c — вопросы с ответами

2 ответа
Я решил перенести некоторые из моих функций Python на C, в основном следуя этому простому учебнику. Проблема в том, что моя функция C возвращает сложный float, и в документации ctypes нет соответствующего типа. Это проблема, которую я не мог решить самостоятельно с моими ограниченными знаниями по к...
complex-numbers
28 июль 2018, в 23:56
2 ответа
В C, когда мы объявляем что-то, мы сообщаем компилятору, в какой форме содержится эта переменная. Только во время определения мы выделяем для него пространство памяти. Однако в Java пространство памяти выделяется, когда мы объявляем переменную int x; // allocates space for an int Правильно ли мое...
25 апр. 2014, в 22:13
1 ответ
Я очень новичок в SIMD, поэтому прошу прощения, если это будет тривиальный вопрос. У меня есть класс, который содержит (между прочим) два двухлокальных. Я хочу использовать эти два двойника и загрузить их в регистр __m128d чтобы я мог выполнять некоторые арифметические операции. Т.е. Скажем, у мен...
assembly
simd
intrinsics
24 нояб. 2013, в 11:18
2 ответа
Я пытаюсь настроить GCC для компиляции C/C++. У меня есть новейшая версия Eclipse и уже установлен плагин CDT. Впоследствии я установил Cygwin, я также использую Windows. Но когда я создаю новый проект на C и строю и запускаю пример кода, он говорит: Запуск завершился неудачно. Двоичный не найд...
gcc
cygwin
24 нояб. 2013, в 03:09
2 ответа
Я пишу код C в Qt5 для отправки эхо-пакета ICMP для обнаружения машины. Я не знаю, как рассчитать время в оба конца. мой код выглядит неправильно: Before sending: struct timezone tz; struct timeval ts; gettimeofday( &ts, &tz ); ts.tv_sec = ts.tv_sec; ts.tv_usec = ts.tv_usec; bcopy(&t...
qt
icmp
24 нояб. 2013, в 01:45
1 ответ
Я использую CUDA для вычисления значений массива 64x64x4, который был сглажен. Массив содержит GLubytes, а затем в столбце z хранятся значения RGBA для любого заданного пикселя. Я создал ядро для использования с CUDA, но я считаю, что размеры моих блоков и сеток отключены. Конечный результат вместо...
arrays
opengl
cuda
23 нояб. 2013, в 20:48
2 ответа
Я изучаю экзамен и нуждаюсь в вашей помощи. Я должен написать собственный консольный терминал в C++, который должен работать следующим образом: Пример: :> plus 5 7 "hit ENTER" :> 12 :> minus 10 12 "hit ENTER" :> -2 :> combine Hello World "hit ENTER" :> HelloWorld :> ru...
visual-studio
visual-c++
23 нояб. 2013, в 18:19
9 ответов
В чем разница между этими двумя определениями массива, а какая из них правильнее и почему? #include <stdio.h> #define SIZE 20 int main() { // definition method 1: int a[SIZE]; // end definition method 1. // defintion method 2: int n; scanf("%d", &n); int b[n...
arrays
c-preprocessor
23 нояб. 2013, в 13:33
1 ответ
Visual C++ сообщает, что недопустимый параметр был передан fclose, причем этот параметр является FILE* возвращаемым freopen_s: #include <WinSock2.h> #include <iostream> int APIENTRY wWinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPWSTR lpCmdLine, int nCmdShow) { UNREFERENCE...
freopen
23 нояб. 2013, в 06:06
1 ответ
Это вопрос интервью: реализовать барьер между n потоками, используя мьютексы и семафоры. Решение, которое я предложил: class Barrier { public: Barrier(unsigned int n) : _n(n),_count(0),_s(0) {} ~Barrier() {} void Wait() { _m.lock(); _count++; if (_count == _n) { _s.signal(); } ...
semaphore
mutex
barrier
22 нояб. 2013, в 18:19
1 ответ
Когда я пытаюсь выполнить некоторую операцию HTTP_POST, HTTP_DELETE на недоступном сервере, код возврата иногда приходит как -1. Из-за этого мое приложение терпит крах. Вот мой пример кода. Мой код приложения находится в c++, где я также читаю заголовок ответа и ответа. lCode = curl_easy_setopt...
curl
libcurl
22 нояб. 2013, в 16:25
1 ответ
Я пытаюсь имитировать простой маятник с использованием библиотеки SDL. Мне нужно обновить экран новыми итерационными значениями и удалить уже существующее изображение на экране. Как мне это сделать? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой код выглядит следующим образом const double g = 9.81, l = 200.0...
simulation
sdl
22 нояб. 2013, в 11:50
4 ответа
это мой код бизона: %} %union { int int_val; } %left '+' '-' %nonassoc '(' ')' %token INTEGER PRINT %type <int_val> expr_int INTEGER %% program: command '\n' { return 0; } ; command: print_expr ; print_expr: PRINT expr_int { cout<<$2<<endl; ...
bison
flex-lexer
22 нояб. 2013, в 11:21
4 ответа
Допустим, я выполнил простой фоновый процесс, который: sleep 25 & Я выполняю его в командной строке как: > sleep 25 & [1] 26390 > ps PID TTY TIME CMD 26390 pts/52 0:00 sleep 6746 pts/52 0:02 tcsh 26391 pts/52 0:00 ps > Вы можете видеть, что сон вы...
process
solaris
22 нояб. 2013, в 08:18
3 ответа
Недавно я встретил проблему с выпуском памяти. Во-первых, удар - это коды C: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main () { int *p =(int*) malloc(5*sizeof (int)); int i ; for(i =0;i<5; i++) p[i ]=i; p[i ]=i; for(i =0;i<6; i++) ...
gcc
visual-studio-2008
22 нояб. 2013, в 03:09
Наверх
Меню