c — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно передать указатель из Python в функцию C. Я сейчас пытаюсь с SWIG, но я готов переключиться на все, что решит мою проблему :) Чтобы упростить мою проблему, я написал эту пустую функцию C в SWIG: extern void myvoidp(void *p); Я setup мои.i и.c архивы, все компилируют отлично и работают ...
numpy
pointers
swig
21 авг. 2018, в 23:05
1 ответ
Я пытаюсь импортировать файл заголовка c из python при использовании SWIG. (Я новичок в SWIG). В файле заголовка есть только MACRO и перечисления. Макросы могут быть успешно преобразованы, но что-то не так в перечислениях. Например, test.h: typedef enum { VAL0, VAL1, VAL2, VAL3 }VALS; А ...
swig
21 авг. 2018, в 00:11
1 ответ
У меня возникли проблемы с использованием opus с портом аудио. Мне нужно прочитать аудиоданные данных из потока, используя PortAudio, данные кодирования, данные декодирования и записи данных. Если я просто читаю и пишу, все работает хорошо. Но когда кодирование и декодирование, все, что я слышу, эт...
portaudio
opus
20 дек. 2013, в 19:28
3 ответа
Я получаю следующую ошибку: "fatal error C1083: Cannot open include file" для одного из моих файлов заголовков быть #included в stdafx.h. Я установил пути включения и библиотеки в зависимости от проекта, попытался включить их в дополнительный раздел include. Кроме того, когда я #include <...
compiler-errors
compilation
20 дек. 2013, в 16:21
1 ответ
Я пытаюсь запустить свою программу либо таймер arduino, либо RTC. псевдокод выглядит так Если rtc не удалось да: прочитайте arduino time else: read rtc time Мы можем обнаружить, что ошибка в RTC. Так что мой вопрос заключается в том, как запустить панель arduino в arduino time.From, где он остано...
arduino
arduino-ide
20 дек. 2013, в 09:07
1 ответ
Я читаю о двоичной быстрой сортировке в следующем месте: http://books.google.co.in/books?id=hyvdUQUmf2UC&pg=PA426&lpg=PA426&dq=robert+sedwick+binary+quick+sort&source=bl&ots=kAYK3_LkCg&sig=BjKk4g68h8xG87Vx2vS_TiUKDQY&hl=en&sa=X&ei=uuKzUq4-iY-tB7nZgdgL&ved=0C...
algorithm
sorting
20 дек. 2013, в 08:24
1 ответ
Я имею в целом следующий код многоадресного сокета. Он работает нормально. Теперь мне нужно объединить два многоадресных канала на том же компьютере, что и 224.10.13.18 - 55001 224.10.13.34 - 55001 и в зависимости от того, с какого ip-адреса он пришел, мне нужно обрабатывать сообщение по-разному. ...
sockets
multicastsocket
multicast
19 дек. 2013, в 22:02
7 ответов
Я хочу скопировать набор символов из массива, от индекса к другому. Например, у меня есть массив char array[64] и я хочу выбрать символы из let say 5-15 и сохранить их в другом массиве char. Я мог бы сделать это с циклом for, но есть ли какая-то функция, которая делает это? Как подстрока метода С#....
string
arrays
19 дек. 2013, в 18:18
2 ответа
Эй, пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне найти решение этой ошибки: Утверждение не выполнено с неизвестной функцией.. /../ocv/opencv/modules/imgproc/src/imgwarp.cpp Я пытаюсь скомпилировать код, который существует в этой ссылке: http://ipwithopencv.googlecode.com/svn/trunk/ThinPlateSpline/Thin...
opencv
image
visual-studio-2010
19 дек. 2013, в 13:31
1 ответ
Внутри вариационного макроса #__VA_ARGS__ представляет собой строку, разделенную запятыми, всех параметров (по крайней мере, я получаю это поведение с gcc и clang). Есть ли способ создания массива строк для отдельных параметров без разбора этой строки? Я использую приведенный ниже код для создания...
c++11
c-preprocessor
19 дек. 2013, в 12:11
1 ответ
Я пытаюсь получить бит в растровом изображении, но я продолжаю получать этот вывод (PS. Я также тестировал весь массив): -842150451 // Array before lockbits -842150451 // Array after lockbits Это мой код, чтобы получить заблокированные биты. BitmapData * getLockedBitmapData() { float squareS...
gdi
19 дек. 2013, в 01:21
1 ответ
Мой вызывающий клиент gsoap получает segfaulted при каждом втором вызове soap_call___ns4__QueryAccBalIO. В соответствии с документацией gsoap я выделяю память через soap_malloc и освобождаю ее с помощью soap_end, а soap_free также вызывается после каждого цикла ниже - часть кода, который я использу...
struct
soap
web-services
18 дек. 2013, в 20:55
1 ответ
Я пытаюсь cat string, который вводит char * в c++, это мой код void DBManager::printMatched(char* line, char* fileName) { line = strtok(line,"Show"); char* teamAName = strtok(line," "); char* teamACity = strtok(NULL,"-"); char* teamBName = strtok(NULL," "); char* teamBCity = str...
text
substring
strtok
18 дек. 2013, в 20:16
1 ответ
Когда я запускаю эту программу, я получаю следующее сообщение об ошибке: Ошибка проверки выполнения во время выполнения # 2 - Повреждение переменной "out_result" было повреждено. Я попытался напечатать длину out_result, чтобы проверить, произошло ли переполнение буфера, но длина всегда меньше CHAR_...
runtime-error
18 дек. 2013, в 15:10
1 ответ
Я новичок в веб-разработке, и я использую AppWebServer для AppWeb для размещения моего сайта. AppWeb предоставляет ESP (Embedded Server Pages), который используется для создания веб-приложений. Вы можете вставить код C. Теперь моя проблема. У меня есть код javascript и код C, мне нужно получить до...
variables
07 нояб. 2013, в 10:41
Наверх
Меню