c — вопросы с ответами

1 ответ
Учитывая библиотеку C, foo.lib и консольное приложение С#, bar.exe, я пытаюсь выполнить Platform Invoke. Однако при вызове методов из библиотеки я получаю следующее исключение System.BadImageFormatException occurred HResult=-2147024885 Message=An attempt was made to load a program with an inco...
interop
29 июль 2014, в 11:03
4 ответа
Я не могу получить printf в Visual- C++ (VS 2005) для вывода разделителя тысяч в моих целых числах. Примечание. Комментарии показывают, что это нормальное поведение printf. Тем не менее, C++ iostream ли вставить разделитель тысяч в номера (протестировано с std::stringstream и imbue), так это чисто...
visual-c++
locale
internationalization
03 дек. 2013, в 14:58
2 ответа
У меня есть данные, хранящиеся в памяти, которые я хочу открыть. Я создаю временный файл и fork xdg-open на ubuntu, чтобы открыть файл, используя стандартное приложение. Я хочу удалить временный файл после закрытия программы. Проблема в том, что сам xdg-open открывает другой процесс и немедленно за...
03 дек. 2013, в 01:42
1 ответ
struct FILE_UPC_RECORD { char UPC[FILE_UPC_KEY_SIZE];// packed up to 16 digits right justified and zero filled // possibilities are: // 1. 12-digit UPC w/2 leading 0's // 2. 13-digit EAN w/1 lea...
hex
03 дек. 2013, в 00:11
1 ответ
Я ввел утечку памяти в "android_media_MediaPlayer.cpp" для Android, но не освободил эту память. Ниже приведена функция, в которой я ввел утечку памяти. static void android_media_MediaPlayer_native_setup(JNIEnv *env, jobject thiz, jobject weak_this) { ALOGV("native_setup"); sp<MediaPlayer>...
valgrind
memory-leaks
02 дек. 2013, в 06:26
2 ответа
Что касается производительности кода, мне любопытно в этой ситуации, так как она пришла снова и снова. int val; //can be 0 or 1 if (val) global_var += val ИЛИ: int val; //can be 0 or 1 global_var += val В принципе, что более дорогостоящее с точки зрения производительности, неверное представле...
performance
02 дек. 2013, в 03:51
1 ответ
Я пытаюсь открыть изображение со следующей функцией: HANDLE openFile(char *path){ // path = "C:\Users\Foo Bar\Code\Test\test.jpg" CoInitializeEx(NULL, COINIT_APARTMENTTHREADED | COINIT_DISABLE_OLE1DDE); SHELLEXECUTEINFOW info; memset(&info, 0, sizeof(info)); info.cbSize = sizeo...
02 дек. 2013, в 03:38
4 ответа
У меня есть unsigned 16-битное число, a, и мне нужно получить значение для ~ a. Простое значение ~ a не работает (для a = 10 мне нужно ~ a = 5, а не ~ a = 7FF5). Лучшее, что я мог придумать, это: int negate(int a) { int mask1 = 0x4000; int mask2 = 0x7FFF; for (int i=0;i<15;i++) { if (!(a...
optimization
bit-manipulation
01 дек. 2013, в 19:12
1 ответ
Вот что я пытаюсь сделать. У меня есть игра и исполняемый сервер. Клиенты подключаются к серверу для воспроизведения. В настоящее время проблема заключается в том, что кто-то может использовать telnet или что-то подобное для имитации клиента. В настоящее время пользователь отправляет просто стро...
algorithm
security
client-server
01 дек. 2013, в 03:59
2 ответа
Почему этот код возвращает -1? memcmp() сравнивает блок памяти и принимает 3 параметра в конструкторе, но что происходит, когда я пропускаю третий параметр? int main() { char ptr[] = "hello"; char ptr1[] = "hello"; int a = memcmp(ptr,ptr1); printf("%d",a); return 0; } Также...
01 дек. 2013, в 01:19
2 ответа
Эй, ребята, я пытаюсь выполнить простую операцию поиска мин, используя cilk plus reducers. По какой-то нечетной причине я могу включить библиотеки reducer_min, но я не могу использовать функцию calc_min. Кто-нибудь знает, почему я получаю эту ошибку? 47: error: 'class cilk :: reducer_min_index' не...
cilk-plus
30 нояб. 2013, в 01:36
1 ответ
У меня возникла ошибка при создании tools/qemu-xen в xen-4.2.3. Это связано с тем, когда я make qemu-xen: /home/xen/xen-4.2.3/tools/qemu-xen/linux-user/signal.c:3468:24: error: field ‘info has incomplete type make[1]: *** [signal.o] Error 1 make: *** [subdir-cris-linux-user] Error 2 И это исходн...
signals
qemu
xen
29 нояб. 2013, в 11:26
1 ответ
Я работаю над встроенным устройством PowerPC с WindRiver linux. Почти всегда мы отлаживаем использование журналов. Иногда gdb, что действительно полезно. Но процесс debug работает с более чем 70 потоками. Использование команд для перемещения по коду является громоздким процессом, установка интерфе...
debugging
gdb
29 нояб. 2013, в 10:50
1 ответ
Я ищу решение C или C++ для проверки имени домена на текущей машине, как это делает CGI и $ ENV {'HTTP_HOST'}. Спасибо за любой пример, совет, ресурс, которого я буду всем признателен;)
28 нояб. 2013, в 21:56
1 ответ
Мне нужно сгенерировать все пути, которые меньше или равны заданной длине графика (график неориентирован и возможно иметь циклы). Я попытался использовать BFS, отслеживая пройденное расстояние, но я не уверен, как я буду следить за тем, чтобы каждый путь был другим. Примечание. Я знаю, что это, ве...
graph
path
28 нояб. 2013, в 16:14
Наверх
Меню