c — вопросы с ответами

3 ответа
Почему эта строка кода приводит к сбою компьютера? Что происходит на уровне памяти? for(int *p=0; ;*(p++)=0) ; Я нашел "ответ" на Everything2, но я хочу получить конкретный технический ответ.
memory
18 авг. 2014, в 03:24
1 ответ
Я не очень разбираюсь в этих вещах, поэтому, пожалуйста, постарайтесь не делать выводы прямо из ворот. Хорошо, поэтому у меня есть число в байтах, которое я пытался преобразовать в mb с небольшой согласованностью или успехом. Пример - это каталог, который у меня есть, который возвращается в 191,919...
17 авг. 2014, в 08:43
1 ответ
Я недавно начал использовать vim, и я вижу, что мои файлы синтаксиса находятся в /usr/share/vim/vim74 (я на linux Mint), и мой c.vim, похоже, делает основные вещи, такие как int и double keywords, однако, когда я редактировать любые c или c++ файлы ни один из типов не выделяется, однако некоторые в...
vim
syntax-highlighting
17 авг. 2014, в 07:59
1 ответ
Мне удалось написать MediaSubsession, которая получена из OnDemandServerMediaSubsession, и у меня есть поток, работающий в VLC для одного представления, но если я попытаюсь открыть два экземпляра VLC, я вижу, что потоки немного замедляются. Нужно ли мне многоадресную рассылку? Как мне это сделать? ...
live555
16 авг. 2014, в 09:11
1 ответ
Я создаю бинарный модуль Python, используя API Python C. Также я создаю отдельную программу, которая использует API Python C и запускает некоторые скрипты python, где этот модуль может использоваться. Вопрос в том, как проверить (используя API Python C), загружен ли мой модуль внутри интерпретатора...
15 авг. 2014, в 16:22
1 ответ
Я студент и новичок в C. Мне нужно оптимизировать факторизацию cholesky, используемую в файле, на https://github.com/RainerKuemmerle/g2o/blob/master/g2o/solvers/csparse/csparse_helper.cpp для ARM с использованием векторизации и использования библиотеки Ne10. Но мне трудно понять логику функции c...
arm
15 авг. 2014, в 12:52
2 ответа
Существует ли наилучшая практика любого типа в отношении безопасного использования явного числа для адреса указателя? Под этим я подразумеваю следующий пример: #define BASE_ADDRESS 0x10000 typedef struct my_var_list { int var1; int var2; } my_function_list; my_var_list *MyVars; MyVars = BA...
14 авг. 2014, в 22:43
1 ответ
Сегодня у меня была путаница о том, как работают библиотеки в c/c++. В некоторых местах у меня красный цвет, включая файл, просто заменяет оператор #include кодом из этого файла, а в других - красным, что.lib файлы сгенерированы, и мне нужно их связать.. на данный момент у меня нет подскажите, что ...
visual-studio
14 авг. 2014, в 20:36
4 ответа
Я пытаюсь закодировать алгоритм литья лучей (http://en.wikipedia.org/wiki/Point_in_polygon) таким образом, который будет эффективен, если: алгоритм будет вызываться много раз с одним и тем же полигоном, но другой точкой многоугольник имеет большое количество вершин Многоугольник прост, но не обяз...
algorithm
computational-geometry
geometry
14 авг. 2014, в 20:07
2 ответа
char skype[6] = "Skype"; HWND firstwindow = FindWindowEx(NULL, NULL, NULL, NULL); HWND window = firstwindow; TCHAR windowtext[MAX_PATH]; //search term //We need to get the console title in case we //accidentally match the search word with it //instead of the intended tar...
qt
14 авг. 2014, в 18:02
2 ответа
Вот настройка прямо сейчас в VS2013: Проект pll.lib - не написанный мной, часть большого решения, это чистый C Проект testlib.lib - сделанный мной, в значительной степени работа с копией /pll.lib из инструмента .exe, включает pll.lib, и это чистый C Проект testapp.exe - написанный мной, прост...
visual-studio
14 авг. 2014, в 15:34
5 ответов
Я начинаю с чего-то пытаюсь. Как я могу передать целочисленный массив функции, ожидающей char * в c/c++, поскольку диапазон char - это только -128 до 127, но я хочу хранить числа из целого диапазона целых чисел. Вот что я пытался: #include<stdlib.h> #include<stdio.h> int size = 12; v...
apache-zookeeper
14 авг. 2014, в 11:19
1 ответ
Можно ли запустить процесс поверх верхнего окна? (csharp wpf)  У меня есть следующее, но текущее окно перед этим (окно wpf, использующее класс window с topmost = true), остается в верхней части процесса при запуске процесса. if (System.IO.File.Exists(MY_CALC_PATH)) { System.Diagnostics.Process h...
wpf
topmost
29 нояб. 2011, в 15:52
1 ответ
Я пишу модуль python в C, и мне нужно, чтобы он вызывал функцию Python с одним из аргументов, переданных "ссылкой". Конечным результатом должно быть то, что функция Python для аргумента будет сохранена в исходной переменной C. int *resume; // this int is actually passed in to this body of ...
python-c-api
03 дек. 2010, в 05:54
1 ответ
Использование C-программы с API Mysql C, подключенной к базе данных, и инициация прошла успешно, но пыталась выполнить операции SELECT, INSERT, она выдает сообщение об ошибке "сервер MySQL ушел" на моем сервере VPS но то же самое прекрасно работает локально. Версия сервера Mysql сервера VPS: 5.0....
database
16 июль 2009, в 10:07
Наверх
Меню