c — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю в Android NDK. Я немного смущен, поскольку это должно работать в VisualStudio, не работает компиляция в Andorid NDK. У меня есть "Accessories.h". Accessories.h #ifndef _ACCESSORIES_H_ #define _ACCESSORIES_H_ #ifdef __cplusplus extern "C" { #endif struct container{ ...
android-ndk
19 июль 2014, в 19:11
1 ответ
Изучение этого фрагмента кода, с объявлением буфера как LPWSTR и использованием Visual Studio 2010: buffer = (LPWSTR)GetWindowText; int x = GetWindowTextLength(hDlg); Это компилируется и выполняется просто отлично (кроме того, что я должен выяснить, как обрабатывать строку, чтобы ...
winapi
19 июль 2014, в 16:57
1 ответ
Я делаю проект с использованием библиотеки SDL. Я заметил, что stdout и stderr были перенаправлены на 2 файла: stdout.txt и stderr.txt. Мне удалось перенаправить потоки обратно на платформу Windows, но я просто не могу сделать это для платформ Unix... void redirectSDLStreams () { #ifdef _WIN3...
stdout
19 июль 2014, в 14:25
1 ответ
Недавно я заметил, что GCC не генерирует файлы объекта (*.o) при компиляции с помощью "-c". Он не выдает никаких ошибок или предупреждений. Я запустил его с помощью -verbose, но он не показывает ничего необычного. Работа под Windows: gcc -Wall -c source_file.c Я также попытался скомпилировать с ...
gcc
19 июль 2014, в 08:43
1 ответ
Я попытался получить вывод списка задач, когда заставка запускается, чтобы проверить, работает ли какой-либо конкретный процесс, когда экранная заставка активна, но я не смог получить вывод списка задач в моей программе. Я попытался использовать Qt QProcess и системную функцию C, но запуск списка ...
qt
command-line
19 июль 2014, в 07:09
3 ответа
Я пытаюсь скомпилировать код Intel OpenCL. Программа проста: #include <CL/cl.h> int main(int argc, char** argv) { cl_int error = CL_SUCCESS; // Get platform number. cl_uint platformNumber = 0; error = clGetPlatformIDs(0, NULL, &platformNumber); return 0; } Но не на...
opencl
name-mangling
18 июль 2014, в 20:58
1 ответ
Я пишу MFC-GUI в верхней части кода C, после того, как я взял файлы lib и include из кода c, я получаю ошибку переопределения для многих переменных, упомянутых below- error C2011: 'fd_set' : 'struct' type redefinition error C2011: 'timeval' : 'struct' type redefinition error C2011: 'hostent' : 's...
user-interface
merge
mfc
18 июль 2014, в 19:47
1 ответ
Я пытаюсь добавить виджет GtkNotebook в свой виджет GtkWindow. Виджет окна создается в файле ui вместе с GtkBox. myclass:: myclass() { GtkBuilder *builder = gtk_builder_new(); gtk_builder_add_from_file (builder, "uifile.ui", NULL); gtk_builder_connect_signals (builder, NULL); mainWindow = GT...
widget
gtk
18 июль 2014, в 09:49
3 ответа
У меня в моем проекте много библиотек и много отдельных приложений. В некоторых из моих библиотек есть библиотеки зависимостей, некоторые из них - внешние, и я бы хотел, чтобы файлы приложения CMakeList.txt были проще. Я надеюсь использовать макросы для упрощения. Ниже представлен значительно сокр...
cmake
macros
18 июль 2014, в 06:53
2 ответа
Я хотел бы очистить входной буфер, но не знаю, как, heres код, пожалуйста, попробуйте сами: #include <windows.h> using namespace std; int main() { do { Sleep(500); if (kbhit()) cout << (char) getch() << endl; } while(1); } Если я спам-клави...
input
buffer
18 июль 2014, в 01:05
8 ответов
Для следующего фрагмента кода: char a[] = "Apple"; char *s[] = {"Apple"}; printf("%d %d\n", sizeof(a), sizeof(s[0])); Выход: 6 4 Может кто-нибудь сказать мне, почему sizeof() дает разные результаты? EDIT: Я намеревался сначала набрать sizeof(), но вместо этого набрал strlen(). Я прошу прощения...
string
char
sizeof
17 июль 2014, в 15:59
1 ответ
Я хочу написать код C/C++ для связи между ноутбуком HP 15-d004au и DISTO D510 laser measuring device, для которого требуется Bluetooth 4 Low Energy (BLE). Предполагается, что на ноутбуке есть Bluetooth 4, и действительно, я могу соединиться с моим устройством через Windows 8.1, но я не могу получи...
bluetooth
bluetooth-lowenergy
17 июль 2014, в 08:49
1 ответ
Я попробовал простую программу, чтобы понять, как использовать указатель на массив указателей на структуру. Я написал эту небольшую программу: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> struct A { char* a1; }; void fn1(A **d, int n) { printf("5 \n"); for(int i=0;i<n;i++) ...
string
pointers
struct
17 июль 2014, в 04:28
2 ответа
Я вызываю неуправляемый код программирования C из управляющего кода С#.Net. Но я не могу передать строковый массив в качестве параметра для функции из .Net Функция в C: dllmain(const int argc, const char *argv[]){} Пожалуйста, помогите мне, как я могу назвать эту функцию с C Sharp.Net Спасибо....
04 окт. 2011, в 09:10
2 ответа
Я изучал python в течение нескольких лет, но теперь я медленно изучаю, как работать с c. Используя документацию python, я узнал, как распространять мои программы на python с некоторым c, поскольку это казалось логичным способом начать играть с ним. Теперь мой вопрос заключается в том, как распростра...
macos
software-distribution
17 нояб. 2008, в 04:32
Наверх
Меню