c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить все готово, поэтому я могу сделать базу данных из программы на C с помощью mySql. Я загрузил C-коннектор, и я исправлял ошибки в течение некоторого времени, пытаясь запустить эту простую программу: #include <my_global.h> #include <mysql.h> int main(int argc, char *...
database
23 апр. 2018, в 22:17
1 ответ
При запуске команды collect появляется следующая ошибка: $ collect -c на бит выборки (предупреждение): не может работать в /home/user1/ANALYSIS/SAMPLE_PROGRAM/sample. Ple ase перекомпилирует его на машине с обновлением Solaris10 5 или выше (или версией OpenSolaris snv_52 или выше). Если вы использ...
solaris
sunstudio
12 янв. 2014, в 05:28
1 ответ
В последнее время у меня возникли проблемы с беспокойством по устранению ошибки сегментации. Странная вещь, это позволяет мне получить доступ к массиву отлично, но по какой-то причине он не позволяет мне освобождать его, не вызывая ошибки. Я тестировал все, чтобы убедиться, что это не что-то еще, п...
sdl
sigsegv
11 янв. 2014, в 23:09
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение для Microsoft Windows в C/C++. Цель приложения - взять текстовый файл в качестве ввода, проанализировать текстовый файл и сгенерировать вывод в виде HTML файла. Затем он печатает сгенерированный HTML файл с помощью принтера, подключенного к компьютеру. Все просто, но ...
11 янв. 2014, в 09:59
3 ответа
Я работаю над потоками, но прежде чем использовать потоки, я должен написать 2 программы. Настройте массив и напишите последовательную программу, которая обращается ко всему массиву и выполняет некоторую простую задачу по содержимому. Измените программу так, чтобы она была последовательной, но об...
arrays
multithreading
10 янв. 2014, в 22:04
1 ответ
Мне трудно понять, как создать буфер памяти внутреннего состояния генератора для использования в коде стиля c. Я не могу сохранить объект, поэтому мне нужно знать размер состояния генератора во время компиляции. Я не могу использовать что-либо, связанное с повышением, отличное от этого ускорительно...
boost
stream
random
10 янв. 2014, в 20:42
4 ответа
Это мой первый раз, пытаясь создать битовую маску, и хотя, казалось бы, просто у меня возникли проблемы с визуализацией всего. Имейте в виду, что я не могу использовать std::bitset Во-первых, я прочитал, что доступ к исходным битам - это неопределенное поведение. (поэтому использование объединени...
10 янв. 2014, в 18:50
1 ответ
Я использую Visual Studio 2013 в Windows 8.1 с установленным OpenCV. Я скопировал пример кода hoghCircles() и построил его, но получаю ошибку в строке "строка 1168" xstring. Любая помощь будет оценена :) http://docs.opencv.org/doc/tutorials/imgproc/imgtrans/hough_circle/hough_circle.html...
opencv
10 янв. 2014, в 12:45
1 ответ
В мониторе производительности Windows есть возможность создавать сборщики данных. Теперь есть способ создать набор сборщиков данных программно и прочитать журнал позже из программы C или C++ (есть ли какие-либо конкретные api, которые я могу сделать)?...
performance
10 янв. 2014, в 09:11
1 ответ
Мой вопрос отличается от других. В других вопросах люди спрашивают, как получить текст внутри узла, исключая внутренние теги. Например, у меня есть следующий xml: <tag1> <tag2> 123 </tag2> <tag3> 14 </tag3> </tag1> Если я tag1 полный текст в уз...
tinyxml
10 янв. 2014, в 09:05
4 ответа
Мне трудно найти способ копирования короткого целого в массив символов. Скажем, у меня есть: unsigned short xVal = 5; unsigned short yVal = 12; char x[3]; char y[3]; и я хочу скопировать короткие целые числа в соответствующие массивы символов, заполняя пустые цифры 0s: char value output x 5 ...
arrays
char
short
09 янв. 2014, в 22:55
5 ответов
Я хочу создать дамп в окнах с помощью функции MiniDumpWriteDump. Проблема в том, что эта функция берет дескриптор файла для записи результата. Мне нужны данные в памяти, чтобы я мог отправить их через Интернет. Поэтому мне было интересно, есть ли способ создать дескриптор без поддержки файла, и я м...
09 янв. 2014, в 22:51
2 ответа
Я пытаюсь записать 16-байтовые данные в последовательный порт, у меня возникла проблема с преобразованием значения в lpcvoid, вот мой код, unsigned char Buffer[16]; for (int i=0; i<16; i++) { Buffer[i]=0x20+i; bool bwrite=WriteFile(m_PortHandle, (LPCVOID)&Buffer[0], Buffer...
win32gui
windows-ce
09 янв. 2014, в 15:34
3 ответа
я свободен сегодня, поэтому я сказал, почему бы не попытаться разобрать таблицу html в c (и немного c++ только для потоков), поэтому я сделал следующее int main() { char html[] ="<tr> \ <td>row 1, cell 1 < / td > \ <td>row 1, cell 2 < / td > \ ...
09 янв. 2014, в 14:22
3 ответа
Я пытаюсь пропустить спецификацию в кодированном файле UTF-8, но мои тесты в ifs терпят неудачу: int i = 0; if( str[i] == '\0xef' ) { ++i; } if( str[1] == '\0xbb' ) { ++i; } if( str[2] == '\0xbf' ) { ++i; } Я не знаю, почему они не работают. Должно быть какое-то неявное преобразова...
comparison
signed
byte
09 янв. 2014, в 13:23
Наверх
Меню