c — вопросы с ответами

7 ответов
Мы пытаемся изменить некоторые существующие проекты на C, т.е. Мы пытаемся сделать некоторые вызовы функций C++ из кода C. Мы попытались сменить компилятор из gcc на g++, но из-за несовместимости было несколько ошибок компиляции. Мы пытаемся вызвать некоторые функции C++ в коде C, не внося никаких ...
gcc
g++
18 дек. 2013, в 10:36
2 ответа
Я сталкиваюсь с загадочной ситуацией с компилятором GCC. Итак, у меня есть следующие файлы: //main.cpp #include "mleak_cpp.h" int main(int argc, char* argv[]) { foo(); __memory_malloc(10,"hello",5); return 0; } //mleak_cpp.h ...... void foo(void); void* __memory_malloc(size_t size, const c...
gcc
18 дек. 2013, в 05:16
1 ответ
Я встречаю очень строгие проблемы с dup2 и несколькими потоками, код выглядит так: pipe out, err; int forkpid = fork(); if (forkpid == 0) { dup2(out.writeFd, STDOUT_FILENO); dup2(err.writeFd, STDERR_FILENO); printf("hello\n"); } do { int res = poll(&fds, 2, 200); if (res) ...
macos
fork
dup2
18 дек. 2013, в 02:16
1 ответ
Мне нужно запустить n раз определенные конфигурации запуска C/C++, определенные пользователем, где я меняю каждый раз, когда исполняемый файл выполняется. Как я могу сделать это программно? Возможно? Я думаю, что можно создать n разных конфигураций запуска, начиная с исходного, каждый из которых со...
eclipse-cdt
launch-configuration
17 дек. 2013, в 19:00
1 ответ
Я использую Python/ctypes, чтобы написать приложение, основанное на коммерческой DLL. Эта DLL считывает файл flatfile и возвращает данные через struct s. Соответствующая struct C выглядит следующим образом: struct System{ unsigned short user; unsigned short version; }; struct M...
pointers
ctypes
17 дек. 2013, в 18:47
2 ответа
У меня есть требование заменить буферы C char, используя snprintf на std::string и выполнить на них ту же операцию. Мне запрещено использовать библиотеку stringstream или boost. Есть ли способ сделать это? const char *sz="my age is"; std::string s; s=sz; s+=100; printf(" %s \n",s.c_str()); Я пол...
printf
stdstring
17 дек. 2013, в 07:23
3 ответа
предположим, что у меня есть класс с одним из имени члена метода, и внутри класса я использую функцию C для открытия и закрытия файла таким образом, у меня будет две совершенно разные функции с одним и тем же именем, но одна из них C, а другая - C++. Таким образом, когда я звоню близко, кажется, ...
17 дек. 2013, в 06:01
3 ответа
У меня две кнопки и пять светодиодов подключены. В схеме это порядок - кнопка, пять светодиодов и кнопка. Порядок светодиодов слева направо (начиная с первой кнопки) красный, зеленый, синий, зеленый и красный. Я использую синий (средний) светодиод, чтобы различать левую и правую стороны. Когда лева...
arduino
arduino-ide
circuit
17 дек. 2013, в 04:35
1 ответ
Я пытаюсь найти способ отладки моего приложения, но для меня это очень сложно. Ошибка при закрытии программы, иногда она показывает код ошибки, как показано ниже: Необработанное исключение в 0x7537812f в Sample.exe: 0xC0020001: привязка строки недействительна Мое приложение представляет собой фо...
16 дек. 2013, в 09:35
3 ответа
В моей организации мы следуем правилам кодирования MISRA. В этом руководстве по кодированию указывается, что у нас не должно быть множественных возвратов в функции. У вас есть идея по этому поводу? Почему это так?
16 дек. 2013, в 07:24
1 ответ
Является ли статический неинициализированный символ слабым символом или сильным символом? Можно ли переопределить неинициализированный статический символ сильным символом? Модуль 1: static int y; Модуль 2: double y = 10;
linker
symbol
16 дек. 2013, в 02:04
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать программу с OpenCv с поддержкой CUDA в Linux. Я создал Makefile: filtry_gpu: filtry_gpu.cu nvcc -lopencv_highgui -lopencv_core -I/opt/opencv/include -L/opt/opencv/lib -Xcompiler \-fopenmp -Xcompiler \-Wall -Xlinker \-lgomp filtry_gpu.cu -o filtry_gpu clean: rm -f...
opencv
cuda
15 дек. 2013, в 17:03
2 ответа
void quicksort(float x[],int first,int last) { float temp;int j, pivot, i; if(first<last){ pivot=first; i=first; j=last; while(i<j){ while(x[i]<=x[pivot]&&i<last) i++; while(x[j]>x[pivot])...
exit-code
15 дек. 2013, в 08:42
3 ответа
if(condition) { std::string interface = string1; } else { std::string interface = string2; } Может кто-нибудь сообщит мне, если это возможно в программе на C.
stdstring
14 дек. 2013, в 12:23
1 ответ
У меня возникла проблема в этом конкретном вопросе. Пожалуйста, направляйте меня с помощью простого c++. в функции мы должны взять 2 аргумента, один из которых сортирует массив, а другой - значение, функция должна поместить это значение в правильное местоположение, чтобы массив оставался в отсортир...
arrays
pointers
sorting
13 дек. 2013, в 22:46
Наверх
Меню