c — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал следующую вспомогательную функцию, но я не могу заставить ее генерировать java-интерфейс, который принимает байтовый массив в качестве входного. size_t get_p_wchar_t_bytes(wchar_t *wstr, char * bytes, size_t len) { size_t wlen,cpylen; wlen = count_p_wchar_t_bytes(wstr); cpylen ...
arrays
swig
23 апр. 2014, в 06:55
1 ответ
если мне нужно переименовать функцию или переменную в Eclipse, я могу просто щелкнуть ее правой кнопкой мыши и refactor-> переименовать Кажется, это не работает для Macro. Есть ли способ сделать это, не используя другой внешний инструмент или команду? система: Eclipse Standard/SDK Версия: Kep...
macros
20 нояб. 2013, в 17:07
5 ответов
Я получил следующий вопрос в рамках скринингового интервью: Напишите функцию, которая получает три целых входа для длин сторон треугольника и возвращает одно из четырех значений для определения типа треугольника (1 = scalene, 2 = равнобедренные, 3 = равносторонние, 4 = ошибка). Генерируйте тестовы...
testing
integration-testing
20 нояб. 2013, в 14:24
2 ответа
Поэтому я пытаюсь записать эту строку в текстовый файл; sprintf(line, "%d, %f, %f, %f, %f, %f, %f, %f, %f, %f, %d, %s\n", gen_no, total_time, progp->total_fitness, progp->entopy_breakdown[0], progp->entopy_breakdown[1], progp->entop...
20 нояб. 2013, в 14:10
1 ответ
Я бы сосредоточился на библиотеках, хотя это может быть и общая установка приложений. Когда мы устанавливаем библиотеку (например, C++), начинающий пользователь вроде меня, вероятно, ожидает, что когда мы "установим" библиотеку, весь этот исходный код будет скопирован где-нибудь с несколькими уста...
installation
libraries
20 нояб. 2013, в 12:31
2 ответа
Может ли кто-нибудь указать мне на [v8 javascript API-документацию для работы в c], чтобы я мог найти правильные функции, их использование и возвращаемые типы для выполнения вещей, различные API, доступные в Интернете, являются старыми, а новый v8 особенно несовместим с теми (до 2013 года)...
v8
javascript-engine
20 нояб. 2013, в 08:40
2 ответа
Я использую VS2008 WinCE7. Я сталкиваюсь с ошибкой связывания во время сборки. Структура файловой системы menu.c - ./menu.c eboot.h - ./eboot.h file_1.cpp - ./dir1/file_1.cpp где . представляет текущий каталог menu.c #include <eboot.h> static VOID OALWriteToEMMC(OAL_BLMENU_ITEM *pMenu); ...
visual-studio-2008
windows-ce
20 нояб. 2013, в 05:47
1 ответ
Я пытаюсь удвоить буфер некоторых кадров в моих приложениях. Однако для двойной буферизации требуется изменить размер Texture2D на основе области, в которой я пытаюсь сохранить дополнительный блок данных. Лучше ли запросить новый CreateTexture2D для каждого региона для двойного буфера? Будет ли и...
directx
20 нояб. 2013, в 01:04
1 ответ
У меня есть ядро, которое использует около 2 ГБ локальной памяти. Мой cudaMalloc который пытается выделить 2.5 ГБ памяти, сработает, если я запустил этот kernel_func раньше. Я узнал, что память 2 ГБ по-прежнему занята после завершения работы kernel_func, которая оставляет только 1,5 ГБ для моего c...
cuda
19 нояб. 2013, в 20:01
1 ответ
Прежде всего: я новичок в C/C++. У меня есть библиотека, которую я должен включить, но у нее есть файлы заголовков, которые используют #include <string> Я попытался включить <string> но это не удалось. Я могу #include <string.h> хоть. Поскольку я использую библиотеку, которую...
string
19 нояб. 2013, в 18:17
2 ответа
Когда мой пользователь программы нажимает неиспользуемый ключ, даже ключ, который не имеет видимого глифа, я хочу сообщить что-то вроде "Предупреждение: игнорирование нажатия клавиши Ctrl + W". Это более добрый, чем "игнорирование нажатия клавиши, десятичное значение которого равно 23, go google, ч...
ascii
keystroke
19 нояб. 2013, в 18:14
6 ответов
Я уверен, что это просто. Существует ли заданный заголовок для создания контекста справки в командной строке. $ program --help предоставит список различных вариантов помощи.
command-line-interface
19 нояб. 2013, в 17:18
3 ответа
Я прочитал BMP файл в массив байтов. Поэтому после изучения ответов на этот вопрос: массив байтов - int c++. Является ли этот способ безопасным и правильным получать ширину и высоту из заголовка информации BMP? long width, height; memcpy(&width, &bmp[0x12], sizeof(long)); memcpy(&heigh...
winapi
bitmap
19 нояб. 2013, в 16:28
3 ответа
У меня вопрос о следующем коде. строка 1 может быть переписана как * (p++) = * (p++) +123; правая часть 6 +123 = 129, которую я понимаю. Но как это назначить левой стороне? что делает * (p++) работает как левая сторона? благодарю! int a[] = {6,7,8,9,10}; int *p = a; *(p++)+=123; //arr...
arrays
pointers
int
19 нояб. 2013, в 11:50
4 ответа
Мне нужно слушать события касания от конкретного приложения (в ежевике 10 os). Я планирую написать другое приложение, которое делает это. Это возможно? APP A- приложение, которое существует APP B- Приложение, которое я собираюсь написать какую модификацию мне нужно сделать для APPA, чтобы сделать...
events
blackberry-10
blackberry-cascades
19 нояб. 2013, в 05:21
Наверх
Меню