c — вопросы с ответами

1 ответ
Предпочитаете ответ на микропитон, но принимаем CPython Я выполняю функцию Python в C. Как вы применяете декоратор к функции Python, написанной на C?
micropython
cpython
23 июль 2018, в 17:02
2 ответа
Я использую libmpsse для связи с чипом FTDI, и для увеличения пропускной способности я хотел добавить функцию в код C, чтобы уменьшить задержку чипа (поддерживается libFTDI), а затем подключить функцию с помощью swig для использования с Python. Однако, когда я вызываю созданную функцию, я получаю с...
swig
ftdi
20 июль 2018, в 21:16
2 ответа
У меня проблема с сбором данных из всего процесса в главный мастер процесса "root" Я могу отправить данные MPI_Bcast, но на MPI_Gather У меня есть все проблемы в моем countBuff Я отлаживаю свой вывод, и это то, что у меня есть output brodcast data of 0 brodcast data of 1 MPI_Gather da...
mpi
cluster-computing
24 нояб. 2013, в 21:18
3 ответа
Я пробую этот код: imei=Found_imei(pClient->GetBuffer()); printf("6. CODICE IMEI %s \n",imei); pClient->SetImei(imei); printf("6.1 CODICE IMEI %s \n",pClient->GetImei()); free(imei); <<<<<<<<<<<<<< printf("6.2 CODICE IMEI %s \n",pClient->GetIme...
free
strdup
19 нояб. 2013, в 00:22
2 ответа
У меня есть устройство, подключенное к одному из моих портов, где я получаю данные. Я написал для него интерфейс, используя C++. Я могу хорошо прочитать данные и распечатать их на экране. я использую ser.readLine(); для чтения данных. Я хотел бы написать все данные, которые я получаю в текстовы...
file-io
buffer
18 нояб. 2013, в 22:24
2 ответа
Существует функция, которую я хочу вызвать (void) get_bytes (void * ptr, int length) функция принимает два аргумента: первый - это буфер (по этому аргументу данные будут получены) второй длины данных, которые я хочу прочитать. Задача состоит в том, чтобы прочитать 10 байт, используя эту функцию,...
buffer
18 нояб. 2013, в 21:37
1 ответ
Я новичок в openSSL и хочу знать о различиях в использовании функций SSL_ * и BIO_ * для чтения и записи данных. Также было бы здорово, если бы у нас были некоторые примеры, рассказывающие об упрощениях для обоих. Спасибо Рави
openssl
18 нояб. 2013, в 21:20
1 ответ
Документация ничего не сказала... но это, но cvCapture - это тип C. " Заметка In C API, when you finished working with video, release CvCapture structure with cvReleaseCapture(), or use Ptr<CvCapture> that calls cvReleaseCapture() automa tically in the destructor." Я считаю, что Vid...
opencv
18 нояб. 2013, в 14:38
1 ответ
Это может показаться основным вопросом, но я не могу найти решение нигде. Я должен получить информацию из режима ядра. Поэтому я работаю с IOCTL. Мои приложения User-Mode отправляют этот IOCTL с помощью DeviceIoControl с METHOD_OUT_DIRECT, потому что мне нужно передавать большие объемы данных. Это...
visual-studio-2010
kernel
18 нояб. 2013, в 14:21
1 ответ
Я могу создать и распечатать такую матрицу: Mat M(2,2, CV_8UC3, Scalar(0,0,255)); cout << "M = " << endl << " " << M << endl << endl; Моя оболочка C для функций C++ такова: Mat* cv_printmat(Mat* mat) { return cout << "Matrix = " << endl <...
opencv
18 нояб. 2013, в 00:14
2 ответа
Я пытаюсь скомпилировать CyanogenMod 10.2 для своего устройства, но при компиляции фреймворков /av получаю ошибку компиляции: target SharedLib: libmediaplayerservice (/home/vektor/CM102/out/target/product/s7300b /obj/SHARED_LIBRARIES/libmediaplayerservice_intermediates/LINKED/libmediaplayerservice...
cyanogenmod
17 нояб. 2013, в 22:26
1 ответ
Многие связанные вопросы были заданы в отношении ошибок компоновщика NDK, но я не мог четко найти решение моей ситуации. Я пытаюсь расширить образец NDK applicaiton, добавив еще 4 локальных файла. Я включаю их в файл Android.mk и включая файлы.h соответственно. Вот мой Android.mk файл. include $(BU...
android-ndk
linker-errors
17 нояб. 2013, в 16:39
7 ответов
Я пытаюсь найти абсолютное значение в C++ следующим способом: #include <cmath> unsigned value1=4; unsigned value2=10; unsigned absoluteValue=abs(value1-value2); int absValue=abs(value1-value2); Answer: absoluteValue=4294967294 absValue=-2147483648 Desired Answer=6 Значение, котор...
17 нояб. 2013, в 15:35
1 ответ
Что касается разработки компилятора с языка, очень похожего на JavaScript на C++, мне нужен способ представления структур данных. Основными структурами данных JavaScript являются массивы и хэш-таблицы. Массивы более сложны: я могу использовать вектор нетипизированных указателей. Он должен быть вект...
data-structures
compiler-construction
17 нояб. 2013, в 15:07
2 ответа
Windows Embedded Compact 7. Запуск приложения на 16 КБ с USB-накопителя. В основном у меня есть функции1() и function2(); Функция1() запускает и распечатывает некоторую информацию просто отлично. Затем программа умирает. (Возврат к командной строке (карманный cmd v 7.00).) Функция2 содержит д...
window
windows-ce
17 нояб. 2013, в 09:15
Наверх
Меню