c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен использовать большую шахматную доску для калибровки камеры. Я использовал cornerSubPix() но я не знаю и не могу найти максимальное количество углов, которые функции OpernCV могут обнаруживать и поддерживать. На самом деле, я хочу знать, что представляет собой самый большой размер шахматн...
opencv
image-processing
24 дек. 2013, в 13:40
1 ответ
Я новичок в полиморфизме и шаблонах в C++, и я пришел к ошибке: "выражение должно иметь постоянное значение" при использовании указателя Dad, в чем проблема? #include <iostream> class Animal{ public: std::string noise; virtual void speak(char* message){ std::cout << mess...
pointers
templates
polymorphism
24 дек. 2013, в 13:31
1 ответ
У меня есть график с каждым Edge, имеющим некоторый weight. Я реализовал алгоритм dijkstra для поиска кратчайшего пути от Vertex A до B. Weights для графика считываются из БД Key/Value. [ redis.io ]. Каждый Weights DB составляет около 2 ГБ. Для weights имеется 50 БД. [Или 50 разных файлов, кажд...
algorithm
graph-theory
24 дек. 2013, в 13:29
4 ответа
За последние несколько недель я изучаю и экспериментирую наследование и полиморфизм в C++. Немного синтаксиса всегда путают меня, чтобы понять, главным образом, вызов объекта из основной функции. например: #include <iostream.h> using namespace std; class Base { public: Base(){ cout<...
class
inheritance
24 дек. 2013, в 12:27
1 ответ
Я работаю в проекте, где хочу вставить скрипт в chrome и firefox. Мой скрипт может изменить значение в текстовом поле и текстовых полях на веб-странице. Как я пробовал это в Internet Explorer. Он работает нормально. Я не понимаю, как я могу добавить скрипт в другие веб-браузеры, такие как Chrome и...
visual-c++
mfc
firefox
24 дек. 2013, в 12:08
1 ответ
Недавно я начал обходить оболочку SharpDX, чтобы получить высокопроизводительный графический вывод из приложения С#. Согласно его создателям, штраф за производительность, связанный с использованием SharpDX (их собственные номера показывают, что переход через SharpDX примерно на 2 раза медленнее, че...
marshalling
sharpdx
direct2d
24 дек. 2013, в 11:45
1 ответ
Мне нужно создать небольшую программу для работы в телевизионной приставке, и для этого я использую конкретную конструкционную привязку: toolchain-final-mipsisa32r2el-timesys-linux-gnu Строка состоит из двух частей: одного файла lib static.a и исполняемого файла, который использует библиотеку. Би...
linker
cross-compiling
24 дек. 2013, в 10:47
3 ответа
В следующем коде я бы ожидал, что утверждение пройдет, но это не так. Это отличается от документированного поведения unique_ptr :: reset, и я нахожу это довольно неожиданным. Я что-то делаю неправильно или это ошибка? Это проблема, потому что, если один и тот же элемент удаляется с коэффициентом ...
g++
stl
libstdc++
24 дек. 2013, в 06:45
1 ответ
Я пытаюсь использовать JNI с C++ но он не подходит. Я оправдал все шаги, чтобы вызвать метод C++ из java. но я получаю следующую ошибку (код Java и код C++ приведены ниже) Код Java здесь public class KeyLogger { public native void capture(); static{ System.loadLibrary("KeyLogger");...
jni
24 дек. 2013, в 06:00
2 ответа
В моем коде у меня есть while (++num1begin >= 0 && isdigit(eq[num1begin])) который должен увеличивать num1begin, проверьте, нет ли num1begin, больше или равно нулю, и проверьте это другое условие. Это плохая практика кодирования? (И действительно ли это то, что я описал выше?)...
24 дек. 2013, в 05:11
3 ответа
Я обновлялся с помощью C++ и пытаюсь создать связанный класс списка с двумя строками, в котором есть функция, которая будет сортировать элементы в списке по алфавиту. Я отправляю их в swap-функцию, передавая указатели на два элемента в сравниваемом списке, а затем они продают информацию указателя, ...
pointers
24 дек. 2013, в 04:34
2 ответа
Вот мой код, я хочу проверить закрытие в c++, как javascript. Почему компилятор передает это сообщение? "testLambda.cpp: В лямбда-функции: testLambda.cpp: 8: 11: ошибка: 'а не зафиксировано" #include <iostream> #include <functional> std::function<bool(int)> returnLambd...
lambda
24 дек. 2013, в 04:21
1 ответ
Надеюсь, мой вопрос логичен. Предположим, у меня есть сторонняя базовая программа установки. В первом окне установлен флажок "Я согласен", затем нажмите кнопку "Далее", затем выберите папку установки, затем нажмите кнопку "Готово" и начнется установка. Есть ли способ подключиться к установке и де...
hook
internals
24 дек. 2013, в 03:36
1 ответ
Я выполняю свое приложение через valgrind из-за других различных проблем, и я продолжаю видеть предупреждения о: ==26447== Conditional jump or move depends on uninitialised value(s) ==26447== at 0x5C244F: int std::__int_to_char<char, unsigned long>(char*, unsigned long, char const*, std::_...
valgrind
24 дек. 2013, в 03:24
2 ответа
Я не уверен, какой правильный синтаксис для этого, потому что он включает winapi, с которым я не знаком. Например, я не знал, что это не позволит мне xhangethe предопределенные параметры функции потока от processClient (LPVOID) к processClient (LPVOID &). Мне нужно передать объект "params" по ...
winapi
24 дек. 2013, в 03:10
Наверх
Меню