c — вопросы с ответами

1 ответ
Вот супер простой пример моей проблемы. Ожидается, что код будет создавать 1000 файлов с именем file1 через file1000 соответственно, и в каждом файле числа с 1 по 1000000000 должны отображаться в порядке возрастания, по одному числу на строку при просмотре файла. <?php for ($filenum=1;$filenum&...
file
buffer
fwrite
25 июль 2015, в 06:15
1 ответ
прежде всего, я хотел бы указать на то, что я не слишком разбираюсь в Java и меньше с C, после этого я использую JNI для использования программы на C, которая является клиентским приложением для сокетов. Сначала я создал основной класс testcli: public class testcli { public native void stdErr...
gcc
jni
14 янв. 2015, в 17:43
5 ответов
Итак, я знаю, что в Java,.java является удобочитаемой версией, и компилируется.class. В c, читаемая человеком версия.c, но существует ли какое-либо отдельное расширение файла для скомпилированного класса?
class
.class-file
13 янв. 2015, в 23:09
3 ответа
У меня есть массив, называемый quint8 block[16] который я: инициализируется до нуля с помощью block[16] = { 0 } заполнить его некоторыми данными затем передать его методу/функции в качестве аргумента, такого как bool fill(const quint8 *data) В этой функции fill я хочу увидеть, заполнен ли массив...
arrays
pointers
12 авг. 2014, в 00:06
1 ответ
Есть ли способ передать пользовательские расширения файлов в Cppcheck? Например, *.pc.
cppcheck
11 авг. 2014, в 13:39
1 ответ
Я ищу программу захвата кадров (например, Intel GPA, GPUPerfStudio, PerfHUD или DX Debugger), которая позволяет мне получить значение параметров шейдера при отладке захваченного кадра. В Intel GPA он показывает мне имя, а также тип (например, float, float2, float3 или float4) параметров, но он не п...
shader
directx
direct3d
09 авг. 2014, в 14:46
4 ответа
Являются ли массивы на языке C фактически указателями? Почему нет? в C++? Может ли указатель в нормальном C/C++ (Программирование) использоваться для разыменования любой величины? Разве у него нет ограничений на память, на которую она указывает? Предположим, если я объявляю char *ptr. Затем я могу...
pointers
09 авг. 2014, в 04:12
2 ответа
Я новичок в модульном тестировании, но не C (во встроенной среде). У меня есть концептуальная проблема, которая, я уверен, имеет простой ответ... У меня просто возникают проблемы с получением ответа. Я начал экспериментировать с модульным тестированием, прочитав пару книг по этому вопросу - пример...
unit-testing
08 авг. 2014, в 07:02
2 ответа
Я новичок в http, и я использую встроенный HTTP-сервер под названием mongoose. Используя веб-корень в ~/web_root, я бы хотел: if uri == "/hello" show "hello world" else show the file in web_root like index.html Я попытался использовать мангуст, как это struct mg_server *server; serve...
http
mongoose-web-server
08 авг. 2014, в 06:35
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать первую строку длинной длинной матрицы в длинную двойную, но когда я печатаю результат, он печатает только 0. Вот функция: void convertLLtoLD(long long **B, long double **C, int n){ int i, j; for (i = 0; i < n; i++) { for (j = 0; j < n; j++) { ...
type-conversion
07 авг. 2014, в 17:20
6 ответов
Я обнаружил, что в C есть только многострочный комментарий, который /* */. Почему разработчики C++ ввели однострочные комментарии // если уже есть многострочный комментарий, служащий той же цели. Каковы преимущества использования однострочного комментария // в C++ по сравнению с многострочным комм...
comments
07 авг. 2014, в 13:11
1 ответ
люди! Я ищу лучший и эффективный способ анализа сервера, который отвечает за содержимое как HTML, так и XML. Ответ приходит с серверов, которые мне нужно опросить каждые 5 минут (это около полутора тысяч из них в списке в настоящее время, но он скоро удвоится). Ответ хранится в буфере как текстовый...
parsing
11 март 2014, в 18:00
2 ответа
Я хочу скомпилировать/установить расширение Python IP2Location, найденное здесь: www.ip2location.com/python.aspx Я пробовал следовать инструкциям на этих сайтах: eli.thegreenplace.net/2008/06/28/compiling-python-extensions-with-distutils-and-mingw/ boodebr.org/main/python/build-windows-extensions...
29 нояб. 2009, в 16:24
2 ответа
Я пытаюсь переписать следующую программу в C вместо С# (которая менее переносима). Очевидно, что для завершения программы потребуется "int system (const char * command)". Запуск его с помощью "int main (int argc, char * argv [])" позволит получить аргументы командной строки, но по-прежнему существуе...
arguments
screensaver
22 нояб. 2009, в 06:41
2 ответа
У меня есть ссылка на файл dll: http://speex.org/docs/api/speex-api-reference/group__Codec.html Что мне интересно, в этом списке есть много определений. Что такое эквивалент python, то же самое для класса struct, каковы мои варианты реализации всего этого с помощью ctypes? Определения типов? Я относ...
ctypes
speex
21 нояб. 2009, в 05:14
Наверх
Меню