c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я не понимаю, что не так с кодом, я читал много раз, но я не могу найти ошибку pstmt = con->prepareStatement("SELECT (?) FROM votos WHERE id = (?)"); pstmt->setString(1, eleccion); pstmt->setInt(2, p->getId()); res = pstmt->executeQuery(); while(res->next()) { p->setVoto(re...
13 янв. 2018, в 01:51
3 ответа
Мне нужно разбить образец строки с strok функции strok с помощью C++. Строка образца: "This|is||a||sample||string|" , в то время как разделить это, используя strok. #include <stdio.h> #include <string> #include <string.h> using namespace std; int main() { string str="This||a|...
26 окт. 2013, в 13:36
2 ответа
Я изучаю использование нескольких камер для приложений компьютерного зрения. Например, в каждом уголке комнаты есть камера, и задача - отслеживание людей. Я хотел бы имитировать такую среду. Что мне нужно: Возможность определять динамическую 3D-среду, например комнату и движущийся объект. Опции д...
computer-vision
augmented-reality
26 окт. 2013, в 13:24
1 ответ
У меня два процесса. В процессе A приложение Alpha готово для использования разделяемой памяти. В процессе B мое оконное приложение с основным методом обращается к этой общей памяти. Он работает, я могу подключиться к памяти. К сожалению, если я храню содержимое памяти в переменной (здесь pBuf) и п...
window
shared-memory
26 окт. 2013, в 12:39
1 ответ
Я пытался запустить этот unittest из Google breakpad для мини-дисков. Теперь в строке 165 он сравнивает дамп, записанный с /temp/, с ожидаемыми значениями, которые жестко закодированы. Здесь вместо того, чтобы возвращать true, утверждение ASSERT терпит неудачу. ASSERT_EQ(memcmp(buffer, expected, ex...
google-breakpad
26 окт. 2013, в 12:34
1 ответ
я m чтение C++ Язык программирования 4e. В части аргумента по умолчанию я не понимаю ниже кода. Я пытаюсь скомпилировать, но есть ошибка. Во всяком случае, что Бьярн пытается объяснить? По умолчанию аргумент type проверяется во время объявления функции и оценивается во время вызова. Например: class...
c++11
26 окт. 2013, в 12:09
1 ответ
А реализую обертку tcp-connection C++ для робота на базе ARM, работающего под Linux. Вот мой код: bool tcp_connection::wait_connection(int port) { is_server = true; if (!create_socket()) return false; local_addr.sin_port = htons(port); const int result = bind(sockfd, (struct sockaddr...
network-programming
26 окт. 2013, в 12:03
2 ответа
Вот мой код: #include <iostream> using namespace std; #include <ctime> #include <cstdlib> int main() { srand(time(0)); char computerChoice; switch ( rand()%3) { case 0: computerChoice = 'R'; case 1: computerChoice = 'P'; case 2:...
random
26 окт. 2013, в 03:51
1 ответ
У меня есть вопрос уточнения относительно получения данных через последовательный порт от Arduino. В частности, я использую Sparkfun Pro Micro 5v/16MHz и пытаюсь написать простой графический интерфейс в C++ для отправки сообщений через последовательный порт, а затем получить один из нескольких отве...
arduino
serial-port
visual-studio-2010
26 окт. 2013, в 02:45
1 ответ
getRowTotal. Эта функция должна принимать двухмерный массив в качестве своего первого аргумента, а целое число - как второй аргумент. Второй аргумент должен быть индексом строки в массиве. Функция должна возвращать общее количество значений в указанной строке. Как построить эту функцию в C++? Это...
arrays
26 окт. 2013, в 02:41
3 ответа
Я играл с шаблонами. Используя их, можно абстрагироваться от типа контейнера, например ниже вектор может быть любым типом POD. template<class T> void show(vector<T> &a) { typename vector<T>::iterator end = a.end(), start = a.begin(); for(start; start!= end; start++) { ...
templates
stl
26 окт. 2013, в 02:32
1 ответ
Мне нужна функция в cuda, которая получает массив символов и если они совпадают, функция возвращает значение, но когда я проверяю этот код, всегда возвращаю 0, как ни одно из этих условий не соответствует. до сих пор я пробовал это: __device__ float operate_1(float num, char func[]) { i...
arrays
cuda
char
26 окт. 2013, в 02:17
1 ответ
Я новичок в C++, поэтому это может быть легко. Я создал пространство имен и внутри этого пространства имен является классом. Я не могу понять, как определить любой из моих конструкторов классов без получения ошибок. #include <iostream> namespace bill { const char * null ="EMPTY"; con...
class
namespaces
26 окт. 2013, в 02:15
2 ответа
Кто-нибудь имеет краткий ответ для этого ниже? Я видел это на кубке. http://www.careercup.com/question?id=4860021380743168 Учитывая двоичное представление целого числа, скажем, 15 как 1111, найдите максимальную длинную непрерывную последовательность 0s. Твист - это нужно сделать в log N. Например...
algorithm
26 окт. 2013, в 02:01
2 ответа
Я получаю две ошибки при реализации алгоритма из псевдокода: Одна из моих проблем - int L[n1+1]; ошибка: должна быть постоянной; не может выделять постоянный размер 0. Единственный способ запустить это - сделать размер числом, равным 10. Возможно, я неправильно использую psuedocode, поэтому я вклю...
arrays
sorting
26 окт. 2013, в 00:09
Наверх
Меню