c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить время запуска текущего процесса. Можно ли это сделать в Windows, и как, пожалуйста?
24 фев. 2014, в 21:48
2 ответа
я не знаю, как определить функцию в cpp, но, как обычно, я определил мое: #include<iostream>; #include<Windows.h>; using namespace std; int main(){ int n; int power; //f(x) = x^power-n=0 cout << "please enter number of root: " << endl; cin >> power; cout << "wh...
24 фев. 2014, в 21:32
1 ответ
Я имею два кадра (то есть две ячейки, состоящие из равного количества вершин), и я пытаюсь написать вершинный шейдер, который линейно интерполирует, чтобы преобразовать фрейм 1 во фрейм 2. Я читал учебник, в котором показано, как это сделать в более старая версия OpenGL. Алгоритм в основном: GLBegi...
opengl
glsl
24 фев. 2014, в 21:21
1 ответ
Учитывая ленивую оценку istream_iterator мне было интересно, могу ли я полагаться на инициализированный, но не разыменованный или увеличиваемый, итератор для условия. В качестве примера: #include <iostream> #include <fstream> #include <iterator> using namespace std; int main(vo...
lazy-evaluation
istream-iterator
24 фев. 2014, в 21:15
1 ответ
Я хочу удалить шум на кривой. То, что у меня есть как набор точек (std::vector<Point>). Это представляет собой кривую, но это шумно. Поэтому я хочу удалить шум и получить плавную кривую. Я пробовал несколько вариантов, таких как полиномиальная кривая и cv::approxPolyDP. Но они не дают того, ...
opencv
filtering
smoothing
convolution
24 фев. 2014, в 21:00
1 ответ
У меня есть иерархия файлов папок: src/ Fuelable.h Fuelables/ PetrolCar.h PetrolCar.cpp PetrolCar.h: #include "Fuelable.h" PetrolCar.cpp: #include "PetrolCar.h" Чтобы сделать этот компилятор, я добавил папку src, чтобы включить пути, как в этом руководстве: http://help.eclipse.org...
include
24 фев. 2014, в 20:45
1 ответ
Я пытаюсь подготовить SVM с дескрипторами SIFT, взятыми из изображений. И затем я хочу сохранить SVM в формате .xml, чтобы я мог загрузить его снова. Моя структура: у меня есть 10 классов по 100 образцов из каждого класса. Вопрос: Если я использую 10-50 выборок для каждого класса, тогда SVM будет...
opencv
filesystems
libsvm
24 фев. 2014, в 16:48
3 ответа
Что не так с моим кодом сортировки пузыря и как я могу его записать после сортировки (до Linesearch). Я использовал код, основанный на единственном примере, который я мог найти в книге. Поиск по сети для некоторого руководства о том, как отсортировать список массивов по возрасту, но я не смог найт...
bubble-sort
24 фев. 2014, в 16:14
1 ответ
Я только что установил cImg и начал просматривать некоторые из файлов примеров, чтобы ориентироваться. Каждая программа, загружающая образ из папки примеров, компилируется отлично, а затем удаляет эту ошибку в окне команд во время работы: [instance (0,0,0,0,0000000000, non-shared)] CImg :: load():...
cimg
24 фев. 2014, в 16:02
4 ответа
Рассмотрим следующую структуру классов: - class foo { public: int fun () { cout << "in foo" << endl; } }; class bar_class1:public foo { public: int fun () { cout << "in bar_class1" << endl; } }; class bar_...
oop
inheritance
overload-resolution
24 фев. 2014, в 16:00
1 ответ
У меня проблема с ресурсами в моем аудио плагине вот мой файл ресурсов // Unique IDs for each image resource. #define BCKG_ID 101 #define CANT_ID 102 #define COM10_ID 103 #define COM20_ID 104 #define COM40_ID 105 #define COM80_ID 106 #define SAVE_ID 107 #define WAIT_ID 108 #define ONOFFBYPASS_ID 1...
audio
plugins
resources
24 фев. 2014, в 15:47
1 ответ
У меня есть модуль C++, который вызывается из node.js. Я хотел бы передать хэш и получить ключи и значения из кода C++, но я не могу понять, как их получить. Вот что я хотел бы обработать: var mod = require('MyModule') var conn = mod.createConnection() conn.connect( { 'uid': 'graeme', ...
24 фев. 2014, в 15:42
1 ответ
Я прочитал эту часть документации CImg: Однако неясно, как установить этот уровень нормализации (это не параметр функции display()). Может ли кто-нибудь сказать мне, как их использовать? Спасибо!
cimg
24 фев. 2014, в 14:56
1 ответ
Возможно ли создать игровой сервер с узлом JS для игры в 3D-окне C++? Есть ли способ создать мировой сервер для игры, логин, сервер символов довольно прост в использовании и вполне возможен с помощью узла. Но когда дело доходит до сервера карты, где он вычисляет столкновение объектов и позиции си...
24 фев. 2014, в 14:30
2 ответа
Я сделал функцию для управления пользовательским вводом, чтобы пользователь мог вводить что угодно и включая длинную строку букв, а функция выдавала "Неправильный ввод" и повторяется до тех пор, пока не будет введен номер. (Они затем используются для оператора switch или инициализирующих значений.)...
string
input
cin
getline
24 фев. 2014, в 14:21
Наверх
Меню