c — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над компилятором облаков, я могу скомпилировать и запустить только один файл с приведенными выше фрагментами кода. Как я могу сделать то же самое больше, чем один файл c или файлы python shell_exec('gcc main.c -o someobjectfile'); $output=shell_exec('./someobjectfile'); $mystring = exec...
19 дек. 2014, в 12:24
1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку JTape для чтения некоторых данных с магнитной ленты DDS4. Я хочу использовать eclipse для запуска моего кода под Linux 12.04 LTS Проблема в том, что я не могу позволить eclipse ссылаться на библиотеку TapeLinux.c. ПРОБЛЕМА: Exception in thread "main" java.lang.Un...
dll
jni
09 май 2014, в 14:30
8 ответов
Я знаю о префиксе и операции posfix... разница между ++i и i++ и так далее. Но я думаю, что здесь что-то не хватает. Ниже вы можете найти код: package test; public class Test { public static void main (String[] args) { int i=0; i+=i++; System.out.println(i); // Pr...
09 май 2014, в 00:15
1 ответ
Мне интересно, сделал ли кто-нибудь такой проект. Я думаю сделать это для моей дипломной работы. Поэтому в основном я хочу взять набор 2D-изображений MRI и запрограммировать какую-то трехмерную модель, используя CUDA и C. Однако я не могу найти хороших примеров и лучшего источника для изображений, ...
cuda
06 дек. 2013, в 00:47
1 ответ
У меня есть задание, которое просит меня прочитать общее дерево из txt, выделить дерево в памяти, а затем выполнить ряд операций, таких как удаление узла, удаление подкаталога, перечисление дочерних узлов узла, перечисление потомки узла, и тот, с которым у меня возникают проблемы, перечисление отца...
generics
algorithm
tree
05 дек. 2013, в 21:49
2 ответа
У меня есть структура, которая определяет 3D-массив, размер которого известен: struct uchar3 { unsigned char x, y, z; }; и я хочу вернуть его через функцию mex, чтобы использовать его в matlab, как трехмерный массив, например изображение. Как это может быть сделано? РЕДАКТИРОВАТЬ: Это отдельн...
opencv
mex
05 дек. 2013, в 16:18
7 ответов
У меня есть 8-членный массив, который должен быть определен условно. т.е. для каждого условия значения элементов массива будут разными. Однако для каждого условия я бы не стал определять элементы один за другим. Есть ли способ, по которому я могу определить все элементы массива вместе следующим об...
arrays
if-statement
initialization
05 дек. 2013, в 12:31
2 ответа
Я использую следующую функцию для преобразования значения в шестнадцатеричном виде в ASCII: void hex_to_ascii(unsigned char* buf, unsigned char number) { int i; sprintf( buf, "%03d", number ); printf("\nNumber in Ascii: "); for( i=0; i< 3; i++) printf("%#04x ", *(buf+i)); prin...
hex
ascii
embedded
05 дек. 2013, в 10:42
1 ответ
Я постоянно передаю команды AT, чтобы получить силу сигнала GSM. Мой код копирует весь серийный выход. Просьба сообщить, как читать последний серийный выход (последняя строка) найти выход ниже, в котором мне нужно назначить вывод из последней строки (21,0) переменной "сигнал", Мой выход: AT OK ...
arduino
embedded
at-command
04 дек. 2013, в 16:13
1 ответ
Я пытаюсь настроить синтаксическую проверку с flymake, и у меня есть базовая настройка. Мой makefile для flymake просто выглядит следующим образом: INCLUDES = -I ./inc ## list of more includes omitted for brevity .PHONY: check-syntax check-syntax: gcc -Wall -Wextra -pedantic -fsyntax-only -Wno...
makefile
emacs
flymake
04 дек. 2013, в 15:18
3 ответа
Привет всем (новичок здесь), Я работаю над встроенной системой, и мне нужно преобразовать шестнадцатеричный номер в строку ASCII. Пожалуйста, прочитайте, прежде чем отвечать, чтобы понять, о чем я прошу. например hexNumber = 0xFF ASCII = 0x32 0x35 0x35 Байты ASCII представляют собой представлен...
hex
ascii
04 дек. 2013, в 14:17
1 ответ
Добрый день. Я пытаюсь построить 32-битные fcgi++ двоичные файлы под моим 64-битным env. Я сконфигурировал fcgi++ следующим образом: CC="gcc -m32" ./configure После ввода "make" я вижу следующий процесс сборки и следующие ошибки в конце (фрагмент здесь): gcc -m32 -shared fcgio.lo -Wl, - rpath...
gcc
fastcgi
04 дек. 2013, в 09:41
1 ответ
Для p-процессоров и каждый из которых имеет уникальный размер ввода i, где каждый вход является уникальным номером. Каждому процессору присваивается целочисленный диапазон. Цель: каждый процессор имеет целые числа в своем диапазоне В настоящее время возникают проблемы при следующих обстоятельства...
mpi
dynamic-arrays
04 дек. 2013, в 05:04
3 ответа
Обычная практика заключается в определении макроса, который преобразуется в новый для C++ и malloc для C? (И эквивалентный макрос delete/free)
memory-management
04 дек. 2013, в 00:18
2 ответа
Таким образом, в моей функции мне передали параметр const float* const d_inputArray Как прочитать его содержимое и скопировать в другой массив float* d_tempInput? Я не знаю, как справиться с любым из них.
03 дек. 2013, в 23:58
Наверх
Меню