c — вопросы с ответами

1 ответ
Я просматриваю множество веб-сайтов, и они всегда говорили, что делают снимок в qcow2 на cmd. Но я хочу сделать это путем программирования. Мне нечего описать, как сделать снимок в qcow2. Есть ли какой-либо учебник для этого в Python или C?
qemu
31 июль 2018, в 09:19
1 ответ
Фактически я хочу знать, могу ли я, только используя библиотеку Ruby C, добавить к $ LOAD_PATH. Причина для этого заключается в том, что у меня есть письменное расширение (с использованием Rice, но это не очень важно), и я хотел бы, чтобы он был автономным с несколькими другими в своем собственном ...
ruby-rice
26 нояб. 2013, в 10:33
1 ответ
У меня есть функция вроде: char * s; { char * i = s, * t; for(t = s;*t != NULL;t++) if (*t == '/') i = t+1; return i; } Предупреждение, которое я получаю, - это сравнение между указателем и целым числом. Как U разрешить это?
26 нояб. 2013, в 09:46
1 ответ
Какой файл настраивает кеширование в Windows Embedded Compact 7.0? (Например, на VxWorks я могу изменить настройки кэширования ОС в SysLib.c) Как отключить кеширование памяти?
embedded
windows-ce
26 нояб. 2013, в 03:48
1 ответ
Я даже не уверен, что мой план делать вещи - лучший способ, поэтому я извиняюсь, если этот пост немного расплывчато. Кроме того, я понимаю, что подобные вопросы были заданы раньше. Однако я не смог найти ничего, что касалось моей ситуации, и это имело смысл для меня. Поэтому я и мои друзья из школ...
scope
lua
love2d
26 нояб. 2013, в 03:10
2 ответа
Я делаю отслеживание головы, и я пытаюсь оценить ангела, используя openCV, чтобы соответствовать эллипсу в контуре головы. Все работает отлично, а cvFitEllipse2 возвращает CvBox2D. Я хотел бы использовать угол окна для вычисления угла наклона рулона, т.е. Угла между осью y изображения и длинной ось...
opencv
angle
ellipse
26 нояб. 2013, в 02:48
1 ответ
Я хочу использовать APR для mmap действительно большого файла, больше 4Gb. Сначала мне нужно создать файл такой большой, но я обнаружил, что функция apr_file_seek принимает параметр типа apr_seek_where_t который является просто псевдонимом для int. Таким образом, можно искать только первые 4 концер...
apr
25 нояб. 2013, в 21:32
1 ответ
У меня есть массив C, то есть <type>* myarray, то есть логически <type>* myarray[#][#]. Это данные из изображения RGBA. Я хочу увеличить "изображение", сдвинув содержимое на offsetx, offsety и заполняя лишнее пространство нулями. 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 со смещением 1, -1...
arrays
multidimensional-array
pointers
25 нояб. 2013, в 20:57
1 ответ
Я написал простой клиентский код в python, и я пытаюсь подключиться к простому серверу эха, написанному на C. Я знаю, это не имеет значения, но по какой-то причине мне удалось подключиться к серверу, написанному на python, но я не могу подключиться к серверу C. Здесь код клиента: import socket im...
client-server
25 нояб. 2013, в 18:20
1 ответ
Я ищу лучший парсер XML с поддержкой XSD и Namespace вместе с поддержкой SOAP. Ищете небольшой размер (в идеале до 500 КБ). Я столкнулся с gSOAP, но не уверен, что стандартная версия Open Source Edition gSOAP поддерживает все функции, которые я ищу. Любая помощь, если ее очень ценит....
soap
25 нояб. 2013, в 17:57
1 ответ
Я создал многопоточную программу (pthread) c++, которая настроена на использование списка пользовательских DNS. В моих тестах я использовал google 8.8.8.8 для хорошего ex, и некоторый случайный ip, например 113.65.123.138, 13.23.123.87, для проверки отказа. Но все идет одинаково в обоих случаях, ус...
curl
dns
libcurl
25 нояб. 2013, в 14:54
1 ответ
У меня есть функция, и в функции у меня есть две переменные, int auth_flag = 0; char buffer[16]; Теперь вот вывод x/s buffer команды gdb 0xffffd01c: "\201\203\004\b\344\203\373\367\002" и вывод print &auth_flag $1 = (int *) 0xffffd018 Теперь из вывода видно, что местоположение auth_fl...
gdb
25 нояб. 2013, в 05:00
1 ответ
Похоже, что таймер с высоким разрешением Linux начинает отсчитываться в рамках каждого потока - не глобально в приложении. Я попытался использовать CLOCK_PROCESS_CPUTIME_ID, но это дает мне такое поведение потока? CLOCK_PROCESS_CPUTIME_ID (since Linux 2.6.12) High-resolution per-proc...
multithreading
timer
25 нояб. 2013, в 01:17
2 ответа
Я хочу знать, как я могу вычислить процент, пока я читаю данные из потока файлов. Я пробовал этот путь, и все, что я получаю, равно нулю typedef struct Counter{ int range1,range2,range3,range4; double preset1 ,preset2 ,preset3 ,preset4; } countType; void analysis_range(double d, count...
25 нояб. 2013, в 00:37
2 ответа
Я не совсем уверен, почему это не работает void foo(const int a=10){ const int b = 10; int c[a]; int d[b]; } Я думал, что я говорю компилятору, что константа a - я даже говорю, что значение по умолчанию - 10 :). Почему он кричит: 1>sum_floats_txt.cpp(105): error C2057: expected co...
arrays
static
const
24 нояб. 2013, в 20:53
Наверх
Меню