c — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть класс-оболочка, как в примере ниже, написанном на Python. class Foo: def __init__(self, bar=None): if bar: self._bar = bar else: self._bar = CreateBarObject("value") Я создаю экземпляр через API Python C // c++ pseudo code for convenience ...
python-internals
cpython
09 июль 2018, в 04:02
1 ответ
Как видно из приведенных ниже примеров, javascript/node намного быстрее, чем haskell. Но haskell скомпилирован и основан на C. В этом примере вы видите, что C является самым быстрым. Как получается, что haskell настолько медленен в сравнении? JS выполняется узлом: function fib(n) { if ( n==0 ...
performance
haskell
fibonacci
03 июль 2017, в 15:48
1 ответ
Я скомпилировал модифицированную версию libusb для использования на устройствах Android с https://github.com/martinmarinov/rtl_tcp_andro-/blob/master/jni/libusb-andro/README Есть ли какой-нибудь пример того, как использовать эту конкретную функцию в программе на C? Какие заголовки должны быть вклю...
libusb
09 июнь 2014, в 02:54
4 ответа
У меня вопрос о написании петель. Я всегда начинаю с (int i=0; i<10; i++) Но я вижу, что многие эксперты начинают с (int i=0; i<10; ++i) Есть ли какая-то реальная разница, или они такие же? Конечно, я знаю разницу между предварительным приращением и пост-приращением. Я имею в виду, какой...
02 нояб. 2013, в 23:21
2 ответа
У меня есть Edit Controll (где вы можете писать вещи) в моем коде, и я хочу, чтобы при вводе пользователя введите (например, в формах - имя пользователя/пароль), он что-то сделает.. например, когда вы заходите на сайт и вы вводите имя пользователя и пароль, если вы нажмете кнопку "Enter", он автом...
winapi
02 нояб. 2013, в 21:56
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать огромное количество файлов hus и pes (файлы вышивки). Я смог сделать это с помощью ImageMagick в centos, но я столкнулся с ошибками выделения памяти, а также работает только для файлов pes. Есть ли сценарий, который может обрабатывать это для обоих типов файлов? Я пробовал ...
file-conversion
imagemagick-convert
02 нояб. 2013, в 15:26
1 ответ
У меня очень большой код, в котором я по ошибке использовал unsigned вместо uint64_t. Из-за этой ошибки мой код не работает для больших значений более 4 байт. Теперь я хочу повторить эту ошибку... но мне не удалось войти в каждый файл (есть 540 файлов) и заменить unsigned на uint64_t. Есть ли какая...
01 нояб. 2013, в 15:39
1 ответ
Я пытаюсь создать простую оболочку Python для библиотеки, которую мы используем. Но странно, что это расширение не работает с официальной сборкой Python, только с моей собственной сборкой Python. Хотя они были основаны на той же версии исходного кода. Я также новичок C/C++, поэтому не уверен, прави...
python-extensions
01 нояб. 2013, в 11:22
2 ответа
Поэтому мой вопрос: как написать клиент http-протокола только с методами GET и POST на C или C++. Спасибо за ответ
client
http
protocols
31 окт. 2013, в 22:22
1 ответ
Можно ли скомпилировать несколько мазков с несколькими мазками? Например, я хотел бы скомпилировать.exe и статическую библиотеку, которая включает в себя все, кроме файла.c, который включает в себя main() Если это невозможно, как управлять несколькими целями сборки, как это?...
visual-studio
visual-studio-2010
31 окт. 2013, в 21:55
2 ответа
Кто-нибудь знает, почему использование strtoull будет слишком длинным без знака? Значение "x" равно 12, когда я делаю вызов, поэтому я пытаюсь преобразовать 12-разрядную базу 36 num в unsigned long long. Это должно работать правильно? Не имеет значения, скомпилирую ли я 32 или 64 бит. Я использую ...
integer
31 окт. 2013, в 19:15
1 ответ
У меня есть следующий код, в котором I: (1) инициализирует массив со значениями по умолчанию; (2) сделать что-то с массивом; (3) проверить, что массив по-прежнему по умолчанию. Я не уверен (3). #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <inttypes.h> #include <string.h> ...
memory
31 окт. 2013, в 17:42
2 ответа
Я получил массив длинных строк. Я должен отправить их как одну конкатенированную строку в send (int __fd, const void *__buf, size_t __n, int __flags). Я боюсь, что его процессор потребляет процесс для создания единственной конкатенированной строки (char *). Есть ли способ отправить массив строк в г...
string
arrays
31 окт. 2013, в 15:45
1 ответ
У меня есть назначение добавить два символа без знака, используя shifting. s является резюме, p является "переполнением", я не знаю, как это сказать. это мой код, что-то не так, он всегда печатает 0 0 unsigned char get_bit(unsigned char x, int i){ return (x>>i)&1; } void set_bit(unsi...
char
unsigned
31 окт. 2013, в 15:09
2 ответа
У меня есть.crl файл, который я хочу скопировать в другое место. Из всех сообщений, которые я видел до сих пор, это невозможно сделать без копирования содержимого. Есть ли способ, в котором я могу передать файл в другое место в cpp без копирования содержимого? Я пытался копировать содержимое, испо...
openssl
31 окт. 2013, в 13:24
Наверх
Меню