c++ — вопросы с ответами

1 ответ
#include <windows.h> int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine,nShowCmd) { MessageBox(NULL, L"Hello World!", L"Just another Hello World program!", MB_ICONEXCLAMATION | MB_OK); return 0; } Работа с учебным пособием для начала работы с c++ и не ...
22 дек. 2013, в 23:20
2 ответа
Я написал функцию для замены первых и последних элементов очереди в C++ void swap(queue Q) { queue temp; createQ (temp); int x,first,last; first=dequeue(Q); while(!isemptyQ(Q)) { x=dequeue(Q); last=x; enqueue(x,temp); } enqueue(last,Q); while(!isemptyQ(temp)) { ...
queue
22 дек. 2013, в 22:36
2 ответа
См. Тиковый ответ ниже :) Ошибка 1 ошибка C2065: "захват": необъявленный идентификатор Использование VS2013 Express с OpenCV Более старые примеры кода сработали, но я не могу получить это: #include <opencv2\core\core.hpp> #include <opencv2\highgui\highgui.hpp> using namespace cv; int m...
opencv
capture
22 дек. 2013, в 21:45
1 ответ
Моя программа ничего не отображает на экране. Я пробовал несколько вещей, но ничего не получилось. Здесь мой исходный, вершинный и фрагментарный шейдер: Renderer.cpp: #include "Renderer.h" Renderer::Renderer( Camera& camera, float w, float h ) : cam( camera ), winW( w ), winH( h ) {} Re...
opengl
22 дек. 2013, в 21:32
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю приложение C++ с SDL, которое требует, чтобы DLL работали. Прямо сейчас, он найдет только DLL файлы в той же папке, что и программа. Как выполнить поиск программы в подкаталоге с именем "libs".
c++11
sdl
22 дек. 2013, в 21:05
1 ответ
Я делаю проект локализации Используя Arduino и Xbee Zg, где мне нужно измерить время в nano-втором разрешении im, используя плату arduino с 84 Mhz clock и arduino 1.5.2 IDE Я пытаюсь использовать функцию clock_gettime я уже включил time.h, но я получаю ту же ошибку компиляции clock_gettime которая...
arduino
nanotime
22 дек. 2013, в 19:32
1 ответ
Я сделал небольшую программу (используя mfc), которая редактирует текстовое поле в другом одном из моих приложений, но каждый раз, когда я хочу использовать свою программу, я должен отредактировать следующее: HWND editbox = (HWND)0x0000000; к тому, что новый дескриптор использует winspy++, я хоте...
mfc
editcontrol
22 дек. 2013, в 19:09
2 ответа
Я хочу напечатать массив объектов двух классов. У меня классный класс как Base класс и CS_student, IS_student производные классы, и у меня есть массив студентов типа, и я хочу напечатать его в функции печати университетского класса. Я хочу 3 варианта: распечатать все CS_student. напечатайте все ...
class
object
arrays
22 дек. 2013, в 18:18
1 ответ
Получение нечетного поведения при автоматическом форматировании, когда используется функция srand(). void randomize() { srand (time(NULL)); for (int i=0; i<10; i++) ; } становится при форматировании с помощью Ctrl-Shift-F: void randomize() { srand (time(NULL));for (int i=0; i<10...
rational-number
autoformatting
srand
22 дек. 2013, в 18:13
2 ответа
Я редактирую существующий C++ код, так что он открывает несколько файлов с помощью stringsteam. У меня есть цикл с целым числом от 1 до 7, и есть 7 файлов, которые мне нужно открыть. Файлы называются PMAP1.txt... PMAP7.txt. Я пытаюсь открыть его так: ifstream precipfile; int...
c++11
file-io
stringstream
istringstream
22 дек. 2013, в 17:45
5 ответов
Я ожидаю, что выход будет 10 Но я получаю 11 по моим знаниям, вызывая функцию fun, он должен принимать глобальную переменную. ?? #include <iostream> using namespace first; int var = 0; void fun() { cout << var; } int main() { var = 1; cout << var; fun(); } ...
iostream
22 дек. 2013, в 17:33
2 ответа
Я хотел бы определить следующий код, чтобы иметь возможность использовать его как "for (auto x: c0) {printf ("% я ", x);}" Но я ничего не понимаю, и я искал его некоторое время. Ошибка, которую я получаю: ошибка: неверный аргумент типа унарного '* (есть' CC :: iterator {aka int}) #include <std...
22 дек. 2013, в 16:19
3 ответа
Я хочу прочитать файл через stdio для RapidXML. Я использовал следующее: #include <iostream> #include <rapidxml.hpp> #include <stdio.h> #include <Windows.h> using namespace rapidxml; int main(int argc, char** argv) { FILE *pFile; pFile = fopen("D:\\ColladaFiles\\sa...
stdio
rapidxml
cstdio
22 дек. 2013, в 15:36
2 ответа
Я хотел бы определить шаблонную структуру с помощью функции friend, типы аргументов которой выведены из типов, определенных внутри структуры. Функция friend должна быть вызвана без явной спецификации типа, если соответствующая структура была создана. Кажется, что работает следующий подход: templat...
struct
templates
friend-function
22 дек. 2013, в 15:01
1 ответ
Взгляните на следующий код: int start = 3; vector<int> data; data.push_back(0); data.push_back(0); for (int i=start; i<data.size()-start; i++) printf("In...\n"); При запуске вышеуказанного кода он будет запускать printf("In...\n"); бесконечно. Хотя он основан на условии (3<-1) ц...
22 дек. 2013, в 12:52
Наверх
Меню