c — вопросы с ответами

1 ответ
Я зарегистрировал обратный вызов через: SetWindowLongW(hWindow, GWL_WNDPROC, (LONG)WindowCallback); Я получаю сообщения там без проблем. У меня есть() код стиля внутри обратного вызова, который выглядит так: if (MSG == 1) { *boolptr = true; ... } else if(MSG == 2) { if (*boolptr == true) ...
callback
multithreading
13 дек. 2013, в 23:53
1 ответ
Извините, мой gnu-autotools Fu здесь ржавый. , В нашем приложении используются "пакеты" - ГБ данных, которые загружаются пользователем и требуют. Чтобы проверить это, я хотел бы использовать libifuse для передачи данных на/с устройства iOS без взлома. Итак, я создаю libifuse из исходного кода, нач...
autotools
13 дек. 2013, в 13:03
2 ответа
Моя библиотека (библиотека amqp C) имеет.h файл с именем amqp.h, который имеет следующее: typedef struct amqp_connection_state_t_ *amqp_connection_state_t; struct amqp_connection_state_t_ { amqp_pool_t frame_pool; amqp_pool_t decoding_pool; amqp_connection_state_enum state; int channel_m...
13 дек. 2013, в 12:42
2 ответа
Как я могу дождаться, когда дочерний процесс, запущенный через функцию CreateProcess, будет запущен? Я думаю о функции WaitForInputIdle, но он возвращается раньше, чем дочернее приложение рисует все окна.
winapi
13 дек. 2013, в 10:36
2 ответа
Моя группа проверки программного обеспечения проверяет фрагмент кода следующим образом: unsigned int alarm_id; char alarm_text[16]; static const char text_string[] = "105, Water_Boiling"; signed int arguments_satisfied = sscanf(text_string, "%3d, %16s", ...
scanf
format-specifiers
13 дек. 2013, в 01:40
1 ответ
Приложение Windows Phone 8 прекрасно компилируется в режиме отладки, но когда я переключаюсь в режим Release, я сталкиваюсь с несколькими ошибками ссылок. Неразрешенные внешние символы предназначены для функций, которые я определил сам, а не из внешних библиотек. У меня есть файл.h для объявления ф...
linker
visual-studio-2012
12 дек. 2013, в 22:54
3 ответа
[edit] Вне этого метода get (см. ниже), я хотел бы получить double * result; указатель double * result; а затем вызовите метод get, т.е. // Pull results out int story = 3; double * data; int len; m_Scene->GetSectionStoryGrid_m(story, data, len); с этим сказал, я хочу метод get, который...
memory
memory-management
12 дек. 2013, в 19:21
2 ответа
Здравствуйте, я знаю, что могу использовать графический интерфейс cmake для вывода информации библиотеки с помощью простых команд: FIND_PACKAGE( OpenCV REQUIRED ) MESSAGE("${OpenCV_DIR}") MESSAGE("${OpenCV_LIBS}") Я хотел бы использовать эти команды из командной строки dos. Но я действительно не ...
makefile
cmake
12 дек. 2013, в 15:33
2 ответа
У меня есть код, который использует popen для выполнения скрипта. Он работает нормально, но беспорядочно блокирует и получает процессор до 100%. После небольшого расследования я обнаружил, что он зависает при вызовах popen. Я поместил printf после всплывающего окна, указав дескриптор вписанный, и в...
12 дек. 2013, в 12:55
3 ответа
Как мы можем делать добавление слева FF вместо 00? Например, мы имеем a = E8, нам нужно a = 0xFFFFFFe8 0xFFE26C02 -> 0xFFE26C02 0x000000e8 -> 0xFFFFFFe8 0x100000e8 -> 0x100000e8 0x001000e8 -> 0xFF1000e8 PS тип данных int32 или int64...
12 дек. 2013, в 12:18
7 ответов
Иногда я видел следующий код: if ( !!on_debugging ) который является таким же, как if ( on_debugging ) Я не понимаю, почему эти два! Есть ли какая-то разница?
12 дек. 2013, в 09:01
1 ответ
Я пытаюсь понять одно глупое предложение: "Эта функция будет выполнять один эксперимент и будет генерировать npoints случайные пары рациональных чисел (x, y) для формирования случайных 2-мерных точек npoints. Координаты x и y этих точек должны оставаться в интервале [-r, р]" Таким образом, в этой...
translation
12 дек. 2013, в 02:52
4 ответа
Отказ от ответственности: я знаю, что целые числа без знака являются примитивными числовыми типами, но они не переполняются технически, я использую термин "переполнение" для всех примитивных числовых типов вообще. в C или C++, в соответствии со стандартом или конкретной реализацией, существуют при...
math
primitive-types
primitive
11 дек. 2013, в 23:04
1 ответ
Это нечто более чем вероятно появилось в прошлом, и я нашел хорошие ресурсы и описания этого в Интернете, но ничего не было очень окончательным. Есть ли способ обернуть C++ вокруг расширения C Ruby, чтобы C++ и Ruby могли "общаться"? Простая причина этого заключается в том, что, хотя C-расширения в...
11 дек. 2013, в 17:16
2 ответа
Я использую собственную библиотеку в android для потоковой передачи. Вот сценарий: Я передаю URL-адрес в файл c и после много обработки он записывает данные в wav файл. Я не так хорошо знаком с C, но я мог понять, есть ли указатель int16_t, из которого написан wav файл. Вот вопрос. Есть ли способ ко...
android-ndk
jni
12 нояб. 2010, в 16:10
Наверх
Меню