c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Turbo C++: Я хотел бы передать строку в функцию без изменения исходных данных (передать по значению). Как достичь в этом коде??? #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<string.h> void pass(char g[20]) { g[0]=g[2]; cout<<"\nPassed: "; for(int i=0;i<strlen(g);i++...
string
function
turbo-c++
29 дек. 2013, в 07:51
1 ответ
Я просто возился с некоторыми реестрами, черт возьми. Но, я смущен, почему я продолжаю получать ошибку здесь: movdqa xmm1, [src];//Unhandled exception; PS: src is a const void* Спасибо.
assembly
64bit
28 дек. 2013, в 23:51
3 ответа
У меня есть класс шаблонов, для которого я перегружаю operator+, но вам нужно, чтобы он потенциально возвращал другой тип данных, чем тот, для которого operator+ экземпляр класса. Например, следующий фрагмент выполняет стандартное математическое определение векторного векторного вектора (скалярного...
templates
vector
28 дек. 2013, в 22:15
2 ответа
У меня есть следующий код, который вызывает jar файл из c++ // helloworld.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <strsafe.h> #include <stdexcpt.h> #include "jni.h" #include <conio.h> #include <Window...
jar
jni
jvm
28 дек. 2013, в 22:07
1 ответ
Ну, я новичок в программировании. Я создал консольное приложение C++ на VS 2012, которое использует алгоритм Дейкстры для вычисления кратчайшего пути между любыми двумя городами моей страны. Он печатает основные города, из которых будет проходить путь, общее расстояние и общее время возьмите для че...
user-interface
28 дек. 2013, в 21:58
2 ответа
Я видел несколько сообщений о фабриках C++, но до сих пор я не видел решения, которые решают мою проблему. (Хотя, возможно, я что-то пропустил.) Пример консольного приложения: #include <memory> #include <map> #include <iostream> using namespace std; class ResourceManager; /// ...
c++11
factory
visual-studio-2012
28 дек. 2013, в 21:34
1 ответ
Я сконфигурировал opencv с кодовыми блоками 10.05. Я использую mingw, который поставляется с кодом. Каждый раз программы строятся отлично, но во время работы он дает консольное окно вместо того, как он должен работать [у меня была такая же проблема с sfml] решений из Интернета, но не работал. Я так...
opencv
dll
codeblocks
mingw
28 дек. 2013, в 21:21
1 ответ
Я пытался скомпилировать эту простую программу в CodeBlocks сегодня: // Include standard headers #include <stdio.h> #include <stdlib.h> // Include GLEW. Always include it before gl.h and glfw.h, since it a bit magic. #include <GL/glew.h> // Include GLFW #include <GL/glfw.h>...
scope
opengl
28 дек. 2013, в 21:12
1 ответ
Я начал изучать c++ на прошлой неделе, и я наконец узнал достаточно, чтобы попытаться встать на свои собственные ноги. хорошо угадайте, что у меня есть проблема. программа, которую я пытаюсь сделать, будет запрашивать файл, уже существующий или создающий новый, если имя не найдено и помещает информ...
string
function
while-loop
ofstream
28 дек. 2013, в 21:04
2 ответа
Мне нужно создать неизвестное количество потоков, и в конце нужно ждать, пока все созданные потоки закончат свои задания. После поиска я мог подождать только некоторое количество созданных потоков, используя WaitForMultipleObjects(...) который ожидает указатель на массив дескрипторов созданных пото...
multithreading
visual-c++
visual-studio-2008
28 дек. 2013, в 20:59
3 ответа
Я пытаюсь реализовать красное черное дерево с использованием шаблонов. Функция вставки имеет два общих типа: Item и Key. Однако, когда я создаю экземпляр RedBlackTree в main() и вызывая функцию "InsertKey", программа выдает ошибку: метод "InsertKey" не может быть разрешен. Кроме того, я не знаю, чт...
templates
28 дек. 2013, в 20:53
1 ответ
Я создаю массив указателей, а затем попытаюсь удалить один из элементов таким образом: sf::Rect<float>* Rects2[] ={new sf::Rect<float>(0,0,WIDTH,1), (sf::Rect<float>*)&_invader.getBoundingRect() }; delete Rects2[1]; Когда я запускаю код, я получаю сообщение об ошибке отл...
arrays
pointers
sfml
delete-operator
28 дек. 2013, в 20:48
1 ответ
Я новичок, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь задавать простые вопросы. мой главный вопрос: как я могу читать из нескольких файлов, расположенных в каталоге, последовательно используя цикл в c++ и выполнять некоторые действия над ними? Мой код выглядит так: string corpus = "corpus.txt"; myfile.op...
file
28 дек. 2013, в 20:02
1 ответ
У меня проблемы с приложением, которое я делаю. Я изучил это немного и посмотрел на другие сообщения, но исправления, которые они предлагали, не работают для меня. Я запускаю все последние версии программного обеспечения. В нем говорится: 3 повторяющихся символа для архитектуры i386 Ошибка команд...
linker
xcode
28 дек. 2013, в 19:50
1 ответ
У меня есть регистратор, который я написал на C, и включил его в проект C++, над которым я работаю. Он работает нормально, но из Clang++ я получаю устаревшее предупреждение: "При обработке ввода C в качестве C++ в режиме C++ это поведение устарело". В надежде избавиться от этого предупреждения я п...
makefile
28 дек. 2013, в 12:04
Наверх
Меню