c++ — вопросы с ответами

2 ответа
struct hpet : public description_table_header { uint8_t hardware_rev_id; uint8_t comparator_count:5; uint8_t counter_size:1; uint8_t reserved:1; uint8_t legacy_replacement:1; pci_vendor_t pci_vendor_id; address_structure address; uint8_t hpet_number; uint16_t ...
operating-system
29 дек. 2013, в 15:55
1 ответ
Я пытаюсь получить связанный список, и вот мой код node.h template<class Node_entry> struct Node{ Node_entry entry; Node<Node_entry> *next; Node(); Node(Node_entry entry,Node<Node_entry>* add_on=NULL); }; template<class Node_entry> Node<Node_entry>::N...
templates
29 дек. 2013, в 13:34
2 ответа
Такой код: int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]) { int *test = new int[]; ifstream f("ofile.txt"); for (int i=0,v; i<10; i++) { f>>v; test[i]=1; cout<<"\nv = "<<v<<", i = "<<i<<endl; } return 0; } вызванное эт...
arrays
file-io
memory
compiler-construction
29 дек. 2013, в 13:16
1 ответ
в C++, если у вас есть потоковый класс, такой как потоки ios, поток fstream или stringstream или любой другой тип потока, у вас есть функция, которая передает что-то, вы хотите, чтобы во время выполнения вы могли решить, каково направление вашего stream: как вы можете это сделать? Например, я пишу...
stream
29 дек. 2013, в 06:40
1 ответ
Я разрабатываю свое приложение под Windows 8.1, но я также хочу настроить таргетинг на Windows 7 и 8. Могу ли я скомпилировать исполняемые файлы для разных платформ, кроме тех, которые я разрабатываю, и если да, то как я могу это сделать? PS. В настоящее время я использую профессионал visual studi...
visual-c++
visual-studio-2012
29 дек. 2013, в 06:22
1 ответ
Я использую исходные коды, основанные на следующих ссылках с моим Bluetooth-устройством Broadcom: Я хочу, чтобы сервер bluetooth автоматически запускался, а другие устройства могли сопрягаться с ним. http://www.codeproject.com/Articles/252882/Bluetooth-Server-Programming-on-Windows http://msdn.mi...
bluetooth
winapi
29 дек. 2013, в 04:43
1 ответ
Это может быть тривиальный вопрос о семантике C++, я думаю, но я столкнулся с проблемами в Windows (VS2010) с этим. У меня есть класс следующим образом: class A { public: some_type some_func(); private: struct impl; boost::scoped_ptr<impl> p_impl; } Я хотел бы получить доступ к фу...
visual-studio-2010
access-specifier
pimpl-idiom
29 дек. 2013, в 04:42
1 ответ
Я работаю над клоном PONG и просто на экране заголовка. У меня есть класс для работы цикла заголовка конечного автомата, и он использует очень мало, только один спрайт и одно истинное сообщение типа шрифта. Но когда я вызываю функцию для рендеринга сообщения на SDL_Surface, он бросает мою программу...
class
exception
sdl
29 дек. 2013, в 04:14
1 ответ
Я полный новичок в OpenGL, просто пытаюсь учиться (начиная с freeglut на данный момент). Пока у меня есть следующий код, который должен рисовать некоторые базовые 3D-объекты. Проблема в том, что независимо от того, что я вставляю в функцию рендеринга (хотя она выполняется), она отображает только пу...
opengl
render
glut
freeglut
29 дек. 2013, в 02:58
2 ответа
Я попытался сделать какую-то карточную игру здесь, но классы для держателя/карточки не дают правильные вещи ребилеру/игроку, и я не знаю, как разобраться в этом. Вот программа: #include <iostream> using namespace std; class subclass // like a card { public: subclass(); subclas...
29 дек. 2013, в 02:48
2 ответа
Я знаю, как писать код, но не могу объяснить смысл кода здесь: ArrayList& ArrayList::operator =(const ArrayList& other) { delete[] m_elements; copy(other); return *this; } 1-й вопрос Я знаю, что ArrayList& означает "передать его по ссылке". Но это пер...
deep
29 дек. 2013, в 02:29
1 ответ
Вот мой код, не знаю, почему нет ошибки, но ничего не возвращает. это нормально, если в ReadFile нет функции getline? А при отладке другая потенциальная проблема заключается в том, нужна ли карта для определения размера при объявлении карты. Я начинающий. любая помощь приветствуется. #include <i...
fstream
29 дек. 2013, в 01:24
2 ответа
Мне нужно создать специальную горячую клавишу для функции alt-tab. Я делаю это с SendInput, отправив соответствующие ключи, и он работает нормально. Однако, если горячая клавиша уже включает Alt-ключ, программе нужно только нажать и отпустить вкладку; но это приводит к тому, что меню alt-tab застр...
winapi
sendinput
29 дек. 2013, в 00:32
1 ответ
У меня проблемы с приложением Winsock. Поскольку в настоящее время он стоит, когда мой клиент сначала подключается к серверу, приветственное сообщение отправляется в порядке, но это когда он завинчивается. После этого начального сообщения его, как программа, переходит в режим turbo. У каждого кли...
console
winsock
28 дек. 2013, в 23:57
Наверх
Меню