c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь запустить этот код, используя С++ 11 std::thread и SFML-библиотеку для работы в сети, но я просто не могу его построить. Я уверен, что это имеет какое-то отношение к тому, как я настраиваю компилятор, но я не знаю... Как я могу заставить это работать? Я уже пытался запутать эту работу, пр...
multithreading
c++11
sfml
codeblocks
22 дек. 2013, в 15:40
2 ответа
При динамическом распределении некоторых объектов или переменных в C++ (я использую Windows 7).. есть ли способ узнать, сколько памяти (в байтах) доступно для нас, чтобы мы могли использовать, чтобы предотвратить крах? Кроме того, я хотел бы знать, зависит ли это от ОС? Если да, то какая разница, н...
memory-management
22 дек. 2013, в 15:03
2 ответа
Я искал некоторые темы по этому поводу, но все они кажутся довольно расплывчатыми. У меня есть 4 строковые переменные, содержащие время, представляющее время начала и окончания 2-х событий в формате "17:30" или "01:20" и т.д. Я хочу написать функцию, чтобы определить, столкнулись ли они или нет. ...
string
time
22 дек. 2013, в 14:41
3 ответа
Название нашего проекта - искусственная иммунная система для протокола маршрутизации (DSR) в MANET. В этом проекте наша цель - выявить ошибочный узел в MANET. Мы знакомы с TCL, и мы хотим знать, как реализовать DSR в симуляторе ns2 в Ubuntu. То, что я должен сделать дальше, или где я должен иска...
tcl
ns2
routing
22 дек. 2013, в 14:22
1 ответ
У меня есть функция, переносящая вектор и изменяя его. Как передать экземпляр matrix_row этой функции? Я не хочу делать какие-либо операции копирования #include <boost/numeric/ublas/matrix.hpp> #include <boost/numeric/ublas/matrix_proxy.hpp> #include <boost/numeric/ublas/vector.hpp&g...
boost
ublas
22 дек. 2013, в 13:46
3 ответа
Я получаю сообщение об ошибке, когда пытаюсь стирать элемент из вектора, если элемент не установлен логическим. Я попытался найти сеть, но ничего не нашел. Я попытался найти различные способы удаления элементов по индексу x в векторе и нашел функцию: vector.erase(vector.begin() + index) Поэтому, к...
vector
22 дек. 2013, в 13:14
4 ответа
Я пытаюсь получить значение целого числа, используя Побитовое NOT, но я не получаю ожидаемого. #include <stdio.h> int main(){ int i = 16; int j = ~i; printf("%d", j); return 0; } Не должно быть 16: 00000000000000000000000000010000 Итак, ~ 16 предполагается: 11111111111111...
binary
bit-manipulation
22 дек. 2013, в 13:02
1 ответ
У меня возникли проблемы с перегрузкой оператора+. Я получаю ошибку времени выполнения. Необработанное исключение, за которым следует адрес памяти. Ниже я закодировал: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; class myVector{ int vsize, maxsize; int* array;...
overloading
22 дек. 2013, в 13:01
1 ответ
Я попытался получить минимальное связующее дерево неориентированного взвешенного графика. Однако мне нужно найти кратчайший путь между одной или несколькими парами узлов. После этого я должен найти минимальное остовное дерево графика. Я уже нашел кратчайший путь между необходимыми узлами, но я не з...
algorithm
shortest-path
22 дек. 2013, в 12:58
1 ответ
У меня есть makefile, который создает библиотеку libcurl static для использования в моем проекте (отлично работает на Linux). Я пытаюсь создать libcurl в Windows 7 с помощью MSYS, но я боюсь. После решения "ошибок" в скрипте configure была запущена команда make, и я получил эту ошибку: file.c:569...
libcurl
msys
22 дек. 2013, в 12:52
1 ответ
У меня есть файл cpp в приложении xcode, но у меня проблемы с форматированием printf правильно. Мой код: b2Vec2 axisA = b2MulT(xfA.R, m_axis); printf("axis A = XXX", axisA); Мне нужно знать, что положить в XXX, чтобы распечатать значение переменной "axisA". благодаря...
printf
22 дек. 2013, в 12:37
1 ответ
Каков наилучший способ выделения памяти для n-мерного массива в c++ во время выполнения? Я пытаюсь прочитать матрицу значений из файла, и в зависимости от того, какой файл я читаю, матрица может быть любого размера. Однако, как только матрица будет создана, ее размер будет статическим. Поскольку в...
arrays
22 дек. 2013, в 08:01
1 ответ
Crash is seen when pthread code tries to access an offset from thread_handle #0 0x00007f6c7459b7d8 in pthread_join () from /lib64/libpthread.so.0 #1 0x00007f6c7438c310 in boost::thread::join (this=0x4069ef0) Here is the thread info from object (this=0x4069ef0): $14 = (boost::detail::thread_data_...
multithreading
boost
22 дек. 2013, в 07:56
1 ответ
В моем приложении C++ у меня есть кадры видеоизображения, поступающие с веб-камеры. Я хочу отправить эти кадры изображений на элемент видеотега HTML5 для воспроизведения видео в реальном времени с камеры. Как я могу это сделать?
html5-video
22 дек. 2013, в 07:45
1 ответ
Я создаю программу, которая может загружать файлы из Интернета. Прежде чем загрузить файл, я хочу получить размер файла, и я попробовал InternetQueryDataAvailable, но он дает значение 0. Затем я попробовал hHttpRequest, но он дает код ошибки ERROR_HTTP_HEADER_NOT_FOUND. Поэтому я добавил HttpSendR...
22 дек. 2013, в 07:34
Наверх
Меню