c — вопросы с ответами

1 ответ
Я следил за этим руководством. Начиная JNI с NetBeans IDE и C/C++ плагин на Linux для запуска кода "C" из моего приложения Java, и все сработало. Моя проблема в том, что когда я пытаюсь использовать внешние библиотеки (например, amqp.h), я получаю сообщение об ошибке: ошибка поиска символа: /hom...
jni
29 дек. 2014, в 11:39
2 ответа
Я новичок в UDP и Java UDP API, и я знаю, что пакеты могут быть повреждены, разбиты на IP или неправильно каким-либо другим способом. Конечно, если такой пакет будет расколот, контрольная сумма в заголовке UDP будет неправильной. При чтении UDP-пакета в Java, например DatagramSocket.receive(Datagr...
networking
sockets
udp
26 дек. 2014, в 18:58
1 ответ
У меня есть следующее объявление указателя функции: extern long (__stdcall *FooPtr)(int* i); То есть указатель функции, указывающий на функцию, вызываемую с помощью соглашения о вызове stdcall (в терминах VS). Как я могу перевести эту декларацию так, чтобы ее понимал?...
clang
clang++
23 июль 2014, в 11:22
1 ответ
Я работаю с mongoose 5.4 Ниже приведены строки кода char* eventToOCC = NULL; static int websocket_data_push(struct mg_connection *conn, enum mg_event ev) { if ((ev == MG_POLL) && (NULL != conn->uri) && (NULL != eventToOCC)) { if (strcmp(conn->uri, "/web") == 0...
callback
mongoose-web-server
23 июль 2014, в 09:21
3 ответа
Иногда я стараюсь следовать логике некоторых правил, иногда логика того, почему все происходит так, как они делают, побеждает любой закон, о котором я знаю. Типично шаблон, который он описывает как нечто, что живет только на этапе компиляции, и это точно эквивалентно написанию вручную некоторой фу...
c++11
extern
22 июль 2014, в 21:46
2 ответа
Я пытаюсь вызывать код C double_metaphone.c из R в окнах. Я знаком с R, но пока не пробовал C. Я скомпилировал код и создал общую библиотеку следующим образом в окнах, используя Cygwin gcc включая файл заголовка double_metaphone.h gcc -c double_metaphone.c gcc -shared -o double_metaphone.dll doubl...
rcpp
22 июль 2014, в 12:54
1 ответ
Надуманно ли предположить, что, когда два экземпляра VS2010 работают параллельно, семена для случайного генератора (Mersenne Twister) берутся из одной и той же последовательности? Это означало бы, что семя для случайного генератора отличается от того, запускаю ли я две программы один за другим или...
visual-studio-2010
random
22 июль 2014, в 10:17
2 ответа
Я работаю над принтером принтеров evolis (Card Printer) и UNIX-SCO-OpenServer 5.0.7. Я разрабатываю программу в c, которая открывает сокет и посылает команду через сокет на принтер. Я должен поместить некоторый текст и изображение на карту ПВХ, а затем распечатать ее. и теперь я разработал первый ...
image
filesystems
22 июль 2014, в 08:09
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать программу C++, которая по исторической причине использует некоторые функции библиотеки C в OS X Mavericks. По какой-то причине Clang не видит strdup, popen и некоторые другие функции. Я заглянул внутрь string.h, и ясно, что он хочет, чтобы его C-стандарт набросился, но я не...
clang
21 июль 2014, в 15:26
1 ответ
У меня есть доска arduino с щитом WIFI. Я собираю и тестирую свои подразделения дома и размещаю их на тестовом сайте. Это набор параметров, которые я использую сейчас: Home: String WIFI_SSID = "myssid"; String WIFI_PASSWORD = "123"; bool USE_IP = true; int PORT = 8080; String IP = "192.168.1.140"...
makefile
arduino
21 июль 2014, в 02:51
2 ответа
Я компилировал файл lex.yy.cc, и он дает мне следующую ошибку: FlexLexer.h нет такого файла или каталога Я попытался поместить этот.h в тот же файл, что и код persé, и он по-прежнему дает мне ошибку, я пробовал все следующие способы его компиляции, и сеть не дает мне ясного ответа на мою проблему:...
gcc
flex-lexer
21 июль 2014, в 00:30
2 ответа
Я буквально провел последние полчаса, чтобы найти решение этого, и все включает GCC. То, что я здесь делаю, отлично работает с GCC, но я использую TinyCC, и именно здесь я запутался. Сначала код: #include <Python.h> #include <stdio.h> int main(int argc, char*argv[]) { Py_Initialize()...
compilation
13 апр. 2009, в 07:07
3 ответа
Я пытаюсь обернуть Patricia Tries (Perl NET:: Patricia), который будет показан на python. У меня возникают трудности с одним из классов. Таким образом, patricia node (ниже), если смотреть с python, имеет свойство data. Чтение идет нормально, но запись на него прерывается. typedef struct _patricia_no...
pointers
swig
23 март 2009, в 19:43
1 ответ
Я установил Python 3k (C:\Python30) и Visual Studio Professional Edition 2008. Я изучаю этот. Вот проблема: C:\hello>dir Volume in drive C has no label. Volume Serial Number is 309E-14FB Directory of C:\hello 03/21/2009 01:15 AM <DIR> . 03/21/2009 01:15 AM <DIR>...
visual-studio
linker
visual-studio-2008
21 март 2009, в 09:38
3 ответа
Каков правильный способ инициализации объекта python в уже существующую память (например, inplace new in С++) Я пробовал этот код, однако он вызывает нарушение доступа с помощью сборки отладки, потому что _ob_prev и _ob_next не установлены. //PyVarObject *mem; -previously allocated memory Py_INCREF...
python-3.x
python-c-api
24 фев. 2009, в 12:31
Наверх
Меню