c++ — вопросы с ответами

5 ответов
Я сформулирую свою проблему в очень упрощенной форме, которая: Если я набираю C void main(){ int a=3+2; double b=7/2; } Когда a и b будут назначены их значения 5 и 3.5, это когда я компилирую свой код или это когда я запускаю код? Другими словами, что произойдет, когда я нажимаю компиляцию? и...
compiler-optimization
compilation
26 окт. 2013, в 05:24
2 ответа
Я использую ожидание для синхронизации доступа к критическим регионам, например: while (p1_flag != T_ID); /* begin: critical section */ for (int i=0; i<N; i++) { ... } /* end: critical section */ p1_flag++; p1_flag - глобальная изменчивая переменная, которая обновляется другим параллельным...
multithreading
parallel-processing
x86
computer-architecture
26 окт. 2013, в 05:23
1 ответ
Я использую Yale-представление разреженной матрицы в алгоритме итерации мощности, все идет хорошо и быстро. Но теперь у меня проблема, мой профессор отправит разреженную матрицу в файл данных неупорядоченным, и поскольку матрица симметрична, там будет только одна пара индексов. Проблема в том, чт...
sparse-matrix
26 окт. 2013, в 05:17
1 ответ
Я работаю над частью домашней работы по структурированному программированию, которая требует, чтобы я делал программу, которая позволяет пользователю вводить имена бла-бла-бла и так далее. То, что я хочу сделать после ввода имен в массив строк, - это распечатать их на экране. Я надеялся выполнить э...
string
arrays
const
26 окт. 2013, в 04:50
1 ответ
Таким образом, в основном я играю с простым классом сотрудников, который предполагает сопоставить имя с уникальным номером идентификатора. Теперь вот дело. Я хочу создать функцию-член, которая не принимает аргументов, но возвращает карту имени и идентификатора сотрудника. Я хочу, чтобы вызов был ин...
class
member-functions
26 окт. 2013, в 04:41
3 ответа
Я пытаюсь заполнить массив номерами от 1111 до 8888, причем каждое целое число в числе составляет от 1 до 8 в c++. Однако, когда я запускаю его, он выводит только большие отрицательные числа, указывающие на ошибку. Я честно понимаю, что такое ошибка, поэтому было бы полезно, если бы вы могли мне по...
arrays
26 окт. 2013, в 04:36
1 ответ
У меня есть объект (тип Cell), который хранит список указателей на другие объекты того же типа (соседи по нему на сетке). Это 2D-сетка.. как визуальная, см. Ниже: xxc xcc ccx "C" в самом центре будет живой клеткой, и она имеет северо-восток, восток, юг и юго-западнее этого. В этом списке соседей...
pointers
this
25 окт. 2013, в 22:15
3 ответа
У меня есть то, что кажется довольно простым, начинающим вопросом, что я должен упустить что-то очевидное. Я просто пытаюсь предложить пользователю ввести 4-значное число, а затем взять вход в качестве массива, разделив цифры, чтобы быть собой. Я думал, что это что-то связано с "cin >> input ...
arrays
cin
25 окт. 2013, в 21:35
3 ответа
Я просто прочитал в этом ответе, что если у вас есть следующий код class Base { public Base() { } } class One : Base { string test = "text"; } class Two : Base { string test; public Two() { test = "text"; } } Для класса One инициализация инициализации ин...
initialization
initialization-list
25 окт. 2013, в 21:32
1 ответ
Я пытаюсь записать существующий пустой двоичный файл размером 1 МБ с помощью C++ в определенной позиции. ofstream of( filename, ofstream::binary ); of.seekp(1600, of.beg); of.write(arr, 1024); of.close(); Пустой файл создается путем записи этого буфера в файл до: char *buffer = (char*)malloc(size...
25 окт. 2013, в 21:23
1 ответ
У меня сейчас что-то вроде этого void asomeMethod(int q) { std::cout << "Method with parameter " << q ; } int main() { boost::function<void(int)> parfunct; parfunct = boost::bind(&asomeMethod,12); parfunct; //Does not call asomeMethod ?? return 0; } ...
boost-bind
boost-function
25 окт. 2013, в 21:19
2 ответа
я хочу сгенерировать строку std::string mystr("\3"); динамически. Где номер во время выполнения. Как я могу сделать это, представляя его шестнадцатеричным? int x = 5; поэтому строка будет равна "\ 5", но создание будет динамичным.
string
25 окт. 2013, в 20:58
1 ответ
1>temp q.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall queue<int>::~queue<int>(void)" (??1?$queue@H@@QAE@XZ) referenced in function _main 1>temp q.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall queue<double>::~queue<doubl...
25 окт. 2013, в 20:42
1 ответ
Когда я запускаю этот код: #include <iostream> #include <regex> using namespace std; main () { const string source = "hello(abc_def)"; const regex regexp("he(l)lo.*"); smatch m; if (regex_match(source, m, regexp)) { cout << "Found, group 1 = " << m[...
g++
25 окт. 2013, в 20:31
1 ответ
Я скоро получаю доступ к большому количеству рыночных данных от Compustat. Может ли кто-нибудь указать спецификации для программного доступа к данным Compustat? Я слышал, что Compustat имеет привязки для SAS, но предпочитает использовать C++. У кого-нибудь есть информация?...
sas
25 окт. 2013, в 20:20
Наверх
Меню