c — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу передать массив Java в качестве параметра в dll, чтобы выбросить JNA, вот мой код: import com.sun.jna.*; public class Javatest { public interface CLibrary extends Library { CLibrary INSTANCE = (CLibrary) Native.loadLibrary( "test", CLibrary.class); void test(...
dll
wrapper
jna
07 июнь 2014, в 03:12
1 ответ
Я должен создать лабиринт из алгоритма Prim, точнее с помощью этого алгоритма: (Randomized Prim algorithm). http://en.wikipedia.org/wiki/Maze_generation # Randomized_Prim.27s_algorithm Что этот парень нарушает меня: "Какая лучшая структура используется для создания гексагонального лабиринта стен"....
maze
08 янв. 2014, в 03:33
1 ответ
Я создал статический исполняемый файл для приложения CGI в CentOS 64-бит. Программа использует cgicc lib. Затем я выполнил исполняемый файл на том же компьютере (где я создал исполняемый файл), а также на другой 64-разрядной машине CentOS (где cgicc lib не существует). На обеих машинах он успешно в...
centos
07 янв. 2014, в 20:24
1 ответ
Я не привык работать с C или C++, и я пытаюсь позволить компилятору найти потери ссылок. У меня есть файл конфигурации, называемый configure, который создает make файл. Затем для создания make файла я запускаю: CFLAGS=-I/usr/include/libxml2 ./configure --enable-murder Когда я запускаю эту стро...
makefile
07 янв. 2014, в 00:11
1 ответ
Мне известно использование GLOB для включения всех исходных файлов в CMake, но есть определенные файлы, которые я бы хотел исключить (они могут быть добавлены в будущем после завершения/тестирования). В настоящее время я использую: FILE(READ "io_masterFiles.txt" contents) STRING(REGEX REPLACE "\n" ...
cmake
06 янв. 2014, в 20:59
3 ответа
Я использую SWIG для привязки кода C++ к Lua. Пока это выглядит хорошо, но теперь мне нужно "обмануть" и расширить одну пользовательскую базу из Lua, добавив пользовательские поля и методы и т.д. Я не могу найти способ выполнить это, работая в директивах SWIG. Я знаю, где в коде оболочки есть волш...
lua
lua-table
lua-userdata
06 янв. 2014, в 01:54
3 ответа
У меня есть arr[N], и вам нужно реализовать массив поиска для всех возможных наборов значений, которые могут принять arr, например, 2 ^ N возможных значений для простейшего случая, когда массив является bool arr[N]. Это можно сделать, определив N-мерный логический массив поиска. Например, для N = ...
arrays
algorithm
data-structures
05 янв. 2014, в 22:51
1 ответ
При вызове JNI-функций из Java в Android-приложении с использованием JNI это гарантированное время жизни для переменных, объявленных в области файлов? Мы называем эту функцию несколько раз, может ли система Android выгружать нашу программу из памяти, не прерывая процесс приложения, чтобы сохранить ...
android-ndk
jni
05 янв. 2014, в 22:32
2 ответа
Я написал простую программу для чтения TXT файла. Проблема заключается в том, что файл содержит некоторые символы '\ 0'. Здесь образец: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И вот решение, которое я нашел, чтобы решить мою проблему: FILE *pInput = fopen("Encoded.txt", "rb"); fseek(pInput, 0, SEEK_E...
fopen
buffer
05 янв. 2014, в 21:02
1 ответ
В моей программе мне нужно немного смешать c++ и c api. Я фиксирую изображение с помощью c api и получаю один кадр: CvCapture* capture = 0; capture = cvCaptureFromCAM(0); // some code IplImage* image = cvQueryFrame(capture); Затем он преобразуется в Mat для совместимости с новым c++ api, и я ...
opencv
05 янв. 2014, в 17:31
3 ответа
Предположим, что существует структура: struct x { int a,b,c; }; Массив структуры содержит arr [0] = {4,2,5}, arr [1] = {6,3,1}, arr [2] = {4,1,8} то как мы можем отсортировать этот массив в порядке возрастания в зависимости от значения члена 'a'. связь будет нарушена в соответствии со значение...
arrays
sorting
structure
05 янв. 2014, в 15:46
1 ответ
Я написал приложение, которое использует функцию IcmpSendEcho2Ex, которая включена в iphlpapi.lib на компьютер, который я написал, он работает и на другом компьютере, но на компьютере, который должен использовать приложение, есть ошибка, которую IcmpSendEcho2Ex нуждается в файле iphlpapi. lib и не ...
05 янв. 2014, в 12:59
3 ответа
Я хочу ввести данные по формату "% d:% c" У меня есть это: #include <stdio.h> int main() { int number; char letter; int i; for(i = 0; i < 3; i ++) { scanf("%c:%d", &letter, &number); printf("%c:%d\n", letter, number); } } Я ожидаю этого: Inp...
05 янв. 2014, в 12:32
1 ответ
Я нахожусь в JNI hell с typeconversions out wazoo: Здесь общий поток вещей: прочитайте файл, и он возвращает меня с помощью 1D массивов поплавков. конвертировать эти плавает [] в шортах [] (* 4095, я хочу 12-разрядное число) передать эти шорты [] в C, который дублирует их в unsigned short array ...
type-conversion
jni
31 янв. 2011, в 09:50
4 ответа
Мне интересны любые советы о специальных методах C-программирования для целей ARM-CPU с использованием GCC с EABI. Мои приложения содержат интенсивные вычисления с плавающей запятой на больших массивах данных. Основная цель - получить самый быстрый исполняемый файл. В основном, я использую версии co...
gcc
arm
signal-processing
28 янв. 2011, в 10:45
Наверх
Меню