c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я приостанавливаю поток, используя событие. Когда eventSuspend сигнализируется, поток ожидает его. // inside the thread function WaitForSingleObject(eventSuspend, INFINITE ); Теперь извне я устанавливаю его для ожидания eventSuspend.ResetEvent() но цикл внутри функции потока является длительным (...
multithreading
mfc
25 окт. 2013, в 23:58
1 ответ
Я новичок в С++ 11 вариационных шаблонах и не знаю, является ли то, что я делаю неправильно, простая синтаксическая ошибка, или это невозможно. Я хотел бы написать что-то вроде следующего: template< typename... Args > struct Test { Args... args; Test( Args... args_ ) : args( args_... ...
c++11
templates
dynamic
25 окт. 2013, в 23:58
1 ответ
Какова была логика синхронизации синхронизации входных файловых потоков. Не кажется ли очевидным, что поток заполнит свой буфер (частично или полностью) содержимым с внешнего устройства? Он говорит в стандарте C++ IOStreams and Locales: Для выходных файлов синхронизация определяется как сброс вну...
file
stream
iostream
streambuf
25 окт. 2013, в 23:45
2 ответа
У меня есть некоторые проблемы с пониманием конструкторов копирования C++, я надеюсь, что кто-то может мне помочь. Насколько мне известно, конструктор копирования вызывается (в частности), когда функция возвращает экземпляр класса. #include <iostream> using namespace std; class Test { i...
copy-constructor
25 окт. 2013, в 23:30
1 ответ
Я пытаюсь повернуть 2D-треугольник в OpenGL и SFML, но по какой-то причине я получаю черный экран. Без бит вращения код работает отлично и отображает 2D-треугольник, как и следовало ожидать, поэтому я знаю, что это код поворота, вызывающий черный экран. Вот мой код: #include <SFML/Window.hpp>...
opengl
sfml
rotation
25 окт. 2013, в 22:20
1 ответ
Я работаю над проектом системы управления файлами на c++, но сейчас я застрял. Позвольте мне представить сценарий: У меня есть класс DataObject который будет родителем для других, которые я собираюсь создать (например, каталог или файл). Внутри такого класса DataObject я определяю некоторые даты ...
error-handling
25 окт. 2013, в 22:19
2 ответа
Это мой базовый класс Shape.h #ifndef Shape_H #define Shape_H #include <iostream> using namespace std; class Shape { protected: string name; bool containsObj; public: Shape(); Shape(string, bool); string getName(); bool getContainsObj(); double computeArea()...
25 окт. 2013, в 18:42
2 ответа
Я работаю над плагином NaCl для Chrome и пытаюсь загрузить файл ресурсов URL локально во временный кеш Chrome, но безуспешно. Вот как я продолжаю: // I indicate that I want the resource to be downloaded to a file m_URLRequestInfo.SetStreamToFile( true ); // I open the request: m_URLLoader.Open( m...
google-nativeclient
25 окт. 2013, в 18:36
2 ответа
Я новичок в C++, и мой вопрос может быть глупым: У нас есть классы A, B и C, определенные ниже: class A { public: typedef Resouce Money; }; class B :public A { }; class C { public: typedef B::Money MyMoney; }; Действительно ли это? Я смущен, потому что "Деньги" явно не определены в ...
inheritance
25 окт. 2013, в 18:28
2 ответа
Я пытаюсь написать функцию шаблона для вставки элемента в контейнер, так что он будет использовать либо push_back() либо insert() зависимости от того, что доступно. [Редактировать:] Он также должен работать с другими (внутренними) контейнероподобными типами, которые определяют функцию-член insert(...
c++11
visual-studio-2012
typetraits
25 окт. 2013, в 18:27
1 ответ
Привет, я использую учебник Raywenderlich (http://www.raywenderlich.com/33752/) для создания Space Game в Cocos2d-x-2.2 с использованием платформы Eclipse для Android. У меня возникла проблема в разделе "Добавление прокрутки Parallax". После копирования кода я не вижу фоновых спрайтов. .cpp файл b...
sprite
cocos2d-x
25 окт. 2013, в 18:04
2 ответа
Это, наверное, немой вопрос, мне просто нужны некоторые предложения. У меня есть вектор вектора ints, называемого map, который содержит целочисленное значение и, очевидно, имеет местоположение, которое будет соответствовать местоположению на карте. То, что я пытаюсь сделать, это создать deque струк...
containers
deque
25 окт. 2013, в 18:02
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать wxWidgets (последняя стабильная строчка 2.8.12) с копией MinGW для работы с моей установкой Code :: Blocks. Я попытался установить переменные системной среды, а также обычные команды построения и юникодные, все они дают мне [чистую] ошибку 1 и/или [чистую] ошибку 2. Это то...
codeblocks
wxwidgets
mingw32
25 окт. 2013, в 17:51
1 ответ
У меня есть управляемая оболочка C++ (для целей пользовательского интерфейса) вокруг некоторых библиотек C++. Из библиотек C++ я меняю курсор мыши с помощью вызова Win32 "CreateIconIndirect()" из файла.cur. Это отлично работает, когда я использую этот код в приложении C++. Хотя при использовании в ...
winapi
cursor
mouse
managed
25 окт. 2013, в 17:25
1 ответ
Мы используем Klocwork 9.6 для статического анализа кода. Для выполнения анализа мы используем команду командной строки "kwcheck" Есть некоторые ошибки, которые мы просто хотим отфильтровать. например (Local) *.cpp:134 UNINIT.STACK.ARRAY.MIGHT (1:Critical) Analyze 'FRUSerial' array elements migh...
command-line
static-code-analysis
klocwork
25 окт. 2013, в 17:11
Наверх
Меню