c — вопросы с ответами

3 ответа
ОС: Linux Версия для Python: 3.6 Я пытаюсь расширить приложение C с помощью среды выполнения Python. Приложение C использует pthread и я попытался использовать multiprocessing forkserver в среде исполнения Python, но столкнулся с проблемой. Когда я пытаюсь убить программу сигналом SIGINT (нажав C...
multithreading
multiprocessing
python-c-api
23 авг. 2018, в 07:38
1 ответ
Мне нужно создать небольшую программу для работы в телевизионной приставке, и для этого я использую конкретную конструкционную привязку: toolchain-final-mipsisa32r2el-timesys-linux-gnu Строка состоит из двух частей: одного файла lib static.a и исполняемого файла, который использует библиотеку. Би...
linker
cross-compiling
24 дек. 2013, в 10:47
4 ответа
Полезно ли использовать c++ для интенсивных вычислений, таких как миллионы циклов, миллионы элементов в массивах и т.д.? Чтобы быть более конкретным, полезно ли использовать только функции C в программе c++ по соображениям производительности? Будет ли это приложение работать медленнее, чем тот, к...
performance
24 дек. 2013, в 08:57
1 ответ
У меня проблема с компиляцией кода C xen :-( Я меняю код программы C и вставляю #include stdio в программу для открытия/закрытия файла. Я использую команду "make" для компиляции кода C в xen. Но я встречаюсь с ошибкой: ../../../include/stdio.h:28:23 fatal error: features.h: No such file or directo...
parallel-processing
xen
24 дек. 2013, в 07:21
2 ответа
Как мы все знаем, Eclipse может не только запускать Java-проект, но также может запускать C/C++, Python, PHP и т.д., Но нам нужно установить плагины и настроить среду выполнения. Я хочу запустить проект C++ на Eclipse + cygwin + cdt (Windows 7), я добавил следующие переменные среды. "C:\cygwin64\us...
eclipse-cdt
cygwin
23 дек. 2013, в 10:17
2 ответа
Я должен регистрировать огромное количество данных в CSV файле, причем каждая строка содержит 5 элементов. Я использовал большой буфер для хранения строк, а затем очищаю его одним выстрелом, используя fwrite(...) когда он заполняется и повторяется до тех пор, пока это не понадобится. Ниже приведен ...
visual-studio-2008
flush
disk-io
22 дек. 2013, в 21:40
1 ответ
Привет, у меня такая проблема; Я хочу вызывать функции из процесса с моей вложенной DLL, но я хотел бы иметь возможность изменять адрес функции, поскольку адреса отличаются от каждой версии программы. В основном я получил DllMain, что привело к созданию нового потока, который делает то же, что и в...
dll
22 дек. 2013, в 19:45
1 ответ
Я делаю проект локализации Используя Arduino и Xbee Zg, где мне нужно измерить время в nano-втором разрешении im, используя плату arduino с 84 Mhz clock и arduino 1.5.2 IDE Я пытаюсь использовать функцию clock_gettime я уже включил time.h, но я получаю ту же ошибку компиляции clock_gettime которая...
arduino
nanotime
22 дек. 2013, в 19:32
4 ответа
Я пытаюсь получить значение целого числа, используя Побитовое NOT, но я не получаю ожидаемого. #include <stdio.h> int main(){ int i = 16; int j = ~i; printf("%d", j); return 0; } Не должно быть 16: 00000000000000000000000000010000 Итак, ~ 16 предполагается: 11111111111111...
binary
bit-manipulation
22 дек. 2013, в 13:02
1 ответ
У меня есть makefile, который создает библиотеку libcurl static для использования в моем проекте (отлично работает на Linux). Я пытаюсь создать libcurl в Windows 7 с помощью MSYS, но я боюсь. После решения "ошибок" в скрипте configure была запущена команда make, и я получил эту ошибку: file.c:569...
libcurl
msys
22 дек. 2013, в 12:52
1 ответ
Я меняю цвет фона и текста на консоли с помощью команды "system". #include <iostream> using namespace std; int main() { system ("color 1a"); cout <<"Hello World"; cin.ignore(); return 0; } Есть ли способ изменить цвет только в одной строке? C или C++ в порядке. Благодарю....
22 дек. 2013, в 04:10
2 ответа
Я нахожу следующий код в Интернете для чтения и записи файла JPEG с помощью библиотеки libjpeg. Я изменил функцию v oid write_JPEG_file (char * filename, int quality) на следующее: void write_JPEG_vetor (JSAMPLE * image_data, int height, int width, int quality) { printf("%s\n","write_JPEG_vetor"...
libjpeg
22 дек. 2013, в 03:29
2 ответа
В примере файл "usb.c" расположен по адресу: http://www.linux-usb.org/gadget/usb.c Внутри функции init_device меня возникли проблемы с пониманием того, почему автор хотел преобразовать буфер в указатель. Ниже приведен сокращенный фрагмент кода: char buf [4096], *cp = &buf [0]; int fd; int s...
usb
21 дек. 2013, в 23:32
2 ответа
Мне нужно распространять версию OpenSSL с моим приложением. Я не могу использовать Ubuntu, потому что дистрибутив в настоящее время отключает TLSv1.1 и TLSv1.2. Я прочитал несколько сообщений о том, как разрешить отсутствующий общий объект (например, Как добавить путь поиска совместно используемой...
shared-libraries
ld
21 дек. 2013, в 00:16
1 ответ
Я смог использовать plugin_configuration.ini для установки предпочтения org.eclipse.cdt.core/errorparser.default.ids. Это работало для параметров рабочей области, но новые проекты все еще созданы с включенным набором парсеров ошибок, и поскольку параметры проекта переопределяют параметры рабочего ...
eclipse-cdt
20 дек. 2013, в 16:18
Наверх
Меню