c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь преобразовать этот алгоритм KeeLoq из C в Java, но мой метод дешифрования, похоже, использует слишком много памяти для Java BigInteger. Мне было интересно, была ли эквивалентная операция, которая будет работать с Java BigInteger. Исходные вычисления для переменных index и bitVal прокомме...
encryption
cpu-registers
01 май 2014, в 08:19
1 ответ
У меня есть приложение Contiki, которое сводит меня с ума. Я должен вычислить энергетическое потребление Tmote Sky. Я использую энергию, и это часть кода, которую я использую в функции оценки потребления энергии, которая периодически называется: lpm_time = energest_type_time(ENERGEST_TYPE_LPM); cp...
contiki
30 апр. 2014, в 12:13
1 ответ
Я скомпилировал libFLAC из исходного кода в macintosh os x 10.6.8 и успешно прошел тестирование WAV в FLAC (из командной строки). Я также использовал сборку по умолчанию:./configure --prefix = "$ base/flac/more/" --exec-prefix = "$ base/flac/main/" --disable-asm-optimizations && make &&...
audio
flac
28 нояб. 2013, в 12:06
2 ответа
оператор проблемы следующий: Xorq изобрел алгоритм шифрования, который широко использует побитовые операции XOR. Этот алгоритм шифрования использует последовательность неотрицательных целых чисел x1, x2,... xn в качестве ключа. Чтобы эффективно реализовать этот алгоритм, Xorq должен найти максима...
algorithm
bit-manipulation
cin
28 нояб. 2013, в 11:17
1 ответ
Я знаю, что этот вопрос задал много, но я понятия не имею, что здесь не так. Я получил некоторые файлы заголовков в C:\svn\org.eclipse.tcf.agent\agent\tcf\framework который содержит все файлы, которые мне нужны для компиляции примерной программы. Я включил этот путь, открыв проекты Properties, C/...
eclipse-cdt
28 нояб. 2013, в 11:09
5 ответов
Пришло заметить, что при модификации (mod(x, n)) мы предпочли бы сделать na power of 2. Как это помогает, и это быстрее?
modulus
bit-manipulation
28 нояб. 2013, в 06:48
2 ответа
Я пытаюсь реализовать регулярное выражение в C, у меня есть следующий код, чтобы найти всю строку, которая содержит в ней "*", regex_t regex; regcomp(&regex, "^[A-Za-z0-9\*]+$", 0); if (!regexec(&regex, args[j], 0, NULL, 0)) { printf("string found"); } Правильно ли это? Мой код не со...
operating-system
28 нояб. 2013, в 04:43
2 ответа
Я работаю с MapViewOfFile() и SharedMemory. Я могу читать байты содержимого по байтам! Теперь мне интересно, как установить новые шестнадцатеричные значения в конкретный байт? Из-за моего кода я надеялся, что в моем втором console.log значение шестнадцатеричного значения 0xffc8 находится в ячейке 8...
shared-memory
28 нояб. 2013, в 02:04
6 ответов
Всем известно, что аргументы функции C/C++ передаются по значению. Итак, почему некоторые люди настаивают на том, что правильный стиль заключается в создании локальной копии аргумента функции перед его модификацией? Например, они пишут: void baz(unsigned int *ptr) { unsigned int *lPtr = ptr; fo...
pass-by-value
coding-style
28 нояб. 2013, в 00:10
1 ответ
Все: Недавно я попытался использовать последнее свойство cuda 5.5 для программы, то есть динамический параллелизм. Но у меня есть очень запутанная проблема. Мой код здесь: /* Includes, system */ #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #includ...
cuda
cublas
27 нояб. 2013, в 22:27
1 ответ
Почему происходит сбой следующей программы? #include <QApplication> #include <windows.h> #include <QFrame> uint MSGFLT_ADD = 1; uint WM_COPYGLOBALDATA = 0x0049; int main(int argc, char *argv[]) { BOOL (*ChangeWindowMessageFilter)(UINT,DWORD) = NULL; HINSTANCE hDLL = L...
qt
dynamic-loading
27 нояб. 2013, в 21:09
1 ответ
Я пытаюсь добавить отображение моей структуры в listview. Поля TCHAR отображаются нормально, но для номеров отображаются неправильные пустые прямоугольники или китайские символы. Отладчик показывает правильную строку после преобразования. Вот моя структура: typedef struct { unsigned phone_numbe...
winapi
listview
27 нояб. 2013, в 20:08
1 ответ
Я начал работать над реализацией базовой параллельной последовательной преобразователь данных (MUX) в C или C++. В основном, эта программа берет данные из некоторых файлов и показывает их последовательно в одном файле. Я начал с этого, я искал в Интернете, и я не нашел много информации. Есть ли к...
mux
multiplexing
27 нояб. 2013, в 18:21
1 ответ
Я запускаю проект C++, который часто разбивается. Моя среда: UBUNTU IDE: Netbeans C++ Мне нужно взять трассировку стека и отправить ее кому-то для ссылки, чтобы проанализировать причину сбоя. Как это сделать в среде Netbenas IDE?
netbeans
stack-trace
netbeans-7
27 нояб. 2013, в 14:09
2 ответа
Меня интересует программирование на уровне ядра Android. На самом деле я программист ядра Linux. Я хотел бы знать, как начать с ядра и как компилировать, загружать и подсистемы уровня ядра (EX: как реализованы файловые системы и т.д.) В Android. Любые книги или статьи или хорошее руководство для нач...
kernel
android-source
08 сен. 2010, в 00:15
Наверх
Меню