c — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу использовать dll writen в C-коде, однако интерфейс C-функции имеет параметр указателя массива. Затем, как передать массив этой функции C в С#? @param requestBuf Буфер запросов @param requestBufferSize Размер буфера запроса Функция хочет позвонить: int WriteAnswer(unsigned char* requestBuf...
dll
import
06 авг. 2014, в 10:14
1 ответ
Я внимательно следил за учебником JNI здесь, чтобы использовать некоторые собственные функции, которые работают с магнитными ленточными накопителями. Поэтому я хочу создать программу Java, которая открывает ленты с использованием этих родных библиотек. Для достижения своей цели я использую Eclipse...
makefile
jni
12 май 2014, в 17:38
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать файл CUDA и файл MPI отдельно, а затем связать их вместе. Файлы кода следующие: stras.h void pr(void); stras.cu #include "stras.h" //.. void pr(){ printf("ok"); } //... mm_mpi.c //.. #include "stras.h" pr(); //.. Makefile # Location of the CUDA Toolkit binaries and l...
mpi
cuda
header-files
08 дек. 2013, в 03:48
2 ответа
В настоящее время я вхожу в эту игру, но я не знаю, как это сказать. Я подозреваю, что кто-то укажет мне на дублирующий вопрос. Но... если у меня есть такой файл parent.h: ... include "child.h"; int foo; ... и следующий исходный файл, который вызывается выше через его заголовочный файл: child.c...
scope
include
08 дек. 2013, в 02:36
1 ответ
Я пытаюсь использовать ptrace для обнаружения идентификатора системного вызова дочерних процессов, например execve (11) или fork (2). мой код здесь. #include <sys/syscall.h> #include <sys/reg.h> #include <sys/ptrace.h> #include <sys/wait.h> #include <unistd.h> #includ...
ptrace
07 дек. 2013, в 12:10
2 ответа
Я использую Microsoft Visual Studio 2012 в качестве среды IDE. Очевидно, что моя машина работает под управлением Windows 7 x64, и я пытаюсь разработать 64-битную программу. Обратите внимание, однако, что компилятор Nvidia nvcc (я проверил, что я загрузил 64-битную версию). Для деталей это команда...
07 дек. 2013, в 10:26
1 ответ
Мне трудно описать мой вопрос, хотя название выше, может быть, почему-то непонятно. У меня есть обычный tcp-сервер, у которого есть сокет для прослушивания, и он может принимать до 32 клиентов, я создал сокеты для каждого клиента, и я использую select system call, чтобы контролировать, какой клиен...
sockets
tcp
07 дек. 2013, в 05:51
1 ответ
В настоящее время я работаю над электронным проектором, и есть небольшая проблема со значениями джойстика. Значения "правильные", но выглядят странно. Обычно работает классическая ось с джойстика (например, слева направо). Всего осталось: -128 Центр: 0 Всего осталось: +128 Но вот что я читал из...
algorithm
binary
07 дек. 2013, в 02:24
1 ответ
После вызова FtpOpenFile я использую следующий код: error=GetLastError(); if(error!=0) { if(error==ERROR_INTERNET_EXTENDED_ERROR) { InternetGetLastResponseInfo(&error,NULL,&bufferLength); buffer=malloc(bufferLength); InternetGetLastResponseInfo(&error,buf...
ftp
wininet
07 дек. 2013, в 01:29
3 ответа
Ниже приведена функция задержки, которую я нашел в нашей прошивке. Это выглядит немного опасно или, по крайней мере, смущает читателя. Глобальная переменная static int32u masterTimerCounter; // 32-bit unsigned timer counter Обработчик прерываний системного тика /* Called Every Millisecond */ voi...
timer
counter
delay
06 дек. 2013, в 18:30
1 ответ
Должен ли я использовать #ifndef _HEADER_H_ #define _HEADER_H_ и т.д. в каждом файле заголовка?
header
06 дек. 2013, в 18:00
1 ответ
Я перевод некоторых функций Matlab на C с Matlab Coder. Все работает до такой степени, что я хочу вернуть массив (транспонированный вектор) из моей функции. В Matlab у меня есть функция: function returnedArray = myFun(input arguments) <function code> Этот вызов функции в C получает transla...
struct
06 дек. 2013, в 12:30
4 ответа
Я разрабатываю мобильное приложение Blackberry 10. используя временные IDE (BB собственный SDK). В моем приложении я хочу использовать глобальные переменные, которые будут использоваться многими классами. Я пробовал код ниже, как описано в этой ссылке, но когда я добавляю extern- инструкцию перед...
qt
qml
blackberry-10
06 дек. 2013, в 11:06
4 ответа
Я хочу эффективно анализировать массив символов. Каков правильный способ сделать это в c. Я новичок в программировании. Пожалуйста, направляйте меня. данных 32 байт. 1-й байт - это версия, 2-й и 3-й байты - порядковый номер и т.д., Как указано ниже. void parsepacket(u8_t data[]) { u8_t version...
arrays
embedded
byte
06 дек. 2013, в 09:41
1 ответ
Я хочу скопировать значение int m_CellParticleNumber и m_aCellParticleID [CELLMAXPARTICLENUM] с хоста на устройство. Для этого я использую постоянную память. Но я не могу скопировать значение в постоянную память. можете ли вы мне помочь в этом коде для копирования значения. #include "cuda_runtime.h...
cuda
06 дек. 2013, в 04:15
Наверх
Меню