c++ — вопросы с ответами

4 ответа
#include <iostream> using namespace std; int main() { int i=9,k=8; int &q=i; q=k; cout<<i<<"\n"<<q<<"\n"; return 0; } Вывод: 8 8 Но в моей книге дано "q = k изменяет только значение i, а не q. Это связано с тем, что q, являющееся ссылкой...
reference
24 дек. 2013, в 08:23
2 ответа
У меня вопрос о интерфейсе, скажем: class IAnimal { ... Public: virtual void makeSound() = 0; }; class Cat : public IAnimal { ... void makeSound() { std::cout << "purr" << std::endl; } }; class Dog : public IAnimal { ... void makeSound() { std::cout << "bark" <&l...
inheritance
interface
factory
subclass
24 дек. 2013, в 08:13
1 ответ
Это мой первый раз здесь, я довольно новичок в C++, мне нужна помощь в моем коде. В нем говорится, что я пропускаю _ после _, но я не могу найти ничего плохого. void loop() { digitalWrite(trigPin, LOW); delayMicroseconds(2); digitalWrite(trigPin, HIGH); delayMicroseconds(10); digitalWrit...
arduino
24 дек. 2013, в 07:51
4 ответа
У меня есть вопрос, касающийся задачи Project Euler Task 5, в C++, который: 2520 - это наименьшее число, которое можно разделить на каждое из чисел от 1 до 10 без остатка. Какое наименьшее положительное число равномерно делится на все числа от 1 до 20? Я написал код, который, я думаю, должен рабо...
24 дек. 2013, в 07:36
1 ответ
У меня проблема с компиляцией кода C xen :-( Я меняю код программы C и вставляю #include stdio в программу для открытия/закрытия файла. Я использую команду "make" для компиляции кода C в xen. Но я встречаюсь с ошибкой: ../../../include/stdio.h:28:23 fatal error: features.h: No such file or directo...
parallel-processing
xen
24 дек. 2013, в 07:21
1 ответ
В настоящее время у меня есть приложение, которое должно знать все приложения, работающие в системе, а не демоны, но такие приложения, как: Chromium, Firefox, gedit... и т.д. С важностью, поэтому довольно высоки. В основном, вы видите панель задач? Я хотел бы показать каждое открытое приложение, ук...
taskbar
24 дек. 2013, в 01:19
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать PHP-код в C++. $this->Key + 1 + log2p (floor($TimePlot/$this->kY)*M_PI-2*20 В PHP Ключ - строка в C++ key2 - char *, timeplot - time_t, а val - int. key2 + 1 + log2(floor((double)timeplot/this->val*M_PI-2*20)) и ошибка: ошибка C2111: '+': добавление указателя тр...
24 дек. 2013, в 01:12
1 ответ
У меня есть дерево префикса для хранения огромной коллекции слов. Прямо сейчас, если я хочу найти все слова с общим префиксом, скажем, "a", я сначала извлекаю первый узел, содержащий a, а затем исчерпывающий поиск в методе Depth First в дочерних узлах первого узла. Хотя эта идея выглядит наивной и ...
performance
algorithm
prefix-tree
24 дек. 2013, в 00:56
2 ответа
У меня вопрос о OpenCV и iOS. Я попробовал пример C++ с OpenCV. Теперь я хотел бы импортировать этот пример в мой проект iOS. В этом проекте я импортировал инфраструктуру OpenCV iOS. Теперь у меня проблемы с импортом. Я не знаю соответствующего файла импорта из них: #include <cv.h> #inclu...
opencv
xcode
24 дек. 2013, в 00:42
1 ответ
Я смотрел по всему Интернету и ничего не нашел. Я знаю, что Direct3D 9Ex работает после Alt-Tabbing из программы, unline Direct3D 9 (который просто сбой). По этой причине я пытаюсь использовать Direct3D 9Ex. Я хочу сделать программу в полноэкранном режиме. Тем не менее, всякий раз, когда я выполня...
fullscreen
directx-9
24 дек. 2013, в 00:42
1 ответ
Я пытаюсь подключить кнопку мыши в окне mfc. И я использовал WM_COMMAND и WM_NOTIFY.For тест, если кнопка нажата, крючок должен создать сообщение. Проблема в том, что он не реагирует на нажатия кнопок. Здесь код для реакции на WM_COMMAND и WM_NOTIFY: LPMSG msg = (LPMSG)lParam; switch( msg->...
winapi
hook
23 дек. 2013, в 23:43
1 ответ
Я работал над обратным шаблоном работника/потребителя. Между этими 4 методами я буду выполнять операции записи/чтения. ... void beginWrite(); void endWrite(); void beginRead(); void endRead(); ... Я знаю только для общего/уникального замка. Итак, как это делается вручную через общий/уникальный з...
multithreading
boost
23 дек. 2013, в 22:48
2 ответа
Я хочу установить единый вектор в моем вершинном шейдере. int loc = glGetUniformLocation(shader, "LightPos"); if (loc != -1) { //do Stuff } Проблема в том, что loc -1 все время. Я попробовал его с переменной из Fragment Shader, которая действительно работала. Vertex Shader: uniform vec3 Light...
opengl
glsl
vertex-shader
uniform
23 дек. 2013, в 22:17
2 ответа
Я попытался создать класс, который наследуется от нескольких классов, как следует, получая "бриллиант", (D наследуется от B и C. B и C оба наследуют от A практически): /\ ДО НАШЕЙ ЭРЫ \/ D Теперь у меня есть контейнер со связанным списком, который содержит указатели на базовый класс (A). Ко...
downcasting
multiple-inheritance
dynamic-cast
virtual-inheritance
23 дек. 2013, в 21:36
4 ответа
Я хочу написать код для вычисления некоторых значений и поместить эти значения в двумерный массив. Я написал очень простую форму этой проблемы. Этот код не дает результата. Я хочу иметь один массив m или n с элементами, которые вычисляются по определенной функции. #include "stdafx.h" #include "io...
23 дек. 2013, в 21:23
Наверх
Меню