c — вопросы с ответами

1 ответ
Я следую этой ссылке, чтобы сделать HTTP POST для Eventhub в Azure. ошибка, которую я получаю, - 401 40103: Недопустимая подпись маркера авторизации. Согласно Azure, POST должен иметь следующий формат: POST https://your-namespace.servicebus.windows.net/your-event-hub/partitions/0/messages?timeout=...
azure
azure-eventhub
04 сен. 2018, в 11:05
3 ответа
Я столкнулся с следующим вопросом. Я написал несколько данных двойного типа в двоичные файлы, используя C, и теперь я хочу их прочитать с помощью Python. Когда я использовал функцию python with open("test.dat","rb") as dfile: data = dfile.read() Это дало мне Ь '\ x00\x00\x00\x00\x00\x00\XF8...
encoding
03 сен. 2018, в 21:21
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю VPN-сервер в Java, по крайней мере, как можно больше на Java, и планирую выполнять маршрутизацию клиентских пакетов через устройства- tap. В настоящее время я могу писать кадры ethernet на устройство tap и я могу наблюдать эти пакеты через tcpdump. Однако они не пе...
iptables
vpn
03 янв. 2018, в 16:33
3 ответа
Если я пишу программу на C или C++ для копирования нетекстового файла (.mp3,.avi и т.д.) Из одного места в другое в Windows/CMD Prompt, я реалистично полагаюсь на Windows API, чтобы делать все работа для меня? Копирование текстового файла - это одно, я могу открыть его и скопировать символ по симво...
file-io
copy
09 янв. 2014, в 07:23
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение wxWidget GUI, мое приложение использует класс wxApp и связанные с ним библиотеки. Когда я создаю проект, я оказался ниже консоли ошибок. 09:58:20 **** Incremental Build of configuration Debug for project wxW-gettingStart **** make all Building file: ../BatScannerApp.cp...
wxwidgets
09 янв. 2014, в 06:24
1 ответ
У меня есть исходный код приложения, которое я скомпилировал и передал другу. В приложении есть обработчик сигналов, который сохранит трассировку стека на диск (через обратную линию или версию Windows). После того, как произошло исключение, и программа сохранила стек на диск, мой друг дал мне копию...
backtrace
09 янв. 2014, в 06:08
1 ответ
#include <iostream> #define help(a) #a #define xhelp(a) help(a) #define glue(a,b) a##b #define xglue(a,b) glue(a,b) #define HIGHLOW "hello" #define LOWLOW ",world" int main() { std::cout<<xhelp(xglue(HIGH,LOW))<<std::endl; return 0; } вот мой тестов...
macros
08 янв. 2014, в 21:18
2 ответа
Я должен проверить, что некоторые библиотеки (libm, libdl) присутствуют, чтобы скомпилировать мою библиотеку. В моем файле шаблона configure.ac есть PKG_CHECK_MODULES макросы и PKG_CHECK_LIB макросы. Я не понимаю, какой из них использовать и как? PKG_CHECK_MODULES кажется наиболее глобальным, по...
shared-libraries
autoconf
08 янв. 2014, в 16:14
1 ответ
Я новичок в Cuda, и мне нужно знать его пределы перед запуском моего проекта C++ через Cuda. Предположим, у меня есть класс C++ MyClass. Зная, что Cuda использует C99, можно ли объявить объект типа MyClass внутри ядра? Будет ли уместен нижеприведенный фрагмент кода? _global__ void SolveBlaBlaBLa(in...
oop
cuda
08 янв. 2014, в 15:40
1 ответ
Я изучаю обработку изображений. Прямо сейчас у меня есть функция с параметром unsigned char *, который в основном принимает информацию об изображении. Этот функциональный блок отлично работает с изображениями с низким разрешением, но для изображений с высоким разрешением он очень медленный, возможн...
image-processing
image
08 янв. 2014, в 13:38
1 ответ
Я разрабатываю мобильное приложение BB10 с использованием моментальной IDE. Я пытаюсь сохранить somes изображения, поступающие с сервера в папку "активы/изображения", используя объект Qt QFile (вы можете увидеть код ниже): m_file = new QFile(argSavingFilePath); if (m_file->exists()) { ...
qt
blackberry-10
blackberry
08 янв. 2014, в 12:26
1 ответ
Я хочу рассчитать недельный номер с "Субботой" или "Пятью" в качестве стартового дня в году. Год, месяц и день. Существует алгоритм, называемый алгоритмом DoomsDay, который вычисляет номер недели с понедельником в качестве начального дня. Но я не нашел алгоритма для начала дней "суббота" или "пятн...
08 янв. 2014, в 12:05
4 ответа
int j=42; if( (5<j<=1) ) { printf("yes"); } else { printf("no"); } Вывод: yes Почему он выводит да? Разве это условие не является абсолютным?
if-statement
comparison-operators
08 янв. 2014, в 08:52
4 ответа
Я всегда использовал C, когда у вас есть 3 файла, например: tree.c, tree.h и main.c, в main.c. Я всегда включаю tree.c и в tree.c. Я всегда включаю tree.h. Теперь в C++ это то же самое? Так как я нашел несколько руководств, где в tree.cpp они включают tree.h и в main.cpp, они также включают tree.h ...
class
header
08 янв. 2014, в 08:51
3 ответа
Как связать эту библиотеку libcurl статически с exe? я пытался --disable-share --enable-static, который не помогает. Я использую MingW32 Есть ли простой способ статически связать эту библиотеку, чтобы у меня не было больше.dll с моим приложением?
gcc
libcurl
static-linking
08 янв. 2014, в 02:59
Наверх
Меню