c — вопросы с ответами

1 ответ
я узнаю о gsocket и хочу попытаться написать простую программу для обработки любого полученного пакета, но функция callback всегда вызывается, когда приходит только один пакет. Это мой простой код: #include <glib.h> #include <gio/gio.h> #include <libsoup/soup.h> #include <glib-...
glib
14 авг. 2014, в 05:06
1 ответ
У меня есть вектор целых vector<int> который содержит 48 элементов. Я хочу извлечь из него двоичные данные (не уверенный, что это правильный способ вызвать его, отредактируйте его, если это неправильно), то есть последовательность из одного или нескольких битов, а затем преобразуйте их в прим...
bit-manipulation
data-conversion
14 авг. 2014, в 02:06
1 ответ
Наша среда для разработчиков настроена таким образом, что при запуске отладочной версии нашего кода она разбивается на gdb при сбое или ^ C. С некоторыми недавними изменениями это больше не происходит (выход из программы вместо взлома в gdb), и я подозреваю, что увеличение размера символов вызывает...
gdb
freebsd
13 авг. 2014, в 23:48
1 ответ
Для данного типа T: В чем разница между const T * и T * const? Кроме того, есть ли другие места, в которые может идти const? Например, T const * вещь? Можете ли вы иметь более одного const в выражении, таком как const T * const?
const
13 авг. 2014, в 21:05
2 ответа
Я работаю с приложением, которое появляется (только что началось несколько недель назад, поэтому я все еще изучаю старые приложения), которое будет создано на C, и моя компания хочет использовать эту возможность для вызова внешней библиотеки DLL для расширения некоторых новых функциональность. Для ...
linker-errors
13 авг. 2014, в 19:05
2 ответа
Я хочу сделать предварительное определение некоторого массива данными из определенного места памяти, но он почему-то не работает. // Location of first byte in memory #define MEMORY 0x7800 // Take a data from memory to array which will be containing the data const uint8_t *MemArray[3] = { (const ...
memory
13 авг. 2014, в 16:46
2 ответа
У меня есть функция C++, работающая на одном потоке. Например; function() { Line 1; commit(ms sql) Line 2; commit(oracle) } Эта функция должна быть полностью завершена. Я хочу знать, если в случае, если кто-то убьет этот процесс у диспетчера задач, есть способ предотвратить разрыв приложения...
multithreading
function
13 авг. 2014, в 09:25
2 ответа
В моем проекте Eclipse C/C++ есть эта undefined reference ошибка undefined reference которая не исчезает, не имеет значения, что я делаю. Я уже изменил порядок ссылок, проверил, все ли файлы скомпилированы и включены, в основном все, что рекомендуется в Интернете, когда сталкивается с этой проблемо...
linker
gcc
12 авг. 2014, в 14:42
3 ответа
У меня такой цикл: for(i = 0; i < arrayLength; i++) { result[i / 8] = SETBIT(result[i / 8], ++(*bitIndex), array[i]); *bitIndex %= 8; } Интересно, что лучше, с точки зрения производительности, если я использую вышеупомянутый стиль или этот стиль: for(i = 0; i < arrayLength; i++) { ...
12 авг. 2014, в 14:07
3 ответа
Я пытался решить проблему Counter Game: "Луиза и Ричард играют в игру, у них есть счетчик, на который Н. Луиза получает первый ход, а затем чередуются поочередно. В игре они выполняют следующие операции. Если N не является степенью 2, они уменьшают счетчик на наибольшую мощность, равную 2 меньше...
bit-manipulation
bitwise-operators
12 авг. 2014, в 08:17
3 ответа
Мне нужно обновить массив пикселей на экране каждого кадра. Сначала он работает, но когда я пытаюсь изменить размер экрана, он EXC_BAD_ACCESS 1 и, в конце концов, выдает EXC_BAD_ACCESS 1. Я уже проверял, что буфер распределяется по правильному размеру перед каждым фреймом, однако он, похоже, не вли...
opengl
exc-bad-access
11 авг. 2014, в 22:42
4 ответа
Я программист веб-приложений на С#. Несколько недель назад я задал вопрос о stackoverflow о Что должен начинать программист (веб) путем обучения - Erlang, Haskell, Python, С++, F #. Спасибо всем тем, кто предложил свои мысли и помог принять решение. Я нашел, что Python должен быть тем, с кем я долже...
08 янв. 2010, в 07:34
3 ответа
Есть ли способ ограничить возможности скриптов python, запущенных под встроенным интерпретатором? В частности, я хочу, чтобы сценарии не делали такие вещи, как: Импорт модулей расширения python (т.е. модулей .pyd), за исключением тех, которые разрешены приложением. Манипулирование процессами любым...
cpython
python-embedding
05 янв. 2010, в 13:57
1 ответ
Что такое эквивалент API-интерфейса Python PyErr_Print(), из интерфейса C? Я принимаю вызов в модулях sys или traceback, но не могу найти там никаких функций, которые совершают вызовы PyErr_Print(). Добавление Я после вызова Python получаю ту же функциональность, что и PyErr_PrintEx(), описываемая ...
sys
traceback
cpython
05 янв. 2010, в 07:01
5 ответов
Я пытаюсь расширить интерпретатор Python несколькими функциями C, которые я написал. От чтения документов, чтобы разоблачить эту функцию, пользователь должен импортировать модуль, охватывающий функции. Можно ли загружать предварительную загрузку или предварительный импорт через C API, чтобы пользова...
import
python-c-api
python-embedding
26 дек. 2009, в 15:33
Наверх
Меню