c — вопросы с ответами

2 ответа
Я написал код на окнах, используя функцию getch() из stdio. Дело в том, что я должен использовать функцию ввода, которая не требует нажатия клавиши ввода. Мой код компилируется и отлично работает на окнах. Однако это назначение должно выполняться на linux, и когда я пытаюсь это сделать, он говорит...
getch
16 нояб. 2013, в 22:22
4 ответа
Мне нужно объяснение для следующего кода: int a[2][3][2] = { 1,2,3, 4,5,6, 7,8,9, 10,11,12 }; std::cout << a[0][5][0]; Что касается multi dimensional arrays, первый индекс указывает количество строк, второй индекс указывает количество...
arrays
multidimensional-array
16 нояб. 2013, в 21:58
3 ответа
в моем flex, я хотел бы иметь возможность сделать что-то вроде этого: {VARIABLE} { yylval.string_val=strdup(yytext); return getVarType(yytext); //that is the issue } Мой вопрос: каким должен быть тип возврата функции g...
bison
flex-lexer
16 нояб. 2013, в 21:21
1 ответ
Я должен сделать программу, которая контролирует порты USB и когда USB-устройство подключено (джойстик, флеш-накопители, мышь, ecc...) Я получаю уникальный идентификатор (deviceid или что-то еще будет хорошо). Сначала я попытался с помощью С# использовать классы system.management и каждый раз запр...
usb
wmi
16 нояб. 2013, в 19:33
1 ответ
У меня есть Visual C++ компилятор и знаю C++. Я хочу научиться C, вы бы рекомендовали получить компилятор, построенный для C, или я должен просто использовать свой компилятор C++ и IDE
compiler-construction
16 нояб. 2013, в 17:14
1 ответ
Я пытаюсь сделать небольшую игру из 2 игроков, которая запускается в командной строке. Все было хорошо, пока я не начал работать с элементами управления игроков. Итак, для захвата клавиш клавиатуры я думал, что лучшим решением будет использование функции getch(). Это потому, что getch() берет ключи...
user-controls
keyboard
c++-cli
16 нояб. 2013, в 17:01
6 ответов
Я видел некоторый код в C/C++, который выглядит следующим образом: void Main(void) А также int Main(void) Каковы причины этого: почему это не параметр, а используется в круглых скобках после имени void/int и т.д.?
void
16 нояб. 2013, в 09:07
1 ответ
Я просто изучаю android-opencv, и когда я использую Cartoonifier_Android. Произошла эта ошибка, и я не знаю, как ее решить $ $NDK/ndk-build Android NDK: ERROR:jni/Android.mk:opencv_contrib: LOCAL_SRC_FILES points to a missing file Android NDK: Check that /cygdrive/c/android-ndk-r9b/toolchains/arm-l...
opencv
16 нояб. 2013, в 05:50
2 ответа
Мне нужно скомпилировать плагины для nuke. Im использует centos 6.4 с версией gcc 4.4.7 20120313 (Red Hat 4.4.7-3) (GCC). В моей двоичной папке у меня только gcc и g++. Я не могу поместить другую версию в make файл. И Nuke его скомпилировал с 4.1. Я не эксперт в Linux и не GNU, но у меня возникла ...
c++11
gcc
15 нояб. 2013, в 21:14
2 ответа
У меня сложный проект С. В файле message.h я объявляю эту структуру struct message { int err; struct header { char *protocol_version; char *type; long int sequence_number; } header; struct ...
clang
gcc
15 нояб. 2013, в 19:21
3 ответа
Я пытаюсь прочитать двоичный файл, который был создан из программы fortran. Я получаю странные символы в своем выпуске, может быть, и у Fortran, и у C есть разные endianess?
fortran
15 нояб. 2013, в 18:45
3 ответа
Мне нужно сохранить данные (malloc) memory (ram), которые имеют следующую форму: 34566,5 45,5 46,67 32 -4 58 -43,5 etc Я имею в виду, что после запятой у данных не будет больше 2 цифр. Как-то я могу зарезервировать память без использования типа float? Заранее спасибо....
malloc
memory-management
15 нояб. 2013, в 16:51
1 ответ
На Ubuntu Saucy 64 бит в терминале с использованием g++ Im пытается обернуть OpenCV на языке без сильного C++ ffi, поэтому я пытаюсь использовать обложки C++ для C, чтобы помочь в этом... Вот небольшой фрагмент файлы Im, пытающиеся конвертировать только для того, чтобы почувствовать это (opencv_gen...
opencv
wrapper
15 нояб. 2013, в 02:29
3 ответа
У меня есть вопрос. В одном из моих проектов я использую FLAG PRINT для включения/выключения отладки printfs. в настоящее время я использую что-то вроде этого. #ifdef PRINT printf("DEBUG"); #endif Это боль, чтобы поместить этот #ifdef перед каждым printf. Поэтому я думал, что для #ifdef есть...
macros
debug-print
14 нояб. 2013, в 23:25
1 ответ
Я смотрел пакет Android javax.net.ssl, но я все еще запутался относительно того, как он работает с основным клеем JNI. Из того, что я вижу, все классы в пакете javax.net.ssl ​​(/libcore/x-net/src/main/java/javax/net/ssl) являются абстрактными и не реализуют функциональность напрямую. Все функциональ...
jni
29 июнь 2010, в 01:00
Наверх
Меню