c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я в основном пробовал некоторые способы изменения пиксельных данных из уже существующих здесь вопросов. Однако ничего не работает. Я работаю над iOS OpenCV2.framework. Я реализовал следующий метод, но не изменяя outputImage. UIImage *inputUIImage = [UIImage imageName:@"someImage.png"]; UIImage *o...
opencv
23 дек. 2013, в 13:07
1 ответ
У меня есть приложение C++. Одна из используемых библиотек генерирует такие сообщения, они видны в результатах моего приложения: unrecognized selector sent to instance 0x104bdee90 Как я могу подключиться к этому потоку журналов и получить это сообщение из своего приложения?...
logging
macos
23 дек. 2013, в 12:31
2 ответа
Для моего проекта (библиотеки) я использую configure с libtool и automake для сборки под хостами linux. Библиотека состоит из C API, а также дополнительного расширения C++. Итак, поскольку AC_PROG_CXX нужно назвать глобально, я использую условные обозначения automake: *configure.ac*: AC_PROG_CC AC...
autotools
automake
libtool
configure
23 дек. 2013, в 12:05
1 ответ
У меня есть вектор, который хранит пары. Каждая пара содержит CString и bool. Если CString будет подчеркнута, тогда bool будет true, иначе это будет false. Я хочу вывести текст в векторе на экран, убедившись, что текст подчеркнут в правильных местах. Пока у меня есть следующий код: void CEmergenc...
23 дек. 2013, в 10:47
1 ответ
Я пытаюсь объединить список всех процессов в Qt. Для этой цели я использую Windows API. следующий код демонстрирует мои усилия: QList<QString> frmProcess::GetAllRunningProcesses() { HANDLE hSysSnapshot = NULL; HANDLE processHandle; PROCESSENTRY32 proc; proc.dwSize = sizeof(p...
winapi
qt5
23 дек. 2013, в 10:26
2 ответа
Я Borland C++ некоторые коды о RS232 с Borland C++. Реализация данных чтения из порта проверяет статус порта по таймеру. Некоторые события проверяют, изменился ли статус порта. Если статус изменился, события запускают подпрограмму чтения данных. Однако, я думаю, что опрос настолько плох, что много...
timer
events
23 дек. 2013, в 10:25
2 ответа
Как мы все знаем, Eclipse может не только запускать Java-проект, но также может запускать C/C++, Python, PHP и т.д., Но нам нужно установить плагины и настроить среду выполнения. Я хочу запустить проект C++ на Eclipse + cygwin + cdt (Windows 7), я добавил следующие переменные среды. "C:\cygwin64\us...
eclipse-cdt
cygwin
23 дек. 2013, в 10:17
2 ответа
Я пытаюсь заполнить combobox, который я создал динамически, используя этот код: hw = ::CreateWindowEx(0, _T("COMBOBOX") , NULL, WS_CHILD | WS_VISIBLE | WS_TABSTOP | CBS_DROPDOWN ,gx, gy, w,h , this->m_hWnd, (HMENU)id, AfxGetApp()->m_hInstance, N...
dynamic
mfc
combobox
23 дек. 2013, в 09:36
1 ответ
Я хочу отслеживать 30 точек изображения и хочу стабилизировать отслеживание с помощью фильтра Kalman в библиотеке OpenCV. Я сделал это раньше для одной точки и смог использовать положение и скорость точки как состояния. Затем, за 30 очков, я решил создать 30 фильтров Kalman, по одному для каждой то...
opencv
23 дек. 2013, в 09:36
1 ответ
я хочу создать 16 vecotr vector<int> queue[16] в то же время, я хочу создать 3 очереди в 16 векторе поэтому я думаю, что если я напишу этот код, как это vector<int> queue[16][3] это точное описание? Я пытался. но хотите проверить, что код в основном правильный? пожалуйста помогит...
multidimensional-array
vector
23 дек. 2013, в 09:33
4 ответа
Я пытаюсь скомпилировать программу C++ в VS2010. Я использую приведенный ниже код, но получаю ошибку при компиляции. int c=1; FILE *f[c+2]; Ошибка говорит, что я не могу использовать c. Это должно быть постоянное значение, но мое требование состоит в том, что я не могу использовать константу. Пож...
arrays
pointers
visual-studio-2010
23 дек. 2013, в 08:26
2 ответа
Я пытаюсь создать проблему, похожую на это, у меня есть объект, который содержит другие объекты, как в приведенном ниже примере. Я пытаюсь понять способ избежать первых свойств объекта со второго объекта без необходимости повторного копирования свойств между ними, что не похоже на хорошую практику ...
oop
design-patterns
22 дек. 2013, в 23:51
1 ответ
Я пытаюсь написать dll, чтобы ввести глобальный крючок мыши в Windows 7. Он в основном работает, но через несколько секунд (может быть, 10-15) все приложение просто зависает, а мышь не работает вне Visual Studio (я все еще могу остановить приложение через vs, но ничего больше (например, использоват...
windows-7
visual-studio-2012
crash
22 дек. 2013, в 23:28
3 ответа
Поскольку у рекурсии есть дополнительные накладные расходы на толкание и всплывающие записи активации, можно ли избежать этого, когда дело доходит до использования констант? Например, если у меня есть функция void foo(int x) { int bar = x; fooAux(root); } fooAux(Root * root) { // Can I s...
recursion
22 дек. 2013, в 23:24
3 ответа
Я бил головой об этом около двух часов, поэтому решил получить второй или более набор глаз. если вы можете помочь, было бы очень полезно не беспокоиться, если ответ в c++ или логика просто не может понять, почему он не работает. (Проблема, которую я получаю, это "строковый индекс вне диапазона", ко...
22 дек. 2013, в 23:00
Наверх
Меню