c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выяснить, почему я получаю ошибку компиляции (в заголовке этого сообщения) для этого приведения во время инициализации переменной-члена структуры. в myclass.h class MyClass { ... public: struct cpresets { char* soundfont_key; char* exists; ...
struct
malloc
02 авг. 2014, в 04:14
1 ответ
Я пытаюсь распараллелить код с помощью MPI. В этом коде часть для распараллеливания находится в функции. Мне нужно преобразовать последовательный цикл в параллельный цикл MPI. После этого цикла MPI мне нужно получить глобальный массив, и я намерен использовать MPI_Gather для создания этого массива...
arrays
mpi
parallel-processing
01 авг. 2014, в 19:50
1 ответ
В настоящее время у меня есть приложение, которое делает: execlp(java_exec, java_args, etc, etc); для запуска файла jar. Есть ли способ, чтобы он также добавлял LD_PRELOAD="mylib.so"? Я не мог найти способ сказать execlp: LD_PRELOAD="mylib.so" java -jar foo.jar Любые идеи, как я могу добиться ...
01 авг. 2014, в 12:19
1 ответ
Я пытаюсь переделать свой проект, чтобы использовать его на малиновом пи, но он не может найти dbus. Это было легко найти, когда я собирался классически. Я использую cmake. Я добавил dbus-1 в целевую библиотеку ссылок, и я использую arm-linux-gnueabihf для перекрестного компиляции. Есть идеи? EDI...
cross-compiling
dbus
01 авг. 2014, в 11:59
1 ответ
Я пытаюсь использовать информацию из базы данных sqlite в моем проекте C++. Я загрузил объединение sqlite и добавил sqlite3.h и sqlite3.c в свой проект и добавил #include "sqlite3.h" в свой предварительно скомпилированный файл заголовка. Однако Xcode больше не находит стандартные заголовки, такие ...
sqlite3
xcode
macos
31 июль 2014, в 22:46
2 ответа
Я намерен написать функцию, которая принимает два числа и объединяет их двоичные значения, такие как: resultingNumber = (number1) | (number2) Здесь мне нужно ((number1) << num_bits_in_2) | (number2). т.е. число 2 должно занимать младшие биты. Number1 должен занимать более высокие биты и не...
base
31 июль 2014, в 18:06
1 ответ
У меня есть.h и.c файл для встроенного проекта, который я хочу для модульного тестирования в C++. В.c файле есть объявления переменных: uint8_t foo __at "NOINIT"; g++ вызывает ошибку. У кого-нибудь есть решение этой проблемы? (Я предпочитаю решения, которые оставляют.c изменено) Я попытался доба...
macros
31 июль 2014, в 17:44
1 ответ
Я уже написал небольшой код, который определяет, является ли структура битовым объявлением или нет, но это действительно кажется неполным, поскольку я, вероятно, не думал обо всех возможностях: class SCLE_MISRA_C_6_4Rule : public AbstractASTVisitorRule<SCLE_MISRA_C_6_4Rule> { public: /* ...
clang
31 июль 2014, в 13:58
2 ответа
Я хочу внедрить фильтр GPUImage Framework в API Opencv. Я знал, что SketchFilter GPUImage в IOS. Но я хочу реализовать фильтр GPUImage на платформе Windows с помощью API Opencv. Мое входное изображение ниже // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь я хочу получить ниже выходного изображения [IMG_OUR...
opencv
31 июль 2014, в 08:59
4 ответа
скажем, мы имеем переменную int var = 3000; int *pt; pt=2293572; //where &var=2293572 Вопрос в основном косвенно обращается к значениям, хранящимся в ячейках памяти, просто зная адрес памяти? Если не в c, cpp, мы можем использовать для этого какой-то другой язык?...
pointers
memory-address
31 июль 2014, в 08:26
5 ответов
Под "fp operation" я подразумеваю операцию с плавающей запятой. Я работаю над ящиком Linux. Есть ли системный вызов, который возвращает это значение как статическую метрику, или вы можете проверить это с помощью алгоритма на C/C++/на каком-то другом языке? edit: Я должен был упомянуть, что это не ...
cpu
instructions
31 июль 2014, в 02:40
1 ответ
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <windows.h> #include <GL/glut.h> #define ROUND(a) ((int)+.5) void display(void) { int xa = 10, ya = 3, xb = 56, yb = 98; int dx = xb - xa, dy = yb - ya, steps, k; float xincre, yincre, x = xa, y = ya; glCol...
opengl
graphics
30 июль 2014, в 22:35
1 ответ
#include <stdio.h> #include<stdlib.h> #include<windows.h> #include<GL/glut.h> void display (void) { glClearColor(1.f, 0.f, 0.f, 1.f); glEnd(); glFlush(); } int main(int argc, char **argv) { glutInit(&argc, argv); glutInitDisplayMode(GLUT_SINGLE); ...
opengl
graphics
30 июль 2014, в 20:40
1 ответ
Я создаю приложение Ruby on Rails, которое будет использовать довольно сложные и трудоемкие алгоритмы. Я думал об их реализации с помощью функции C или C++. Я бы позаботился о том, чтобы тот, кто имеет опыт реализации сложных альгоритмов в веб-приложениях, мог бы дать мне несколько указаний на то...
ruby-on-rails-4
30 июль 2014, в 17:34
4 ответа
Я использую RHEL 6.3 (64-бит). Я внесла некоторые изменения в мою многопоточную программу c/c++ (используемую std: map для конкретного требования), и теперь начальная загрузка виртуальной памяти моего проекта пошла очень высоко (около 900 м). Все изменения, внесенные мной, охраняются с помощью MACR...
multithreading
memory
30 июль 2014, в 14:12
Наверх
Меню