c — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над проектом, который включает в себя эвристику, и я построил его на Java (возможно, он сделал это на C). У меня проблемы с памятью. Мое дерево создано с узлами объектов, и каждый объект содержит массив, матрицу и три целых числа. Я уже сократил многие другие значения, чтобы попытаться с...
arrays
matrix
22 янв. 2015, в 08:44
1 ответ
Мне было интересно, можно ли использовать regex.replace в flex перед началом разбора. Есть ли предопределенная переменная, представляющая всю строку ввода?
lex
21 авг. 2014, в 17:55
1 ответ
У меня есть ошибка в моей программе, которая, похоже, связана с сопоставлением двух типов объектов в python. Вот ошибка из gdb Program received signal SIGSEGV, Segmentation fault. 0x00007fffc3acd35c in try_rich_compare (v=0x7fffcc433ec0 <UTOPIA::PyNodeType>, w=0x7fffc3a06ec0 <UTOPIA::P...
21 авг. 2014, в 17:38
1 ответ
Привет, я новичок в c и c++ и полностью смущен этими строками кодов, мне не нужно знать результат, просто хочу правильно понять вторую строку, следующий код float f = 7.0; short s = * (short * )&f;
pointers
dereference
reference
21 авг. 2014, в 04:30
4 ответа
Скажем, у меня есть int array: int arr[5][5] и предполагается управление памятью на языке C. Я хочу получить доступ к определенному элементу массива, используя только арифметику указателей и разыменование. Предположим, я хотел получить доступ к элементу в: arr[i][j] Сначала я попробовал сначала ...
arrays
pointers
21 авг. 2014, в 03:06
1 ответ
Я пытаюсь создать программу C++ в смысле встроенных аппаратных программ, которые работают в режиме реального времени. Основной цикл в моей программе C++ использует время задержки 250 миллисекунд. Это похоже: int main() { do{ doSomething(); delay(250); }while(1) } Задержка в основном цик...
multithreading
pthreads
21 авг. 2014, в 02:26
1 ответ
Я пытаюсь написать накопитель, который хорошо себя ведет, учитывая неограниченные входы. Это кажется не тривиальным и требует довольно строгого планирования. Неужели это так сложно? int naive_accumulator(unsigned int max, unsigned int *accumulator, unsign...
undefined-behavior
integer-overflow
20 авг. 2014, в 01:00
1 ответ
Я занимался обработкой большого количества информации, и мой партнер сказал мне, что я использую слишком много матриц, чтобы манипулировать переменными проблемы. Идея заключалась в том, чтобы использовать массивы с одним измерением int a[] вместо 2-мерных массивов int b[][], чтобы сохранить память ...
optimization
20 авг. 2014, в 00:19
2 ответа
У меня есть библиотека C, созданная cluster.h и cluster.c. Я скомпилировал это с помощью gcc -c cluster.c. Я должен использовать метод этой библиотеки в основном классе проекта C++. Это makefile, который я использую: abundancebin: main.o profileManager.o myHash.o myMalloc.o myStack.o myStringHash....
makefile
19 авг. 2014, в 18:19
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю оболочку для библиотеки C++, поэтому ее можно использовать в MATLAB. Я хочу, чтобы мои объекты C++ были в MATLAB, чтобы пользователь мог что-то с ними делать. На самом деле я бросаю те C++ объекты в void * потому что MATLAB поддерживает только заголовки C. Эти функц...
arrays
19 авг. 2014, в 16:51
6 ответов
Это, вероятно, новичок. Скажем, например, в следующем методе мы используем массивы alpha и theta, которые передаются как аргумент функции gsl_ran_dirichlet, а функция вычисляет новые значения theta и обновляет один и тот же массив theta. Теперь проблема в том, что я не смогу инициализировать тету ...
arrays
pointers
function
19 авг. 2014, в 12:05
2 ответа
Я использую hiredis. hiredis имеет api: void* redisCommand(redisContext *c, char *format, ...) Если в формате строка ac содержит '\ 0', формат усекается. Как это исправить?
redis
hiredis
19 авг. 2014, в 06:15
2 ответа
Мы знаем, что часовой пояс UTC + 8 имеет некоторые изменения часов. Например, 1 января 1928 года, 00:00:00 часы были повернуты назад 0:05:52 часов до 31 декабря 1927 года, 23:54:08. Кроме того, в 1940-1941 и 1986-1991 годах использовалось летнее время. Когда я тестирую функцию mktime под linux с э...
timezone
glibc
mktime
19 авг. 2014, в 05:13
1 ответ
Это странная ошибка. Когда я запускаю свой код, мне пришлось обновить местоположение ulldiv.asm через реализация беззнакового длинного длинного разделения соответствующая строка соответствует точно той, которая используется в ссылке: http://objectmix.com/c/68732-dynamic-memory-allocation-c.html t...
assembly
19 авг. 2014, в 00:54
4 ответа
Если Python был настолько быстрым, как C, последний будет присутствовать в приложениях/библиотеках python? Пример: если Python был быстр, так как C был бы полностью написан PIL в Python?
performance
bytecode
20 фев. 2010, в 22:20
Наверх
Меню