c++ — вопросы с ответами

3 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это проверить, имеет ли строка, содержащая пользователь, прописную букву или нет. Первая часть кода с перечислимой константой существует только для другого метода, который я должен использовать, используя числа, назначенные словам Sunday = 7, Monday = 1, Tuesday = 2 и т.д...
string
25 дек. 2013, в 03:38
1 ответ
Может ли кто-нибудь предоставить список таймеров для C/C++, что они обеспечивают точность уровня божества? Если, например, я беру 100 компьютеров и запускаю программу на той же микросекунде во всех них, я хочу, чтобы таймеры отображали одно и то же время на всех компьютерах (с разными процессорами...
timer
25 дек. 2013, в 03:31
2 ответа
Поэтому я работал над этой проблемой Codeforces, и я написал программу для ее решения, но не печатал правильный ответ, поэтому решил попробовать отладить его. Ниже приведен код: #include <iostream> using namespace std; int maxof(int a[], int m) { int x = a[0]; for (int i = 1; i < m; i...
25 дек. 2013, в 02:03
1 ответ
Хорошо, поэтому я пытаюсь создать простой игровой движок с использованием SFML в Visual Studio 2012. Что происходит, у меня есть заголовочный файл Game.hpp: #ifndef _GAME_H #define _GAME_H #include<SFML\Graphics.hpp> #include<iostream> class Game { private: sf::RenderWindow Window;...
class
linker
visual-studio-2012
24 дек. 2013, в 22:35
1 ответ
У меня есть следующие переменные: char* words[20]; char* tracks[20]; где они представляют количество дорожек и слов, сохраненных в базе данных на SD-карте. Мой вопрос в том, что я хотел бы, чтобы массив слов и дорожек имел переменный размер, а не статичный, что я не хочу указывать размер массива....
arrays
24 дек. 2013, в 22:29
2 ответа
Я пытаюсь рисовать график с использованием матрицы, где каждый элемент имеет значение DWORD, представляющее значение ARGB пикселя. Идея, лежащая в основе приложения, заключается в том, что один отдельный поток выполняет вычисление (мат. Формула), результатом которого будет матрица с значениями ARGB...
winforms
24 дек. 2013, в 21:53
1 ответ
Я работаю над стратегической игрой, используемой в битве с звездными войнами 2. Это совершенно другая программа, поэтому вам не нужно ничего об этом знать, чтобы помочь мне. все, что вам нужно знать, - это то, как работает iostream, и строки сравниваются с операторами. '#include "stdafx.h" #include...
string
if-statement
console
iostream
24 дек. 2013, в 21:24
2 ответа
Как мне реализовать поддержку флагов командной строки, которые могут отображаться в любом порядке? Например, gcc -I "dir" -o "file" -o1.... Чтение каждого argv и сравнение его с каждым возможным флагом кажутся плохой практикой для меня и трудно поддерживать....
24 дек. 2013, в 21:14
1 ответ
Я работаю над школьным проектом, и мне нужно сделать это, чтобы отсортировать элементы (строки) в круглом одиночном списке по алфавиту. Я думал, что могу создать динамический массив и заполнить его элементами из списка и отправить элементы обратно в список после сортировки массива. Он отлично рабо...
sorting
exception-handling
dynamic-variables
singly-linked-list
24 дек. 2013, в 21:08
2 ответа
if (x = (1+2) < 4) Является ли вышеупомянутое сокращенным выполнимым? Будет ли он работать, как ожидалось? Я ожидаю, что он всегда устанавливает x в 3, а затем запускает аргументы, если (3 <4).
if-statement
24 дек. 2013, в 21:02
2 ответа
Я являюсь виртуальным новичком в программировании и пытаюсь понять простую часть объектно-ориентированного программирования. Я заранее извиняюсь, если ответ на мой вопрос кажется очевидным, но я попытался найти похожие примеры в Интернете с помощью google и youtube, но, к сожалению, ничего не подхо...
oop
24 дек. 2013, в 21:01
1 ответ
Я новичок в использовании макросов в c++. Я написал короткий макрос, и я не знаю, что с ним не так. Пожалуйста помоги. #include <iostream> using namespace std; #define start B( #define end ) #define B(x) cout<<x; int main (int argc, char *argv[]) { start 2014 end } ...
macros
24 дек. 2013, в 15:44
2 ответа
ОС: win7, gcc++ Я установил: AWE_DIR=C:\Program Files (x86)\Awesomium Technologies LLC\Awesomium SDK\1.7.3.0\ и он отображался следующим образом, когда я вызываю "SET". Но когда я пытаюсь скомпилировать свой код #include <C:\Program Files (x86)\Awesomium Technologies LLC\Awesomium SDK\1.7.3.0...
path
include
24 дек. 2013, в 15:16
1 ответ
У меня есть 2 VS решения. Оба включают один и тот же проект X. Когда я компилирую, я хочу, чтобы оба решения запускали MYFLAG #ifdef по-другому. Поэтому позвольте сказать, что я хочу, чтобы решение A определило MYFLAG и решение B не определило его. Если я сделаю это на уровне проекта, например /D M...
visual-studio-2013
flags
24 дек. 2013, в 14:31
3 ответа
Я использую полиморфизм в C++, чтобы создать основную "семью" в полиморфизме. Тем не менее, я получаю ошибки при попытке создать сына boo: error C2512: 'Son': no appropriate default constructor available и error C2660: 'Son::Son': function does not take 2 arguments, которые меня путают, так как они...
polymorphism
arguments
constructor
24 дек. 2013, в 14:15
Наверх
Меню