c — вопросы с ответами

3 ответа
Я реализовал экспоненту, возведя квадрат в java. И скопирован из сети, код C для того же самого. Но проблема в том, что эти коды дают разные результаты. Вход, который я даю, равен: 2 в качестве базы и 999999999 и 1000000000 в качестве полномочий. вот мой код Java: long power(int b,int i){ lon...
algorithm
math
30 июль 2014, в 09:56
4 ответа
У меня была ошибка в моем приложении при назначении значения байта разыменованному 4-байтовому указателю: uint8_t value = 5; uint8_t myArray [4] = {1,2,3,4}; uint32_t *myPointer = &myArray[0]; *myPointer = value; // myArray is now {5,0,0,0} //*(uint8_t*)myPointer = value; // works correctly, m...
pointers
dereference
memory-management
30 июль 2014, в 08:02
1 ответ
Я хочу реализовать функцию OCR. Я собрал несколько образцов, и я хочу использовать K-Nearest для его реализации. Итак, я использую приведенный ниже код для загрузки данных и инициализации KNearest KNearest knn = new KNearest; Mat mData, mClass; for (int i = 0; i <= 9; ++i) { Mat mImage = i...
opencv
29 июль 2014, в 14:21
1 ответ
Я взял пример кода super_resolution.cpp. Для создания изображения хорошего качества из видеоисточника. Итак, здесь код super_resolution.cpp #include <iostream> #include <iomanip> #include <string> #include <ctype.h> #include "opencv2/core/core.hpp" #include "opencv2/highgui...
opencv
29 июль 2014, в 13:12
1 ответ
У меня есть функция C, которая вызывает указатель на функцию (с указателем на buf и размером buf) printf("------------------------------\n"); printf("lengh of DATA_output = %zu\n", p->tot_len); (*myStr.OnSendData)(buf, p->tot_len); printf("------------------------------\n"); указатель на фу...
pointers
28 июль 2014, в 16:10
2 ответа
Я много гугл и не получил ответа, поэтому разместил его здесь. В следующей программе C (код сервера) я хочу, чтобы сервер сокетов домена Unix слушал в /tmp/unix-test-socket. Моя проблема в том, что клиентский код успешно подключается к серверу. Однако, как только он подключен, и я "принял" соедине...
sockets
unix-domain-sockets
28 июль 2014, в 16:04
1 ответ
Мы пытаемся скомпилировать maliit framework для powerpc из машины Fedora. Это дает следующие предупреждения cc1plus: warning: включить местоположение "/usr/include/dbus-1.0" небезопасно для кросс-компиляции cc1plus: warning: включить местоположение "/usr/include/glib-2.0" небезопасно для кросс-к...
qt
cross-compiling
28 июль 2014, в 15:32
1 ответ
Облицовка проблем при перекрестном компиляции исходного кода малитной рамки. inputcontextdbusaddress.cpp: In member function 'virtual void Maliit::InputContext::DBus::DynamicAddress::get()': inputcontextdbusaddress.cpp:50: error: 'QDBusMessage' was not declared in this scope inputcontextdbusaddress...
qt
cross-compiling
28 июль 2014, в 14:50
3 ответа
Привет, ребята, мне нужно преобразовать Byte в Hex char и затем распечатать его. У меня wasmedote v11, поэтому я не могу использовать api 010 (я не могу использовать функцию USB.printHex). Используя API v010 (доступный только с v12 waspmote), я делаю это: USB.printHex(xbeeZB.getExtendedPAN[0]); US...
arduino
28 июль 2014, в 13:56
1 ответ
AS при отклонении функции требуется три вещи, т.е. Тип возвращаемого значения. Имя функции. (тип аргумента). но имя аргумента не требуется. Тогда почему эта программа генерирует ошибку, когда я arr[][maxCols] имя аргумента (arr[][maxCols]) из прототипа функции (void readMatrix(int arr[][maxCols] );...
dev-c++
27 июль 2014, в 20:45
1 ответ
EDIT: В Socket :: CanReceive() была логическая ошибка. Я проверял вход 1 milisecond. Вот почему, когда ступили в gdb, все сработало. У меня проблема с сокетами C. send()/recv() ничего не делают, если они находятся в режиме без отладки. Я не могу даже std::cout вернуть их значение. По какой-то прич...
sockets
debugging
27 июль 2014, в 20:24
2 ответа
Почему, когда я храню DATA двойного значения в массиве char, если я получаю данные из массива char в другой double, он возвращает значение Float? В этом: double vals = 3.141592654; char xvals[sizeof(vals)]; memcpy(&xvals, &vals, sizeof(xvals)); double y; memcpy(&y, &xvals, sizeof(...
26 июль 2014, в 20:00
2 ответа
Я пытаюсь создать связанный список, но при компиляции моего кода возникает следующая ошибка: In file included from linkedlist.c:1: linkedlist.h:9: warning: 'struct list_t' declared inside parameter list linkedlist.h:9: warning: its scope is only this definition or declaration, which is probably not...
compiler-errors
26 июль 2014, в 04:05
2 ответа
Я являюсь новым разработчиком собственной системы Python, которая использует набор сторонних общих библиотек C с помощью разделяемой библиотеки, созданной с использованием комбинации swig и setup.py script. До недавнего времени это работало хорошо. Сторонние общие библиотеки C были обновлены для нов...
swig
02 июль 2009, в 04:37
3 ответа
Я работаю над приложением, написанным на C. Одна часть приложения должна вставлять python, и есть моя текущая проблема. Я пытаюсь связать свой источник с библиотекой Python, но он не работает. Как я использую MinGW, я создал файл python26.a из python26.lib с dlltool и поместил файл *.a в C:/Program ...
linker
gcc
18 июнь 2009, в 17:47
Наверх
Меню