c++ — вопросы с ответами

3 ответа
Этот вопрос является продолжением этого: 2-мерный массив на куче, какая версия быстрее? Я определил что-то вроде этого: class Array { double *data; int X; int Y; public: Array(int X, int Y, double init = 0) : X(X), Y(Y) { data = new double [X*Y]; for (int i=0; ...
optimization
arrays
heap
23 дек. 2013, в 17:49
1 ответ
Мне нужно скомпилировать проект C++, используя FlasCC для создания swf. Я могу скомпилировать все файлы CPP, кроме тех, которые используют Win32 API ("Windows.h", DirectX и т.д.). Я видел библиотеки api в папке cygwin/usr/include/w32api, но не в папке sdk FlasCC. Как я могу связать их?...
winapi
cygwin
flash
flascc
23 дек. 2013, в 17:38
5 ответов
Программа, которую я написал, должна проверять миллионы точек в 2D-массиве, чтобы узнать, не являются ли они нулевыми. Вот код, который я использую: Particle *particleGrid[1920][1080]; bool Sensor::checkForParticle(int x, int y) { if (x > 1920 || x < 0) return 0; if (y > 1080 || y ...
arrays
23 дек. 2013, в 17:23
1 ответ
Согласно моему требованию клиента, я собираюсь написать Internet Explorer BHO, который при нажатии кнопки выполняет мой Javascript. Я начал с этой ссылки, которая содержит пример BHO, который добавлен в C++, http://www.codeproject.com/Articles/37044/Writing-a-BHO-in-Plain-C Но когда я пытаюсь зап...
internet-explorer
atl
bho
23 дек. 2013, в 16:03
1 ответ
Кажется, я не могу построить решение для STXXL с CMake 2.8.12.1. Я посмотрел на все статьи и последовал их указаниям, но не повезло. У меня есть VS2010 Professional с SP1 и Windows 7. Я выбираю Visual Studio 10 Win64 в CMake и нажимаю configure, но я всегда получаю следующее: The C compiler "C:/Pro...
visual-studio-2010
stxxl
23 дек. 2013, в 15:45
1 ответ
Я создаю плагин NPAPI для Chrome/Firefox. Из плагина я хотел бы получить фокус браузера и выбрать вкладку, в которой отображается мой плагин, откуда бы пользователь находился в пользовательском интерфейсе ОС. На данный момент я могу получить фокус браузера, используя SetForegroundWindow(HWND); ил...
winapi
npapi
alert
23 дек. 2013, в 15:43
3 ответа
У меня есть двоичный файл, который я пишу для него некоторые элементы структуры. Теперь я хочу найти и обновить определенный элемент из файлов. Обратите внимание, что моя структура имеет вектор и его размер не является постоянным. моя структура: struct mapItem { string term; vector<int&...
struct
binaryfiles
23 дек. 2013, в 15:37
1 ответ
У меня возникли проблемы с вычислением сложных xpaths с tinyxpath 1.3.1. Эти xpaths отлично вычисляются в этом онлайн-тесте xpath: http://www.qutoric.com/xslt/analyser/xpathtool.html. xpath образцы, которые я использую: replace(/xdm:Information/xdm:ComponentGroup/xdm:Component[@componentType='medi...
tinyxml
tinyxpath
23 дек. 2013, в 14:50
3 ответа
Вопрос новичку! Я начал небольшой проект, который загружает целочисленные значения из файла в массив. (Массив должен получить доступ случайно, поэтому я выбрал массив, а не вектор.) Чтобы загрузить значения данных из файла, я создал класс Load/Save. Функция загрузки считывает первую строку файла, ...
arrays
23 дек. 2013, в 14:45
1 ответ
Я читаю MSD по следующей ссылке. http://www.cs.princeton.edu/~rs/AlgsDS07/18RadixSort.pdf Здесь упоминается, что в MSD, возможно, не придется изучать все ключи на стр. 20. Как это связано с программой на странице 18. Когда я пытаюсь привести пример в прохождение кода, я не могу понять, как мы сво...
algorithm
sorting
23 дек. 2013, в 14:33
1 ответ
У меня есть функция шаблона со следующей сигнатурой в файле c++ template <class T> std::vector<T> function(T); Я хочу сделать файл интерфейса для переноса main.cpp в файл python с помощью Swig. Как включить Tfunction в Swig, для типов int float и double? //main.i %module main %inclu...
python-2.7
swig
23 дек. 2013, в 14:33
2 ответа
Я пытаюсь создать в C++ следующее: class A { SpecialContainer<SpecialType> list_of_callables; void add_to_container(SpecialType *method); // adds method to the SpecialContainer }; class B : public A { void method_1(); }; так что указатель на method_1 может быть вставлен в конт...
23 дек. 2013, в 13:50
1 ответ
У меня есть константа char * variable с вершинным шейдерным кодом: const char* FS_source_a = #include "fs_a.h" ; в fs_a.h: "#version 100\n" "varying lowp vec4 v_color;\n" "void main(void)\n" "{\n" "gl_FragColor = v_color;\n" "}\n"; Теперь у меня есть определенная/статическая переме...
23 дек. 2013, в 13:15
2 ответа
Предположим, у нас есть огромное решение Visual Studio, и есть много файлов (вкладки). Есть ли в Visual Studio 2012 (Visual C++) панель View, которая отобразит интерактивный список объектов из текущего файла при переключении на соответствующую вкладку? Или, может быть, есть официальное расширение, ...
visual-studio-2012
23 дек. 2013, в 07:45
1 ответ
Я пытаюсь написать свой собственный векторный класс, используя перегрузку для определенных операций, таких как ввод/вывод элементов и push_back(). Как я могу перегрузить оператор добавления? Прямо сейчас у меня есть cout отдельные элементы массива после суммирования каждого элемента из двух вектор...
operator-overloading
23 дек. 2013, в 05:45
Наверх
Меню