c — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно использовать C dll (а не C++) в С#. Я попробовал базовый пример. Но не сработало. Я использую визуальную студию Microsoft. Я создал новый проект. C++> Win32 Project Затем выбрали dll и пустой проект. В выбранных опциях Компилировать как: "Скомпилировать как код C (/TC)" #include <s...
dll
01 сен. 2014, в 14:53
1 ответ
Я пытаюсь настроить my arduino mega с помощью функции PID. Пример arduino инициирует реле, которое включается и выключается, которое основано на функции "millis". Тем не менее, я хотел бы знать, возможно ли иметь PID для вызова таймера, поэтому после того, как он скажет, что через 6 минут он провер...
arduino
arduino-ide
04 янв. 2014, в 19:12
2 ответа
Я пишу программу, которая позволяет пользователю вводить пользовательский пароль, а затем проверять, соответствуют ли они определенным критериям в этом случае; 1. Должно быть от 9 до 15 символов. 2. Должно быть два или более символов в верхнем и нижнем регистре. 3. Должно быть 2 или более номеров. ...
04 янв. 2014, в 19:07
2 ответа
Как я могу наложить void* на int ( *() ) (int,...)? void* исходит от dlsym. Этот код не компилируется: typedef int ( *PSYS () ) (int,...); PSYS getf = (PSYS) dlsym(lib, "function" );
pointers
function-pointers
04 янв. 2014, в 04:22
3 ответа
Мне нужно выделить всю память, доступную для процесса, чтобы выполнить проверку системной службы. Тест (среди прочего) требует исчерпания всех доступных ресурсов, попыток вызова и проверки конкретного результата. Чтобы сделать это, я написал цикл, который перераспределяет блок памяти до тех пор, п...
realloc
segmentation-fault
04 янв. 2014, в 00:37
4 ответа
Я работаю с C и C++ в течение некоторого времени. Изучая основы, вы можете столкнуться с такими интересными вещами, как бит-поля. Использование бит-полей в практике программирования носит как-то спорный характер. В каких ситуациях это низкоуровневое использование функций дает реальную пользу, и е...
design
bit-fields
03 янв. 2014, в 21:01
4 ответа
Для следующей программы я не получаю предупреждение о том, что uoff.Reg и si используются без инициализации. gcc (с -Wextra) и clang (с -Weverything) оба не предупреждают, как я и ожидал. #include<stdint.h> typedef union { uint32_t Reg; struct { uint16_t Cx; uint16_t sf; }; ...
initialization
gcc
compiler-warnings
03 янв. 2014, в 19:15
1 ответ
"новичок в C++, так что я все еще пытаюсь прогнать код, так что извините за глупость! Я вношу изменения в какой-то существующий код. Старый код вызывает функцию ниже, где cbDataSize определяется sizeof (MyStruct) BOOL WINAPI WriteMsgQueue(HANDLE hMsgQ, LPVOID lpBuffer, DWORD cbDataSize, DWORD dwT...
struct
sizeof
03 янв. 2014, в 18:26
1 ответ
openssl обеспечивает очень низкоуровневый интерфейс C (raw char pointers, malloc/free, raw structs вместо классов) в своих библиотечных функциях шифрования/дешифрования. Существует ли определенная причина безопасности openssl реализуется и поддерживается как исходный C, несмотря на то, что он заяв...
openssl
02 янв. 2014, в 17:03
1 ответ
Почему эта библиотека отлично работает с Apple LLVM 5.0 (clang-500.2.79), а просто включение файла заголовка вызывает ошибку с GCC 4.9? Минимальный исходный файл, который создает ошибку: #include <divsufsort.h> int main() { return 0; } Ошибка, которую я получаю с GCC 4.9: In file incl...
clang
gcc
g++
02 янв. 2014, в 07:14
4 ответа
Основываясь на аналогичном примере, расположенном здесь в stackoverflow, у меня есть три именованных канала: pipe_a, pipe_b и pipe_c, которые передаются из внешних процессов. Я хотел бы иметь процесс чтения, который выводится на консоль, независимо от того, что написано на любом из этих каналов. Н...
named-pipes
02 янв. 2014, в 03:41
2 ответа
Я должен сделать приложение, используя C-сокеты на Mac-OS, которая отправляет данные из одного сокета в другой сокет, например. Сервер ждет соединений Клиент подключается к серверу (от 1). → socket1 Сервер подключается к внешнему серверу и получает сокет. → socket2 С этого момента работа сервера...
macos
sockets
01 янв. 2014, в 17:05
1 ответ
У меня есть функция, которая генерирует точки для кривой. Я использую эти точки, чтобы создать тело box2d, представляющее землю. Я пробовал следующие два способа сделать это: Сгенерируйте все точки и сохраните их в массиве. Создайте светильники между любыми двумя граничными краями. Сгенерируйт...
xcode
box2d
01 янв. 2014, в 08:48
1 ответ
Я все время использую Qt Creator для написания программ C, C++, Qt. Недавно я столкнулся с проблемой при отладке кода C++. Как правило, отладочный вид Qt Creator позволяет видеть содержимое std :: vector, но он не позволяет создавать массивы стилей C. Вот как это выглядит // [IMG_OUR_ID=17455...
arrays
gdb
qt-creator
01 янв. 2014, в 08:01
1 ответ
В том случае, когда используется собственный код __android_log_print(), он печатает добавляет /n в конце текста. Я пытаюсь получить то же поведение, что и printf, где, когда /n не используется, он печатает следующее сообщение в той же строке. Мне нужно написать дамп данных, поэтому мне нужно иметь в...
logging
native
printf
18 янв. 2011, в 20:31
Наверх
Меню