c — вопросы с ответами

3 ответа
Я попробовал много способов конвертировать строку в Char *, но всегда получал 2 ошибки, когда я импортировал свою DLL в проект С#. основная функция моей C++ DLL такова: //Example extern "C" __declspec (dllexport) void Conv(std::string str) { FFileList file_list; char temp_path[1024]; s...
memory-leaks
memory-management
10 дек. 2013, в 20:00
1 ответ
У меня есть задача, для которой gprof кажется, что нельзя использовать. Callgrind очень помогает здесь, но когда нашел решение больше gprof -like, то есть gperftools, нырнул в них, чтобы попробовать. Поэтому я написал фиктивную программу и сделал несколько таких испытаний: 0:10:1386682334:user@hos...
gcc
profiling
gperftools
10 дек. 2013, в 15:31
2 ответа
У меня небольшая проблема, У меня есть файл, содержащий много информации (размещен на pastbin, потому что его довольно длинный, http://pastebin.com/MPcTMHfd) Да, это журнал карточек PokerStars, но я делаю для себя нечетный калькулятор, я даже спросил об этом PokerStars. Когда я фильтрую файл, я ...
file
ifstream
10 дек. 2013, в 11:13
3 ответа
В настоящее время я работаю над встроенным проектом для stm32f3. В этом проекте я хочу использовать файлы .cpp и .c: файлы C предназначены для файлов инициализации UART/I2C... в то время как C++ предназначены для более объектно-ориентированного решения. Поэтому мне действительно нужно держать их об...
embedded
iar
10 дек. 2013, в 09:31
2 ответа
Насколько мне известно, g++ с включенной оптимизацией удалит вызов функции bar полностью в следующих случаях: int bar() { } int foo() { bar(); } Однако рассмотрим следующие два случая: с bar определенным выше: Дело 1: int foo(int a, int b) { if (a > b) bar(); } Случай 2: int foo() {...
gcc
g++
09 дек. 2013, в 11:42
1 ответ
Может ли кто-нибудь PHP Developer сказать мне? , что мне лучше изучить PHP? Веб-сайты, учебные пособия или любая другая полезная информация, которая мне полезна для изучения PHP.. Заранее большое спасибо.
09 дек. 2013, в 10:57
1 ответ
Я хочу объявить общую матрицу в глобальном адресном пространстве, но не выполнять какие-либо вычисления потоками UPC, а GPU с использованием CUDA. Можно ли объявить общий массив UPC, в котором числовые элементы в массиве НЕ равны или умножаются на число потоков (переменная THREADS)?...
upc
09 дек. 2013, в 10:30
2 ответа
Я читал как /usr/include/bits/types.h и /usr/include/sys/types.h, но вижу, что они используют "unsigned int" или "signed int" для определения какого-то другого относительно редко используемого типа для нас, например: typedef signed char __int8_t; ... typedef signed int __int32_t; или: #define __S...
clang
gcc
g++
09 дек. 2013, в 08:10
1 ответ
Я просто тестировал его с создателем qt и, похоже, хотел его как gui моего C++. Работая с некоторыми вещами, и кажется, что я не могу использовать const char *! Если я добавлю функцию: заголовок public: explicit MainWindow(QWidget *parent = 0); ~MainWindow(); const char* nativeStr(QSt...
qt
09 дек. 2013, в 03:23
4 ответа
Я знаю, что это не лучший способ использовать указатели void, но мне интересно это поведение. int main() { void* ptr; void* next; ptr = ::operator new(8); next = (void*)((char*)ptr + 1) ; *(int*)next = 90; *(int*)ptr =100; cout << "Ptr = " << ptr<<endl;...
gcc
08 дек. 2013, в 21:01
2 ответа
У меня есть массив, выделенный с помощью malloc: char *aStr1 = (char* ) malloc (10); И затем я заполнил эту память: strcpy(aStr1, "ABCDEFGHI"); После этого я создал новый указатель aStr2: char *aStr2 = aStr1 + 5; И я установил четвертый элемент памяти в '\ 0': * (aStr1 + 4) = '\ 0'; И, нако...
string
malloc
strlen
08 дек. 2013, в 20:32
1 ответ
Env: win7 mingw g++ 4.6.2 Код очень прост. CImg<int> img("xxx.jpg"); img.display(); Я использую g++ -o xxxx xxxx.cpp -lgdi32 для компиляции программы. Отладочные сообщения показывают, что изображение было прочитано правильно. Я имею в виду значения пикселей. Но в окне дисплея ничего не от...
g++
mingw
cimg
08 дек. 2013, в 15:37
2 ответа
У меня есть этот код: typedef struct s1{ void *x; } s1; typedef struct s2{ unsigned char y[5]; } s2; s1 *s1_g; s2 *s2_g; То, что я хотел сделать, это указать указатель x на переменную y. Я попытался сделать это: s1_g->x = s2_g->y но получает ошибку сегментации Кто-нибудь может...
typedef
08 дек. 2013, в 06:17
2 ответа
Я пишу Java-кодек для старого (ish), но все же соответствующего научного формата файла. Заголовок AC указан в справочном документе, но я не согласен с количеством байтов, обработанных к моменту получения конкретной переменной. Я уверен, что все в порядке до следующих строк: b = new byte[9]; in.read...
08 дек. 2013, в 06:15
1 ответ
Я пытаюсь написать программу на встроенной системе под управлением GUMSTIX (Linux) для подключения и общения с устройством Android 2.x через Bluetooth. GUMSTIX - это клиент, а Android - сервер. Я пытаюсь найти номер канала, который использует мой Android-сервис, чтобы GUMSTIX мог подключиться к нему...
bluetooth
gumstix
29 окт. 2010, в 18:04
Наверх
Меню