c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, мир stackoverflow, в настоящее время у меня есть проблема, я работаю над школьным проектом для c++, чтобы сбросить файл с высоким рейтингом, однако при компиляции компилятор всегда показывает эту ошибку: ошибка C2679: двоичный '>>': оператор не найден, который принимает правый операн...
24 дек. 2013, в 02:13
1 ответ
Я пытаюсь выполнить эти шаги в MSDN для создания компонента WinRT на основе WRL C++. Однако на этапе №3 я не могу найти что-либо, связанное с WRL в результатах: В окне поиска онлайн-шаблонов в правом верхнем углу введите WRL Class Library. Когда шаблон появится в результатах поиска, нажмите кнопку...
visual-studio-2013
visual-studio-2012
windows-store-apps
windows-runtime
24 дек. 2013, в 01:24
1 ответ
Я уверен, что это что-то простое, но я не могу понять это. Я в основном пытаюсь использовать c++ для создания строки HTML и вернуть ее для хранения в объектном классе модели c, который будет использоваться позже в веб-представлении. Сторона c++, похоже, работает нормально. здесь метод, вызванный в...
xcode
objective-c++
nsstring
24 дек. 2013, в 01:04
3 ответа
Я пишу небольшой студенческий проект и застрял в проблеме, что у меня есть несколько глобальных переменных, и мне нужно использовать его в нескольких исходных файлах, но я получаю сообщение об ошибке * undefined для переменной_имя *. Позвольте создать три исходных файла, например: tst1.h: extern i...
variables
global-variables
23 дек. 2013, в 21:11
5 ответов
Рассмотрим следующую функцию, которая сравнивает два vector T и проверяет, что они одинаковы с использованием функции T.operator==. template<typename T> bool Verify(const std::vector<T>& a, const std::vector<T>& b) { if (a.size() != b.size()) return false; ...
function
function-pointers
23 дек. 2013, в 20:39
4 ответа
Этот шаблон должен включать обработку аргументов командной строки, версию и справку. В противном случае вы можете предложить ссылку на руководство разработчика?
command-line
23 дек. 2013, в 20:27
2 ответа
Я нахожусь в точке моего кода, где у меня есть итераторы для двух местоположений в строке, между которыми мне нужно вернуть подстроку. Я вижу, что функция подстроки (http://www.cplusplus.com/reference/string/string/substr/) занимает только позиции size_t в качестве параметров. Мне пришлось бы много...
23 дек. 2013, в 20:17
4 ответа
Я пытаюсь узнать C++, хотя я смотрел, как Bucky отключается на Youtube... Я думаю, что было бы лучше учиться в контексте (фактически создав приложение, которое я могу использовать и хотел бы использовать) m принимая шаги ребенка к моему идеальному приложению blogging. Я начинаю с того, что пытаюсь ...
editor
23 дек. 2013, в 20:09
2 ответа
У меня есть класс с частным конструктором и фабричным методом. Возможно ли, чтобы экземпляр этого класса был переменной-членом другого класса? Если я попытаюсь сделать это нормально, он не будет компилироваться, потому что он не может вызвать конструктор. Возможно ли получить переменную-член, иниц...
23 дек. 2013, в 19:35
2 ответа
Я запускаю следующий код c++, а значение "ret" - -1 (создание javavm неверно) в чем проблема с кодом? #include <iostream> #include <conio.h> #include <jni.h> using namespace std; #pragma comment (lib,"jvm.lib"); int main(){ JavaVM *jvm; JNIEnv *env; JavaVMInitArgs vm_args; JavaV...
jar
23 дек. 2013, в 19:35
2 ответа
Существует правило, указывающее, что local variables удаляются после завершения функции вызова. Я попытался вызвать функцию (в C++) void DoIt() { double x[100000]; } и исследовал, что в момент создания массива x память, выделенная программой, увеличивается на несколько KBytes. Однако посл...
memory-management
23 дек. 2013, в 19:17
1 ответ
У меня есть функция, которую я должен удостовериться, что когда она вызывается, она запускается только в одном потоке. Поэтому моя функция - это нечто вроде этого: int ReadValue(int position) { // read data from a file } Эта функция может быть вызвана из других функций, которые на какой-т...
multithreading
openmp
23 дек. 2013, в 18:55
1 ответ
У меня есть WAnchor на другой странице, которая меняет внутренний путь. У меня также есть функция internalPathChange() которая реагирует на internalPathChanged() и вызывает правильную функцию в зависимости от внутреннего пути. Как я могу использовать POST для передачи значений с первой страницы на...
post
wt
23 дек. 2013, в 18:45
1 ответ
У меня есть проект C++ X с соглашением о вызовах как __stdcall (/Gz) и проект С# Y. Я определил класс myClass в BOTH этих проектах. class myClass { private:int mem1; }; В определении класса С# я префикс [StructLayout(LayoutKind.Sequential)] Функция C++ _declspec (dllexport) void getLen(my...
pinvoke
23 дек. 2013, в 18:08
2 ответа
Я пытаюсь создать сферу, которая работает со следующим кодом, используя C++ и DirectX: struct Vertex { D3DXVECTOR3 position; //float x, y, z; DWORD color; }; void myApp::createAndFillVertexBuffer(){ int radius = 1; float slices = 50; float stacks = 50; float sliceStep = 2*D3DX_PI / slices; float...
directx
directx-9
23 дек. 2013, в 17:35
Наверх
Меню