c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть Webhook, например http://example.com/revoke/script. Всякий раз, когда пользователь HTTP POST с этим URL-адресом, я хочу запустить скрипт bash с привилегиями root. Я смотрел на вызов системных команд в php и python, но я обнаружил, что вызов скрипта, который требует прав root, очень слож...
http
08 янв. 2015, в 07:39
1 ответ
я использую скрипты python в программе c/c++, и я хочу импортировать пакеты python из zip файла, как в Sublime Text, есть ли лучший способ сделать это?
boost-python
27 дек. 2013, в 20:41
2 ответа
Я заметил странное поведение GDB 7.5 в Windows. Рассмотрим следующую программу C: int foo(void){ int i = 5; return i; } int main(int argc, char** argv){ foo(); return 0; } При компиляции как классического C, так и C++ команда GDB disass foo дает один и тот же код сборки: Dump of ...
x86
gdb
27 дек. 2013, в 02:27
2 ответа
Я пытаюсь обернуть существующую стороннюю библиотеку C++ в интерфейс C, чтобы ее можно было использовать в привязках для другого языка. У меня возникли проблемы с выяснением того, как обернуть переименованное пространство имен, а не просто переопределить его: // Existing C++ 3rd party library heade...
enums
extern
26 дек. 2013, в 23:32
1 ответ
Я попытался создать синхронизированный проект C/C++ для ядра Linux (очень большой проект) с Eclipse kepler, однако синхронизация проекта всегда не запускается между локальным и удаленным хостом (исходные файлы на локальном хосте). У меня есть следующее исключение: Внутренняя ошибка произошла во ...
26 дек. 2013, в 18:36
1 ответ
Я понимаю, что printf может маскировать условие гонки в коде. Однако я не понимаю, почему syslog не может его замаскировать. Люди говорят, что syslog похож на сборку релизов. У нас есть три варианта сборки: debug (серийная отладка + syslog включена), производство (syslog включено) и релиз (без посл...
syslog
26 дек. 2013, в 08:23
1 ответ
(Извините за мой плохой английский) Ну, я пробовал с PeekConsoleInput() и работает. Но, если я не нажимаю клавишу, это возвращает мне нули, включая шнуры и ключ ASCII. Я хочу, чтобы это возвращало фактическое положение курсора мыши без нажатия любой клавиши или перемещения мыши и без "нулей" и без ...
console-application
command-line
mouse
26 дек. 2013, в 06:32
1 ответ
Я новичок в CUDA. Я выделил память на устройстве для переменной float. Затем я добавил много вычисляемых значений в функцию ядра. Теперь я хочу сделать только одну математическую операцию для этой переменной. Должен ли я скопировать его обратно на хост, чтобы сделать это?...
cuda
26 дек. 2013, в 00:55
3 ответа
Примечание. Я предпочитаю C++ (ниже код C++), но если кому-то удастся сделать следующее на любом общем языке, я в порядке. Вот идея: а) начинается таймер. б) функция выполняется и занимает всегда менее 0,1 секунды. c) программа спит до тех пор, пока разница времени от начала не будет ровно 0,1 ...
assembly
25 дек. 2013, в 22:53
2 ответа
Я использую MACRO для определения переменной SUCESS #ifdef SUCCESS #undef SUCCESS #define SUCCESS 0 #endif //SUCCESS Но компилятор Eclipse дает мне ошибку, поскольку symbol "SUCCESS" could not be resolved Но если я просто напишу #define SUCCESS 0 Он работает нормально. Почему это та...
25 дек. 2013, в 16:07
1 ответ
Может ли кто-нибудь предоставить список таймеров для C/C++, что они обеспечивают точность уровня божества? Если, например, я беру 100 компьютеров и запускаю программу на той же микросекунде во всех них, я хочу, чтобы таймеры отображали одно и то же время на всех компьютерах (с разными процессорами...
timer
25 дек. 2013, в 03:31
1 ответ
Прежде всего, я программирую в контексте ядра, поэтому существующих библиотек не существует. На самом деле этот код собирается войти в мою собственную библиотеку. Два вопроса, еще один важный, чем другой: Как следует из названия, как я могу эффективно отображать изображение 24-bpp на 32-битное ус...
bitmap
osdev
24 дек. 2013, в 20:52
4 ответа
Я пробовал этот код, но он не работает. Я хочу отправить только элемент p struct grid, а не всю структуру функции. struct grid{ int p; int s; } void create(int a[9][9]); { a[0][2] = 4; } int main() { struct grid a[9][9]; create(a.s); } ...
struct
function
24 дек. 2013, в 18:41
1 ответ
У меня есть следующий код для объединения данных событий (на основе этого протокола Multitouch). Чтобы сделать это без задержки для моего приложения, я решил использовать потоки. Проблема заключается в том, что поток застревает в строке, где он содержит: читать (_touchEvent, т.е. sizeof (т.е.)); Я...
multithreading
linux-device-driver
24 дек. 2013, в 09:21
1 ответ
У меня есть функция C, я просто возвращаю целое число, как показано ниже: JNIEXPORT jint JNICALL Java_org_project_ScreenPosition(JNIEnv* env, jobject thiz){ int i=1; return i; } Я вызываю эту функцию в виде Activity onCreateContextMenu Android следующим образом: public void onCreateContext...
jni
27 дек. 2010, в 23:28
Наверх
Меню