c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую RakNet для работы в сети, и мне нужно передавать значения float. Проблема в том, что я могу отправлять только одиночные байты. Поскольку float состоит из 4 байтов, я думал, что это возможно, чтобы разложить поплавок на эти четыре байта и отправить их. После этого я хочу снова собрать их...
networking
24 дек. 2013, в 19:04
4 ответа
Я пробовал этот код, но он не работает. Я хочу отправить только элемент p struct grid, а не всю структуру функции. struct grid{ int p; int s; } void create(int a[9][9]); { a[0][2] = 4; } int main() { struct grid a[9][9]; create(a.s); } ...
struct
function
24 дек. 2013, в 18:41
1 ответ
мы получим прямо к делу, следующий сниппет возвращается Unhandled exception at 0x7786AA3C (ntdll.dll) in Project4.exe: 0xC0000374: A heap has been corrupted (parameters: 0x7787FE38). Snippet: while(true) { if(WSALookupServiceNext(lookup_handle,flags,&query_set_length,query_set)==NO_ERROR)...
bluetooth
exception
winsock
heap-corruption
24 дек. 2013, в 17:49
2 ответа
Я читал свою книгу на C++, и до сих пор я делаю очень хорошо, но в последнем разделе, который я прочитал, просто идет по моей голове. Я понимаю типы возврата, но как метод использует другой класс как возвращаемый тип? Когда вы это делаете, вы создаете экземпляр переменных данных и методов из класс...
class
methods
24 дек. 2013, в 17:31
2 ответа
Привет, я сделал gui в дизайне qt4 и хочу добавить пользовательские слоты с пользовательским классом. Проект легко компилируется без ошибок, но моя пользовательская функция не работает, что я делаю неправильно? Я покажу u созданный для меня заголовочный файл qt4, созданный для меня и плохо отобража...
qt4.8
qt4
24 дек. 2013, в 17:18
3 ответа
У меня есть метод c++ extractField который я хотел бы использовать для axtract некоторых полей из строки. Каждое поле, ограниченное '\t' хорошо работает в c++ может кто-то помочь мне с синтаксисом java. Я хотел бы применить метод method_ here что я имею: String ExtractField(String aline,int fie...
24 дек. 2013, в 16:46
1 ответ
Я только начинаю изучать программирование, и вот проблема о последовательности фибоначчи: Просят сделать функцию с параметром k (означает k-порядок фибоначчи) и параметр n (означает n-й член последовательности) и использовать эту функцию для получения m-го члена последовательности k-порядка. f0 = ...
fibonacci
24 дек. 2013, в 16:27
2 ответа
У меня есть строка с не-ASCII-символами, например std::string word ("żółć"); или std::string word ("łyżwy"); Мне нужно правильно преобразовать его в const char *, чтобы вызвать system(my_String_As_A_Const_Char_Pointer); Я работаю над Linux. Как мне это сделать?...
c++11
type-conversion
non-ascii-characters
24 дек. 2013, в 16:25
1 ответ
За последние несколько дней я сделал свой первый "двигатель". Центральный объект с объектом окна, графическим объектом и входным объектом - все красиво и инкапсулировано и счастливо. В этой настройке я также включил некоторые объекты в графический объект, который обрабатывает некоторые функции "ути...
vector
directx
vertex
vertex-buffer
24 дек. 2013, в 15:51
1 ответ
название немного слишком общее. Позвольте мне понять это прямо. У меня есть приложение с большим количеством потенциальных структур, называемых Player. Поэтому я подумал, что позволяет сделать массив указателей на Player из-за того, что обычно вам не нужны все игроки, и вы будете сохранять динамиче...
dynamic-memory-allocation
24 дек. 2013, в 10:39
1 ответ
Вот обратная сторона gdb, Program terminated with signal 11, Segmentation fault. #0 0xb7e78830 in Gtk::Widget::get_width () from /usr/lib/libgtkmm-2.4.so.1 (gdb) bt #0 0xb7e78830 in Gtk::Widget::get_width () from /usr/lib/libgtkmm-2.4.so.1 #1 0x08221d5d in sigc::bound_mem_functor0<bool, video...
gdb
gtk
24 дек. 2013, в 10:34
1 ответ
У меня есть следующий код для объединения данных событий (на основе этого протокола Multitouch). Чтобы сделать это без задержки для моего приложения, я решил использовать потоки. Проблема заключается в том, что поток застревает в строке, где он содержит: читать (_touchEvent, т.е. sizeof (т.е.)); Я...
multithreading
linux-device-driver
24 дек. 2013, в 09:21
4 ответа
Полезно ли использовать c++ для интенсивных вычислений, таких как миллионы циклов, миллионы элементов в массивах и т.д.? Чтобы быть более конкретным, полезно ли использовать только функции C в программе c++ по соображениям производительности? Будет ли это приложение работать медленнее, чем тот, к...
performance
24 дек. 2013, в 08:57
1 ответ
Мы обновили наши машины до 64 бит с 32 бит. DB2 также обновляется с 8.1 до 9.7. Наши исходные коды (C++) скомпилированы в 32-разрядной версии на 64-битной машине. Для этого мы использовали -m32. Но после устранения всех наших проблем с компиляцией при выполнении приложение бросает ошибку в функци...
db2
24 дек. 2013, в 08:47
1 ответ
Это моя функция под названием trim, которая разделяет строку своих котировок: const char* trim(const char* c) { const char *pos = c; //Getting the length of the string int c_length = 0; while (*pos != '\0') { c_length++; pos++; } cout<<"\nThis is the length of string:"&l...
pointers
memory-leaks
24 дек. 2013, в 08:44
Наверх
Меню