закрытие их не работает. Я побежал valgrind в программу, и все, чт...
valgrind
gdb
memory
12 нояб. 2013, в 05:54
6 ответов
У меня странный вопрос, мне интересно, есть ли способ добавить/отредактировать строку (или что-то, к чему можно получить через программу C (внутри, т.е. Не внешний файл)) после того, как она была скомпилирована? Цель состоит в том, чтобы изменить URL-адрес программы Windows с помощью PHP на Linux ...
ansi
12 нояб. 2013, в 01:19
1 ответ
Я относительно новичок в кодировании (хотя я взял несколько классов на нем) и взял работу, работающую с ИТ в библиотеке в университетском городке. Я делаю обновления Windows на компьютерах и сталкиваюсь с ошибкой, требующей от меня изменить значение реестра службы обновления Windows. Я хотел бы нап...
registry
11 нояб. 2013, в 22:01
1 ответ
Я пишу класс для обработки матриц (без сюрприза здесь - имя Matrix). Я был удивлен, когда выяснилось, что я не могу использовать имя метода minor(), которое учитывает малую матрицу. Имя #defined в sys/syscalls.h. Есть ли способ избавиться от него?
gcc
gnu
11 нояб. 2013, в 20:05
3 ответа
Мне нужно отключить все изменения размера, но WMSZ_BOTTOM, включая отключение соответствующих значков мыши. Обработка WM_GETMINMAXINFO не помогает, потому что вызывается до того, как прямоугольник окна отрегулируется (внутри WM_CREATE), поэтому мне нечего в него WM_GETMINMAXINFO. Я попытался скопи...
resize
winapi
11 нояб. 2013, в 17:42
2 ответа
Я пытаюсь покрасить кнопку с помощью CColorbutton функции класса setcolor. Он отлично работает, когда я объявляю переменную-член кнопки, но она не работает, когда я получаю дескриптор GetDlgItem(IDC_BUTTON1). Может ли кто-нибудь сказать мне решение этого? CColorButton * pWnd = (CColorButton *) Get...
visual-c++
mfc
11 нояб. 2013, в 13:38
1 ответ
Я столкнулся с этой странной ситуацией в Netbeans C/C++. Вот ситуация: в моем проводнике проектов, в разделе "Исходные файлы", у меня есть main.c и problem3.c В main.c #include <stdio.h> #include <stdlib.h> // long BigNumber(){ // return 600851475143; // } ...
netbeans
11 нояб. 2013, в 06:04
1 ответ
Помимо ручного вызова флеша, какое условие будет cout или STDOUT(printf)? Выход из текущей области действия или текущей функции? Приурочен ли он? Промыть, когда буфер заполнен (и насколько большой буфер)?
10 нояб. 2013, в 21:28
Наверх
Меню