c — вопросы с ответами

1 ответ
Как создать новый тип Python в C, который наследует другой тип Python, также определенный в C? Поведение должно быть следующим: # TypeA defined in C, has members called a1, a2, ... a = TypeA() # TypeB defined in C, has members called b1, b2, ... # ... and inherits TypeA b = TypeB() # valid becau...
micropython
01 авг. 2018, в 21:18
1 ответ
Я начинаю разрабатывать расширение php на основе C и zend Api. Я ищу отладчик, который я могу использовать для этого. Я нашел расширение под названием "Zend Debugger", но я не уверен, связано ли это с отладкой php-кодов веб-приложений или связано с отладкой кода c php-расширений. Любая информаци...
debugging
php-extension
zend-studio
11 дек. 2014, в 13:15
2 ответа
У нас есть приложение Java, которое очень велико и требует слишком много памяти, хотя я устанавливаю начальную и максимальную память с помощью флагов Xm, но иногда он замерзает, и мы получаем OutOfMemoryError через 1-2 минуты (если нам повезет). Если это произойдет, нам необходимо перезапустить пр...
swing
out-of-memory
30 апр. 2014, в 10:47
1 ответ
Учитывая массив и найти массив продуктов, где каждый элемент массива продуктов вычисляется следующим образом: B[i] = product of all the element of A which are divisible by A[i] без использования оператора деления. например A = {2,4,3,7,8} Array = {32,8,0,0,0} Я пытаюсь решить с использованием п...
arrays
algorithm
division
27 нояб. 2013, в 12:22
1 ответ
Я хочу поиграть с GCC и попытаться каким-то образом изменить его. Я прочитал кое-что о структуре GEM, но все с 2006 года или старше, и каждая ссылка для скачивания мертва. Я больше не могу об этом говорить. Есть ли текущий источник или что-то подобное этому инструменту? Или у вас есть предложения, ...
gcc
compiler-construction
gem
27 нояб. 2013, в 11:39
2 ответа
Поэтому я начал писать программу на C, которая потребовала бы много причудливого рисунка, но я строго в Windows, поэтому решил использовать Direct2D. На данный момент я создаю настраиваемый элемент управления в DLL, который программа потребляет и использует как любой другой элемент управления Win3...
dll
winapi
direct2d
27 нояб. 2013, в 01:58
2 ответа
У меня возникают проблемы с возвратом желаемого значения в рекурсивный вызов. Я хочу, чтобы он всегда возвращал 0, если не выполняется определенное условие, в этом случае он должен возвращать 1 и выйти. int check = recursion(a, b, c, d, e, f); int recursion(int *a, int *b, int c, int d, int e, int ...
recursion
return-value
return
26 нояб. 2013, в 23:19
6 ответов
Я пытаюсь написать очень дешевый фрагмент кода C++, чтобы выполнить следующую операцию в короткой нулевой завершаемой строке. Вход представляет собой строку типа "ABC". Он имеет нулевой конец и имеет максимальную длину 4 (или 5 с нулевым терминатором). Выход идет на char[4] который не является ну...
strcpy
memcpy
word
26 нояб. 2013, в 19:38
1 ответ
Я создал файл ".so" и вызывается из моего кода. Он работает очень хорошо в первый раз, и я получаю желаемый результат, тогда как когда то же самое вызывается во второй раз, его получение разбивается. Ниже приведен мой код. Я делаю что-то неправильно. #include <dlfcn.h> #include <stdio.h>...
dll
shared-libraries
26 нояб. 2013, в 17:28
3 ответа
У меня есть программа C++, которая должна использовать API на основе C для конкретной задачи. Если я включу только в один cpp в моей программе, у меня проблем нет. Однако, если я включаю в заголовочный файл (где мне нужно использовать некоторые типы), я получаю ошибки редизайна компоновщиком. Это ...
visual-studio
visual-c++
26 нояб. 2013, в 17:18
1 ответ
Я только слышал, что flex является "отказом". Я использую его сейчас с некоторым трудом, есть ли генератор регулярных выражений, совместимый с бизоном?
bison
flex-lexer
26 нояб. 2013, в 16:34
2 ответа
Мне трудно понять, почему я получаю неразрешенный внешний символ, когда пытаюсь создать программу. У меня 3 файла. Давайте скажем main.cpp file.cu headerfile.h У меня есть две константные переменные, определенные в моей основной функции в файле main.cpp: const uint N = 1048576; const ...
templates
cuda
26 нояб. 2013, в 16:12
3 ответа
Вы можете открыть сокет AF_INET если в системе доступны только адреса IPv6? Я пытаюсь получить HWADDR для одной системы, у которой могут быть только активные IPv6-адреса (а не двойной стек). Смогу ли я открыть сокет, используя AF_INET? Меня интересует только поиск MAC-адреса...
ipv6
26 нояб. 2013, в 14:18
1 ответ
Текущая реализация моего процесса, Если в процессе есть логическая ошибка, он заглушит ядро и уйдет, намеренно обращаясь к недопустимой области памяти. (передача сигнала SIGSEGV) char* pzCoreMsg = "Logic Error"; char* zTmp = NULL; strcpy(zTmp, pzCoreMsg); Другие возможные варианты реализации ...
posix
26 нояб. 2013, в 10:20
1 ответ
Что такое услуги на основе C и Java-сервисы на Android? Что такое сходство и несходство между ними? Доступны ли услуги на базе C на Android?
31 авг. 2010, в 11:49
Наверх
Меню