c++ — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть 300 строк для хранения и поиска и что большинство из них идентичны с точки зрения символов и длины. Например, у меня есть строки "ABC1", "ABC2", "ABC3" и т.д. и другой набор, подобный sample1, sample2, sample3. Поэтому я немного смущен, как хранить их, как использовать массив или хеш-та...
hashmap
hashtable
25 окт. 2013, в 17:45
2 ответа
Здесь я нашел проблему с кодировкой. Мне нужно прочитать из текстового файла, а затем записать в объект. Однако я не могу это сделать. значение в объекте кажется, что оно не инициализировано. void readPolynomial(string filename, polynomial& p) { //Read in the terms of the polynomial from the ...
class
object
file-io
filestream
25 окт. 2013, в 17:25
1 ответ
Во-первых, извините за мой плохой английский :-( Во-вторых, у меня есть интересная задача: Предисловие. Программа будет работать на ATMega162. Мы используем макрос, потому что функции работают очень медленно. Даже встроенные... Задача У меня есть макрос: #define ProvSetBit(reg, bit) (((reg) & (...
macros
25 окт. 2013, в 14:41
2 ответа
Я пытаюсь найти способ программно определить, что моя программа работает на виртуальной машине, насколько я знаю, для параллелей это не так. На вкладке производительности диспетчера задач Windows 8 отображается опция "Virtaulization", что это значит? Когда я запускаю Windows 8 на виртуальной машин...
vmware
virtual-machine
parallels
25 окт. 2013, в 14:32
2 ответа
Итак, у меня есть небольшая программа, которая рисует несколько сфер, затем я пытаюсь щелкнуть правой кнопкой мыши по ним. При щелчке правой кнопкой мыши он рисует линию между ближней и дальней плоскостью, под мышью, когда я нажимаю. Тем не менее, он дает странные результаты, такие как линия, прохо...
opengl
25 окт. 2013, в 14:05
2 ответа
Пример, демонстрирующий передачу массива в качестве аргумента #include <iostream> #include <malloc.h> using namespace std; typedef unsigned char U8; #define MAX_LEN 20 void func1(U8* arr) { printf(" Passing Base address Element1 = %s\n",arr); } void func2(U8* arr) { print...
arrays
pointers
heap-dump
25 окт. 2013, в 13:36
2 ответа
Может кто-то объяснить, почему следующий код дает ошибку (error C2065: 'select': undeclared identifier) во время компиляции: namespace N { class MyClass{ }; template<int I> void select(MyClass*) {} } void g (N::MyClass* mp) { select<10>(mp); } void main() {} ...
25 окт. 2013, в 13:34
1 ответ
char desktopPath[MAX_PATH]; HRESULT r = SHGetFolderPath(NULL, CSIDL_DESKTOP, NULL, 0, desktopPath); if (r != S_OK) { throw XArch(new XArchEvalWindows()); } m_desktopPath = CString(desktopPath); Это так странно. Этот фрагмент кода работает в VS2010 как в режимах выпуска,...
string
desktop
25 окт. 2013, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь понять, какие процессы имеют графические интерфейсы. Я пытался использовать GetGuiResources, но некоторые из процессов имеют ресурсы GUI, но не имеют окна. Теперь я использую WaitForInputIdle - то же самое, некоторые из процессов готовы для ввода, но у них нет окна :( Как я могу проверить...
ctypes
25 окт. 2013, в 13:19
3 ответа
Выполнение задания для домашней работы по программированию, и у меня возникают проблемы с указателями. Я не уверен, в чем проблема. Я осмотрел и нашел несколько решенных проблем, но я не могу понять, как реализовать исправления в моем собственном коде. (новичок) в моем главном я звоню: MotherShip...
25 окт. 2013, в 13:13
4 ответа
Я пытаюсь скопировать содержимое document1.txt в document2.txt с помощью этой простой программы: int main() { ifstream in("document1.txt"); ofstream out("document2.txt"); string str; while(getline(in,str)) out<<str; } Но когда я запускаю программу, я обнаружил, что d...
visual-studio
visual-c++
file-io
ofstream
25 окт. 2013, в 13:11
1 ответ
Я использую fprintf следующим образом. Кажется, все в порядке, но fprintf вообще не печатает в моем файле! fprintf(pFile, "%s\n", "print"); Что-то странное в том, что fprintf возвращает OK. он возвращает 6 в приведенном выше коде, но не печатает в файл! Файл создается успешно, но пуст. изменени...
printf
stdio
buffering
25 окт. 2013, в 12:59
1 ответ
я tring для переноса некоторого кода с ActionScript на c++ box2d код из ActionScript с 2011 года, поэтому я не уверен, какую версию box2d использовать. im используя самую последнюю. любым способом это то, что у меня есть в скрипте действий: var leftAxle:b2Body=world.CreateBody(leftAxleBodyDe...
actionscript
box2d
25 окт. 2013, в 12:36
2 ответа
Я хотел бы использовать определенное namespace вместе со своими функциями, которые будут использоваться в нескольких формах, чтобы иметь общие функции. Однако у меня проблема с компоновщиком. Вот что я сделал - я создал новую единицу и внутри нее написал в заголовочном файле: #ifndef MyHeaderH #de...
linker
namespaces
c++builder
25 окт. 2013, в 12:28
2 ответа
У меня есть текстовый файл в этом формате wins = 2 Player 10,45,23 90,2,23 я должен хранить 10 45 23 в вектор и передать его функции, проблема заключается в том, что она прерывается после первой строки string csvLine; int userInput; ifstream data("CWoutput.txt"); string line; string str;...
csv
file
25 окт. 2013, в 12:21
Наверх
Меню