c — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь найти способ хранить указатели void в блоках памяти через связанный список, и я наткнулся на это представление. //Initalization void * list; //Add void pointer void add_pointer(void * p) { *(void **)p = list; list = p; } //Remove pointer with address void remove_pointer(void * p)...
linked-list
memory
30 окт. 2013, в 06:03
1 ответ
Я делаю программу в C++, которая должна записать значение переменной (температуры) в.txt. Предположим, что я хочу постоянно вставлять значение этой переменной в файл.txt в новые строки. Этот файл file.txt должен выглядеть примерно так: 37,0 36,0 37,1 БЕЗ пустой новой строки ниже последнего знач...
30 окт. 2013, в 01:51
1 ответ
Я пытаюсь реализовать системный вызов ядра, чтобы удалить первый элемент из очереди. Я получаю SEGKILL при отладке в gdb, с линией в журналах ядра: BUG: не удается обработать запрос подкачки ядра на.... Моя структура для очереди выглядит следующим образом: typedef struct msgQueue { long len; ...
linux-kernel
kernel
30 окт. 2013, в 01:31
1 ответ
Я использую MPIR для обработки очень маленьких чисел. Почему-то ответы, которые я получаю, ошибаются, и я понятия не имею, почему (что-то с округлением, я думаю..). Как работает округление в MPIR, и является ли это причиной того, что я получаю эти неправильные ответы? Вот код (соответствующая част...
rounding
rounding-error
30 окт. 2013, в 01:04
1 ответ
Я пытался заставить этот код работать, но почему-то я не могу этого сделать. #include <iostream.h> #include <stdio.h> int main() { int a,b,c; int y=3; int i=2; int g[] = {20}; int m,k; int Z; printf("Enter a number for a"); scanf("%d", &a); pr...
switch-statement
29 окт. 2013, в 20:39
2 ответа
При отладке кода C/C++ с netbeans в Linux можно "входить" в собственную библиотеку времени выполнения C (чтобы увидеть исходный код для malloc() и т.д.), Как и Visual Studio в Windows? Если нет, могут ли какие-либо IDE Linux?
netbeans
debugging
29 окт. 2013, в 14:17
2 ответа
У меня есть строка. Я хочу преобразовать это в тип данных, упомянутый в строке. например: string => "int". теперь я должен инициализировать переменную с содержимым в строке. int value; Как я могу это сделать?
string
type-conversion
29 окт. 2013, в 10:23
2 ответа
Хорошо, поэтому я собрал простой регистратор, который я написал в библиотеке, чтобы включить его в другие проекты. Но когда я пытаюсь включить заголовок для этого регистратора, он не выполняет компиляцию. Вот мой Makefile, связывающий библиотеку: CC= clang++ PROG= ./bin/tetris OBJS= ./src/main.o ....
makefile
static-libraries
include
29 окт. 2013, в 07:46
2 ответа
Я - Objective-C, и иногда мне приходится иметь дело с кодом C/C++. У меня есть функция, написанная в C++, она регистрирует событие с именем, например, Level_12_Pack_10. Я хочу создать динамическую C++ строку, подобную этой, тогда я могу изменить номера уровней и пакетов. В Objective C это легко с н...
29 окт. 2013, в 04:39
1 ответ
Эй, ребята, это не должно быть так сложно, но почему fscanf(fp, "%d", Map.tile[x][y]); Часть плитки говорит, что поле "tile" не может быть разрешено. Извините за проблемы с новичком, но я предполагаю, что это должно быть проблемой с преобразованиями char в int. Как я могу это исправит...
sdl
game-engine
29 окт. 2013, в 01:25
1 ответ
Извините, если это тривиальный вопрос. Но я не мог найти ответ нигде. Я пишу программу, которая использует pthreads. Один поток получает блокировку (mutex), а затем пытается вставить данные в синхронизированный буфер. Буфер имеет свой собственный мьютекс, который приобретается после вызова метода p...
multithreading
synchronization
pthreads
28 окт. 2013, в 22:32
1 ответ
У меня было задание, в котором у меня был следующий фрагмент кода: /*OOOOOHHHHH I've just noticed instead of an int here should be an *short int* I will just left it as it is because too many users saw it already.*/ int y=511, z=512; y=y*z; printf("Output: %d\n", y); Который дает мне Output: -...
type-conversion
implicit-conversion
28 окт. 2013, в 20:38
1 ответ
Итак, я начал программирование CUDA в последнее время. и я попытался создать программу, которая запускает более одного потока, перейдите в массив глобальной памяти и порядок ее запуска. Тем не менее, часть эксклюзивного контроля, похоже, не работает хорошо. Я хочу, чтобы несколько потоков однов...
cuda
nvidia
visual-studio-2010
28 окт. 2013, в 19:32
2 ответа
Я просто переношу код в Mac OS X, который использует _tspawnl в Windows. Есть ли что-то эквивалентное _tspawnl в Mac OS X или Linux? Или есть ли какой-либо posix, эквивалентный _tspawnl
macos
posix
28 окт. 2013, в 12:57
1 ответ
Я хочу знать, если функции WriteProcessMemory или ReadProcessMemory доступ к программному коду или данным. Благодарю.
winapi
28 окт. 2013, в 09:55
Наверх
Меню